Honda        10 января 2019        54         Комментарии к записи -Лодки и моторы в вопросах и ответах — Форум водномоторников. отключены

-Лодки и моторы в вопросах и ответах — Форум водномоторников.

Мотор Honda 90


Хонда 90 получила прочную раму и маховик, способный функционировать в напряженных условиях.

Полный модельный ряд лодочных моторов Honda по низким ценам. Доставка РФ.

Ездил и час, и 8 часов. На покупке я вообще не экономил, поскольку знаю, что это рыбалка и охота — это мой образ жизни. Мотор стал настоящей находкой.

Приступаем к обкатке Включаем мотор, даем ему прогреться на холостых оборотах. Допускается и вариант Передвижение вдали от берега доставляет огромное удовольствие.

Только в подобных условиях можно оценить потенциал двигателя такого класса — учитывая тот факт, что возможности силовой установки Хонда 90 практически неограниченны.

Приступаем к обкатке Включаем мотор, даем ему прогреться на холостых оборотах. На это потребуется примерно час Каждый последующий час поднимаем обороты. На это потребуется шесть-семь часов.

Иными словами, необходимо, не только увеличивать, но и сбавлять обороты. На протяжении обкатки двигаемся с переменной интенсивностью. По окончании процедуры надо остудить мотор, оставив его на холостых оборотах Выключаем мотор, сливаем отработанную топливную смесь, при необходимости прочищаем карбюратор Заливаем новые расходные материалы.

Honda Bf30 2006

Отзывы владельцев Павел, Томск. После покупки этого чуда техники я перестал интересоваться лодочными моторами, новинками и т. Мощный и высокотехнологичный агрегат для профессиональной рыбалки и охоты.

Общие сведения и особенности конструкции

Способен часами выдерживать максимальную нагрузку и езду на высоких скоростях. Мне нужен был мощный агрегат, на все случаи жизни, так сказать. На покупке я вообще не экономил, поскольку знаю, что это рыбалка и охота — это мой образ жизни. Двигатель отлично подошел для моей надувной лодки.

Мощности хватает с запасом. Агрегат получился в меру шумным и динамичным, вибрации практически не ощущаются. Потребление топлива на уровне 20 литров.

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Можно заливать дешевый й бензин. Похвалю его за хорошую грузоподъемность.

Хонда 90 способна перевезти троих человек вместе с солидным грузом. В моторе очень много различных электронных систем, отвечающих за работоспособность мотора и удобство работы.

Системы могут работать автоматически, так что в эти тонкости вникать не обязательно.

Главное, чтоб не ломалось. Пользуюсь шестой месяц, пока полет нормальный. Надеюсь, что Хонда и дальше будет радовать мою семью своей мощью и надежностью.

После обкатки не боялся выходить с ним на любые расстояния. Ездил и час, и 8 часов. Втроем с кг груза агрегат легко выводит лодку на глисс.

Налегке на максимальной мощности двигаться на лодке становится даже боязно, поскольку ее кидает и рыскает на небольшой волне она взлетает. На меньших оборотах лодка ведет себя стабильно. По бензину Honda BF 90 — очень экономичен. По надежности лучше данного мотора вообще не встречал.

Никаких поломок за 3 сезона не произошло, а сам двигатель всегда заводился с первого раза. Аркадий приобрел агрегат Хонда 90 четыре года назад.

Мотор стал настоящей находкой. Передвижение вдали от берега доставляет огромное удовольствие. Высокая скорость и быстрое ускорение в купе с малым потреблением горючего не могут не радовать.

Быстрый ответ

Про надежность Honda BF 90 говорить не буду. Перед покупкой читал информацию о моторе. Основой для двигателя послужил автомобильный агрегат Honda Jazz. Хонда 90 получила прочную раму и маховик, способный функционировать в напряженных условиях.

  Метки: , ,
8837