Honda        23 августа 2018        55         Комментарии к записи Смена штатной магнитолы на 2 DIN у Honda CR-V отключены

Смена штатной магнитолы на 2 DIN у Honda CR-V


Магнитола на Android для Honda CR-V


Смотрел много всякого, остановился на Пионере. Достаточно настроить оборудование программно и готово — установка закончена. Итак все провода спаяли, лишние заизолировали, это на активную антену, управление сабом и .

Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D Регулируемые  Документация по Хонда…

Характерная особенность магнитолы из штатного ряда еще и в том, что ее установка не требует вмешательства в различные системы автомобиля. Поход по магазинам и вот сей аппарат в машине. Найти качественное устройство можно всегда.

Для дальнейшего снятия панели можно еще и 2 болта по краям. Куда лучше подключить провод для того чтобы магнитола понимала что включена задняя скорость? Открутить 2 болта и тянуть на себя преодолевая клипсы.

Сначала спаиваем провода питания и изолируем их.

Навигация по записям

Срезать провода следует по одному, дабы не коротнуть. В книжке по СРВ все описано достаточно внятно, поэтому трудностей возникнуть не должно.

На Пионер, в инструкции на подключение то же все понятно. Итак все провода спаяли, лишние заизолировали, это на активную антену, управление сабом и т. Они потребуются мне позже, когда приобрету сабик.

Замена штатной магнитолы Honda CR V (Хонда СР-В)

Ну а второе фото, то это пульт на руль, очень удобная штука. Смена передней акустики с заменой проводов, установка активного саба, подключение блутус-адаптора, установка камеры заднего вида.

Нужно просто вставить устройство в положенное ему место и все. Теперь магнитола имеет доступ ко всем системам вашей Honda CR V, и никаких дополнительных работ не предусмотрено.

Достаточно настроить оборудование программно и готово — установка закончена. Какая магнитола из штатной линейки подойдет на Honda CR V Может ли случиться так, что подобранная модель магнитолы вдруг не станет в разъем, и будет требоваться дополнительная распиновка под разъем, имеющийся в наличии нашего автомобиля.

Такое вполне возможно, если приобретена модель, которую продавец расхваливал, как принадлежащую к так называемому универсальному классу. Закавыка в том, что существует три условных вида изделий: Магнитолы для марки Honda, произведенных до года следующих моделей CR V: Из описания этих трех типов оборудования для улучшения мультимедийных возможностей вашего автомобиля видно, что магнитола Honda CR V на Android никак не подойдет для машины, произведенной после года.

Вернее сказать, ее можно будет как-то установить, поморочив изрядно голову, но раскрытия полного набора возможностей машины, да и аппарата в частности, не предвидится. А если вдруг вам на глаза попалась штатная магнитола Honda CR V Android, а автомобиль сошел с конвейера в либо в году, то такой вариант вам тоже мало чем поможет.

Как выбрать производителя штатной магнитолы для Honda CR V Данный автомобиль считается не только довольно популярной моделью, но и своего рода машиной для всей семьи. Неудивительно, что вариантов выбора подходящих штатных магнитол довольно много, разнообразие велико. Этот обзор не предназначен для рассмотрения различных дешевых азиатских версий, поскольку эксперименты ставить можно, но это дорогого стоит.

Приступим к рассмотрению и выбору производителей. Почему сложно спросите вы? Я обычно менял магнитолы на Тойотах, а там это легко, снял панель, отвинтил 4 болта, поменял магнитолу, и собрал в обратной последовательности.

Тут же я даже не нашел как снять панельку: Блин Кто так придумывает! В общем реально нужно разобрать пол-салона: Прилагаю инструкцию, вдруг кто тоже захочет поменять: Снять бардачок, открутив 2 болта снизу.

Снять панель под рулем, ту которая с маленьким бардачком. Открутить 2 болта и тянуть на себя преодолевая клипсы. Снять накладку под средним бардачком, вытащив 2 клипсы по бокам.

Снять средний бардачок, открутив 6 болтов.

14124