Honda        25 апреля 2019        39         Комментарии к записи Распродажа Headlight Honda Civic — товары со скидкой на AliExpress отключены

Распродажа Headlight Honda Civic — товары со скидкой на AliExpress


Garage Tuning #1 — Tuning of Headlights Honda Civic 8 4d — How To Make


Вместе с тем, фары производства компании DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей.

Задние фары на Honda Civic Титан Красный Clear. Цена: руб.  Передние фары для HONDA CIVIC…

А начнем мы, по привычке, с купе. Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с применением инновационных технологий в сфере автомобилестроения, так что сомневаться в её качестве Вам точно не придется. Кроме того, быстрая доставка любого товара из нашего каталога позволит Вам практически сразу оценить все те преимущества, которые предлагает наша автомобильная продукция.

Если Вы никак не можете определиться с выбором, Вам всегда рады помочь наши консультанты. Автомобильная оптика развивалась последние десятилетия, поэтому современные фары — это сложная система, позволяющая водителю использовать в honda civic 6 фары все инновационные возможности оптики. Но в отличие от купе, на хтчбеке оставили старый задний бампер.

Во-первых это оптика, ну и далее все по цепочке — крылья, капот, бампер, фальшрадиаторная решетка. Передняя оптика до и после рестайлинга Передняя оптика после рестайлинга стала более заостренной и подчеркнутой, когда как старая была округловатой.

Кроме этого, новые фары значительно длиннее. Естественно, все эти изменения в оптике повлекли за собой изменения прилегающих к ним элементов кузова.

Обратите внимание на капот, переднее крыло и бампер. Отметим и изменение дизайна внутренних элементов новой оптики — теперь линия разделяющая рефлектор на две половины продолжает линию капота, а крайняя часть фары стала немного короче и прозрачнее. Передний бампер до и после рестайлинга Кроме того, что удлинение передней оптики сказалось на уменьшении участка между фарой и решеткой радиатора, бампер имеет и другие, более значительные изменения.

На новом бампере воздухозаборник стал значительно короче, а по краям появились ниши под противотуманные фары, которые устанавливали опционально. До года на бамперах некоторых Honda Civic на всех хэтчбеках и седанах, не считая седанов из Северной Америки лепили молдинги черного цвета.

Honda Civic Hatchback 1996, 105 л. с. — тюнинг

После года молдинги с бамперов убрали. Решетка радиатора также подверглась рестайлингу.

И несмотря на то, что фары стали более продолговатыми решетка радиатора также увеличилась в размерах. В новой версии — для всех типов кузовов решетки стали длиннее, немного шире и агрессивнее за счет более выраженной угловатости нижней части.

Изменился в большую сторону и угол наклона пластиковых подкрылок из которых состоит внутренний дизайн решетки. Фальшрадиаторные решетки на Honda Civic 6 Кроме этого, решетка радиатора различается в зависимости от типа кузова и рынка предназначения автомобиля. Например, на американских седанах Honda Civic окантовка решетки радиатора хромированная 4 , а на купе и хэтчбеках выкрашена в цвет кузова 2. На Honda Civic Si coupe решетка была сетчатой 1.

Что касается европейцев, отметим, что за год до основного рестайлинга на евро-седанах и хэтчбеках Honda Civic появились обновленные решетки с увеличенным логотипом Honda. В таком же ключе логотип появился и на рестайлинговой версии 3.

Honda Civic — 6 поколение (1996-1998)

В остальном мире, на хэтчбеках и седанах устанавливали стандартные хромированные фальшрадиаторные решетки 4. Задняя часть кузова Кроме изменений передка автомобиля конструкторы внесли коррективы и в оформление задней части.

Однако, если спереди все выглядело более менее одинаково, то зад для каждого типа кузова изменялся индивидуально. Поэтому есть смысл рассматривать их отдельно. А начнем мы, по привычке, с купе.

Тюнинг фары для Хонда Цивик 6

Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю. Вместе с тем, фары производства компании DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей.

Покупая фары оптику DEPO у нас, Вы приобретаете основные, дополнительные и габаритные фары, которые прослужат Вам не один год.

Фары Sonar Продукция еще одного известного тайваньского производителя автомобильной оптики Sonar также широко представлена в нашем каталоге. Отличительной особенностью этой компании стало создание качественной притягивающий взгляд оптики.

Тюнинг фар для хонда цивик от Sonar — это ваш уникальный шанс выйти за рамки обыденности, оснастив свой автомобиль оригинальной оптикой.

Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с применением инновационных технологий в сфере автомобилестроения, так что сомневаться в её качестве Вам точно не придется. Сертификация всей продукции лишний раз демонстрирует высокий уровень качества всех оптических систем, представленных в прайс-листе.

Тюнинг фары хонда подчеркнёт его особый стиль и обязательно привлечёт к вашему автомобилю восторженные взгляды. Компания Sonar постоянно расширяет ассортимент своей оптической продукции и следит за качеством каждого экземпляра. Кроме того, быстрая доставка любого товара из нашего каталога позволит Вам практически сразу оценить все те преимущества, которые предлагает наша автомобильная продукция. Именно поэтому для хонда цивик тюнинг фар от компании Sonar станет одним из лучших вариантов модернизации автомобиля.

  Метки: , ,
25742