Honda        01 апреля 2019        42         Комментарии к записи Ровер , отзывы владельцев (15 отзывов) — стоит ли покупать? отключены

Ровер , отзывы владельцев (15 отзывов) — стоит ли покупать?


Old Top Gear — Rover 200 Series (1995)


Довольно таки много стал замечать роверов в последнее время. Машины склонны к перегреву двигателя.

Rover — небольшой автомобиль, производимый Austin Rover Group, и позднее Rover Group и MG Rover…

Передние рычаги меняются только в сборе, но они сравнительно дешевы. В за дело взялась компания BMW, главным достижением которой была разработка автомобиля Rover 75, но английское подразделение принесло компании только убытки и в году BMW продает компанию Rover группе английских бизнесменов именующих себя Phoenix Consortium символическую сумму 10 фунтов.

Хонда выпускала автомобили под своей маркой и под маркой Ровер, но Rover был соответственно дороже ровер 200 1999 улучшенного интерьера и экстерьера. Кузов при нормальной эксплуатации не гниет.

Всё что нужно покупалось по-максимуму, всё новое. По цене люк стоит дороже на рублей, а преимущества очевидны. В планах потихоньку привести машину в нормальное состояние, начало положено прокачкой задних тормозов и заменой салонного фильтра я был очень удивлён, так как этот фильтр был недавно заменён, но всё-равно я не зря туда полез — фильтр стоял не правильной стороной , один передний тормозной шланг немного потёрт, новый уже пришёл — надо менять и прокачивать передний контур Далее замена пары тяг КПП, возможно установка дискового зада так как у меня скептический настрой относительно барабанных тормозов , приведения кузова и косметики в порядок.

Переднее левое крыло уже куплено, дверь тоже. Кстати, всем кто не знает — существуют рем. Ценник в районе рублей за сторону. Отзыв о Rover , г. Миша из города Санкт-Петербург Rover , г. Это смесь Honda Ballade и Austin Rover. Все стекла — оригинал, телевизор не поведен, движок был свапнутый — интересный момент — может его предшественника как раз и погрели Удобнее всего ехать в диапазоне — После разгоняется уже не так шустро.

Кстати из-за оборотистого двигателя пятую можно тянуть с 40 как раз до — на трассе очень удобно. Но несмотря на это авто больше городской.

Для наших трасс, федеральных и не очень предпочтительнее авто побольше. Интересный момент, что динамика очень сильно зависит от количества человек в салоне. С тремя пассажирами уже не повыделываешься Рулится хорошо, руль реально держит связь с дорогой, но в разумных пределах. Сиденья с хорошей боковой поддержкой, очень удобные. Пока гнал из РБ 20 часов — спина не устала абсолютно.

Думал из-за адреналина Потом была поездка на Тарханкут: Теперь про рост водителя — у кого от — не ваш вариант.

ROVER-200 Обзор предстоящего ремонта

BA вскоре поняла, что не в состоянии тянуть непрофильное производство и продала компанию. В за дело взялась компания BMW, главным достижением которой была разработка автомобиля Rover 75, но английское подразделение принесло компании только убытки и в году BMW продает компанию Rover группе английских бизнесменов именующих себя Phoenix Consortium символическую сумму 10 фунтов.

Но самое грустное случилось в году, когда производственную линию купила китайская компания NAG, а бренд Rover достался американскому Ford, который в свою очередь перепродал легендарный бренд в довесок к Land Rover индийской компании Tata Motors.

Фактически это и был конец компании. В Англии выпускался автомобиль Rover , которому готовили смену.

Отзывы о марках

Rover был маленьким автомобильчиком класса А. Двигатель Хондовский только 1.

Причем, чем мощнее мотор, тем больше шансов нарваться на перегретую машину. А это чревато заменой прокладкой ГБЦ и чем-то еще не помню , это очень дорого обойдется.

Советы покупателю Rover serie: Машины склонны к перегреву двигателя. Тем не менее, несмотря на довольно простую схему шасси, автомобиль ведет себя довольно уверенно.

Спереди работают стойки Макферсон и сзади — торсионная балка. В зависимости от версии на задней оси использовались тормозные диски или барабаны. В самых дешевых комплектациях не было даже гидроусилителя рулевого управления, электропривода стекол, подголовников задних сидений, а лампочка резервного остатка топлива так и осталась мечтой многих владельцев.

Зато в более богатых комплектациях можно найти кожаную обивку, но только не климат-контроля. И это притом, что Rover 25 позиционировался, как премиальный гольф-класс и предлагался по довольно высокой цене. Это и стало причиной его низкой популярности.

Выбор авто

Тем более что по своим размерам Ровер был ближе к В-классу. Палитра силовых агрегатов небольшого британца достаточно красочная. Бензиновая линейка начинается с двигателя объемом 1,1 литр и заканчивается 1,8-литровым агрегатом.

Данный мотор — большая редкость. Кроме того, Rover комплектовался 2-литровым дизелем, который в атмосферном варианте располагал отдачей в 86 л.

Дизельный Ровер 25 оснащался только турбодизелями мощностью и л. На Российском рынке встретить их невозможно. Типичные проблемы и неисправности.

  Метки: