Honda        08 мая 2019        42         Комментарии к записи Противотуманные фары Хонда Цивик: купить противотуманку на Honda Civic в mallsspb.ru отключены

Противотуманные фары Хонда Цивик: купить противотуманку на Honda Civic в mallsspb.ru


Замена ламп в фарах Honda Civic 2001,2002, 2003


Затем отключите кабель с клеммы. Вырез в бампере под противотуманные фары 3. Производители автомобильных оптических систем для хонда цивик седан В нашем интернет-магазине Вы сможете найти продукцию от наиболее известных производителей оптических систем для хонда.

Самые низкие цены на фара противотуманная (туманка) Honda Civic Ferio.  Отправим фара противотуманная (туманка) Хонда…

Установите центральную отделку салона.

Именно поэтому для хонда цивик седан тюнинг фар от компании Sonar станет одним из лучших вариантов модернизации автомобиля.

Рейтинг Публикации

Удалите все заусенцы с краев отверстия. Повторите шаги с 4 по 8-мой, чтобы вырезать заглушку с правой стороны бампера.

Установка проводки для противотуманных фар Затем отключите кабель с клеммы. Отключите аккумуляторную батарею и извлеките ее. Снимите расширительный бачек усилителя руля с кронштейна, потянув его вверх.

Отодвиньте бачек, чтобы не создавал помехи для монтажа. Закрепите его к проводке при помощи хомутов в местах показанных на рисунке.

Установка противотуманных фар Нажатием вставьте КЛЮЧ слева противотуманной фары в отверстие просверленное в переднем бампере в 8 пункте, затем вставьте левую сторону противотуманной фары на установочное место. В отверстие под передним бампером, устанавливайте болт с шайбой обеспечивающий крепление левой стороны противотуманной фары на переднем бампере. Повторите шаги 23 и 24 для правой противотуманной фары.

Установка провода с переходом в салон Удалите шесть клипс и два самореза, и потяните на себя и вниз подкрылок со стороны пассажира.

Нажмите на нее, и удалите заглушку. Вставьте клипсы в пустые отверстия с внутренней стороны крыла. Установите подкрылок на место.

Прокладка проводки в салоне Снимите декоративную, центральную консоль отделки салона. Откройте крышку центральной консоли, и снимите коврик.

Снимите отделку рычага ручного тормоза, и снимите центральную консоль, вверх два самореза, три винта и две клипсы. Откройте перчаточный ящик полностью и снимите защелки с каждой стороны.

Выберите модификацию Honda Civic

Автомобильная оптика развивалась последние десятилетия, поэтому современные фары — это сложная система, позволяющая водителю использовать в движении все инновационные возможности оптики. В каталоге нашей продукции Вы найдете большое количество вариантов тюнинг оптики для своего автомобиля.

Более того, цена на фары и фонари наверняка Вас обрадует, поскольку мы ведем достаточно гибкую ценовую политику. Производители автомобильных оптических систем для хонда цивик седан В нашем интернет-магазине Вы сможете найти продукцию от наиболее известных производителей оптических систем для хонда. Вы можете подобрать подходящий для Вас вариант из нашего каталога.

Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю. Вместе с тем, фары произведенные компанией DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей.

Заказав фары оптику DEPO у нас, Вы приобретаете основные, дополнительные и габаритные фары, которые прослужат Вам не один год.

Обзор Honda Civic ferio 7

Фары Sonar Продукция еще одного известного тайваньского производителя автомобильной оптики Sonar также широко представлена в нашем каталоге. Отличительной особенностью этой компании стало создание качественной качественной оптики.

Тюнинг фар для хонда цивик седан от Sonar — это ваш уникальный шанс выйти за рамки обыденности, оснастив свой автомобиль оригинальной оптикой. Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с применением инновационных технологий в сфере автомобилестроения, так что сомневаться в её качестве Вам точно не придется.