Honda        10 августа 2018        35         Комментарии к записи Лучшие туристические мотоциклы отключены

Лучшие туристические мотоциклы


BMW F800GS — Мнение


Гигантский мотоцикл, наиболее дорогой в сегменте этого вида. Star Motorcycles V Star Deluxe Мотоцикл туристический бмв мото из разряда бэггеров позаимствовал внешние признаки мототехники этой категории, сохранив снаряжённую массу, низкую стоимость.

Туристический мотоцикл BMW RRT Два колеса тестдрайв БМВ Обзор.

Байк способен реагировать на колебания рулевого седока. Сухой вес — кг, бензобак объемом 26 литров. Да, здесь есть руль и поворачивающаяся ручка газа, но спереди два колеса!

Очевидно, что эта модель лучше балансирует между спортивным и туристическим классом, чем Honda ST или Kawasaki Concours Минус модели — высокий центр тяжести, представляет неудобство для низкорослых водителей.

На острой передней части — приборная панель и руль. Такая компоновка может показаться странной, но, видимо, в этом и есть особенность модели. Как и многие туристические мотоциклы, этот байк оправдывает свое предназначение. Он способен преодолевать наисложнейшие дорожные препятствия, атаковать любой ландшафт.

Архив моделей марки BMW

Вышеописанная структура BMW RGS позволяет ощущать водителю все особенности дороги, именно за счет этого управляемость повышается. Байк способен реагировать на колебания рулевого седока.

Для безопасности мотоцикл оснащен рамой повышенной жесткости, подвесками Paralever или Telelever. Технические характеристики Характеристики мотоциклов БМВ соответствуют высочайшим стандартам и полностью оправдывают известное имя. Это относится и к модели GS.

Важно упомянуть о моторе. Он расположился на виду. Его сила — «лошадей». Небольшой вес байка с полным баком он равен кг поддерживает силовую мощь. Любые дороги эндуро покоряет с легкостью, преодолевая все препятствия. Предпочтение этой модели отдает широкий круг любителей мототехники для туризма.

Кузов может быть самой разной окраски, дополнительные опции также позволяют изменить внешность, сделать ее особенной, привлекательной. Модель БМВ RGS обладает и спортивными качествами, поэтому не стоит забывать, что байк развивает просто бешеную скорость. Триумф Популярная в Британии компания «Триумф» выпустила две версии новых туристических мотобайков турера Triumph Trophy. Оба мотоцикла достойны пристального внимания, они с уверенностью решили завоевать сердца люкс-туристов. Любителей мототехники просто сразили наповал эти туристические мотоциклы.

Фото доказывает необычность внешнего вида.

Кто-то окрестил модель бычком, кто-то — тараканом. В любом случае новый байк отличается от своих предшественников. Новый Triumph Trophy имеет трехцилиндровый мотор с карданным приводом. Мощность — лошадиных силы при оборотах в минуту.

Длина байка равна мм, высота — мм. Сухой вес — кг, бензобак объемом 26 литров. Компания разработала две версии Triumph Trophy: Конечно, на нём не получится проскочить между машин, на стоянке он займёт много места, однако очаровывает сочетанием комфорта с обилием технологий, мощностью.

Багажным объёмным отделениям можно только позавидовать. Yamaha Концерн Yamaha представляет спорт-турер, лучший мотоцикл для путешествий, лидер в этой группе мототехники.

FJR — прекрасный баланс между спортивными и туристическими мото, а довольно низкая стоимость в комплексе с навороченными технологиями делают байк лучшим в своей категории.

XTZ Tenere — ещё один достойный байк Yamaha в рассматриваемом классе. Прекрасно ведёт себя на асфальте, также в условиях грунтовых дорог и небольшой грязи.

Комфортное седло, 1-цилиндровый двигатель в 48 л. Минус модели — высокий центр тяжести, представляет неудобство для низкорослых водителей. Star Motorcycles V Star Deluxe Этот мото из разряда бэггеров позаимствовал внешние признаки мототехники этой категории, сохранив снаряжённую массу, низкую стоимость.

Советы путешественнику на мотоцикле

Очень проворный, он является отличным выбором для дальних путешествий. Ducati Mustistrada S Пятёрку лучших туристических мотобайков открывает Multistrada, самая продаваемая модель в этом сегменте.

Сочетание черт городских, туристических, спортивных байков ценится владельцами, а также переключаемые режимы езды, универсальность, полуактивная подвеска, самостоятельно подстраивающаяся во время путешествия под условия, система контроля тяги.

Victory Cross Country Tour Cross Country — отличный турер от признанного игрока в мире мотоиндустрии Victory всегда привлекал внимание, версия Tour с мягкой подвеской, поражает любителей этого вида мототехники мощностью, фантастической вместительностью, великолепным качеством.

Harley-Davidson Electra Glide Ultra Limited Признанный мотопроизводитель, верный своим традициям, Harley-Davidson на третьей строчке рейтинга со своим самым увесистым байком, который характеризуют как огромный, роскошный.

Гигантский мотоцикл, наиболее дорогой в сегменте этого вида. Оснащённый TourPak, сверкающими хромированными колёсами, красивыми подфарниками, качественными комплектующими байк — мечта любого турер-мотоциклиста. За рулём автомобиля невозможно испытать новые места так, как на мотоцикле. Но если вы читаете эти строки, то и сами прекрасно это знаете. Представляем вашему вниманию список из 10 лучших туристических мотоциклов. Пожалуй, это далеко не самые дешёвые или доступные модели, но выбрав любой из этих байков, вы гарантировано получите одну из лучших машин в своём роде.

Triumph Trophy не стесняется сравнения с конкурентами, а наоборот, представляет собой серьёзный производительный турер, обошедший многих своих соперников. Возможно, в будущем Trophy будет выше в подобном списке.

BMW R1200GS-КРУТЕЙШИЕ МОТОЦИКЛЫ BMW за 1 МИЛЛИОН

Также радует, что в стандартной комплектации есть стереосистема и круиз-контроль. Кроме того, у мотоцикла очень вместительные и симпатичные боковые сумки, а в кофр помещается два полноразмерных шлема. Да, здесь есть руль и поворачивающаяся ручка газа, но спереди два колеса! Так что нельзя проскакивать между рядами машин, а на парковке этот трайк занимает целое место.

  Метки: ,
18462