Honda        08 февраля 2019        46         Комментарии к записи Отзыв владельца Honda Accord IX Хонда Accord IX года, Аккорд 9 — АВТО.РУ отключены

Отзыв владельца Honda Accord IX Хонда Accord IX года, Аккорд 9 — АВТО.РУ


Обзор Honda Accord 9 поколения


Спустя три года на рынке появилось третье поколение Хонда Аккорд, а уже в году в свет вышло четвертое поколение автомобиля, которое выпускалось по год. Секрет в специальном микрофоне сканирующим звук в салоне и передающим его в электронные потроха авто. Аэродинамическая линия берет свое начало хонда аккорд 9 недостатки передних крыльев и проходит вдоль кузова до расположенных сзади светодиодных фонарей.

Аккорд 9Всем привет. Решил написать ввиду отсутствия Инфы по данной модели. И задумался.  ← Отзыв…

Выглядит все это очень интересно, хотя, конечно, есть и сторонники противоположного мнения.

Кому-то, например, не нравится, что сиденья не складываются в пропорции, а складываются только полностью.

Влюбляет в себя постепенно, чем больше езжу, тем больше нравится.

HONDA ACCORD NEW: Тест-драйв в программе «Москва рулит».

Максим 14 декабря Honda Accord 2. Нравится и салон и внешне и динамика и управляемость.

Японцы очень сильно прогнулись в шумоизоляции и управляемости. Алексей Шугайло 5 ноября 26 Honda Accord 2.

Помню решил попробовать экономить топливо, мол сколько в городе удастся уложиться. Есть «Экон» режим, душащий двигатель и не дающий передачам лишний раз перескакивать на предыдущую.

В режиме же «спорт» всё как обычно и в других машинах в этом режиме. Обороты повышены, педаль острее, и руль пожестче, как мне показалось.

Хотя он руль и сам наливается тяжестью со скоростью. Зимой машина понравилась, системы работают отлично, пару раз на даче застрял, но это не по вине машины. Без полного привода там бы любой застрял.

Кстати греется салон довольно быстро. Заливал поначалу 92 бензин какое-то время, но попробовав 95, решил остаться на нем. И расход меньше и двигатель тише работает, и разгон ощутимо быстрее.

В общем советую не слушать оф дилера, а лить Вообще тормозят то они хорошо и очень даже уверенно, пока не перегреются. Да, их для этой машины не хватает.

Даже сказать нечего, все в меру. Ну и наконец о самом лучшем, что есть в этом авто: Хорош тем, что крутится ровно во всем диапазоне, ускоряется с любых скоростей, отклик на педаль моментальная, а самое главное, сколько жмешь столько ускоряется.

И тормозит движком когда надо и перегазовывает, и имеет три режима. Эко реально экономит мое бабло, очень удобно в пробках и в плотном потоке.

При душеная педаль газа и передачи втыкаются раньше. Режим D на порядок энергичней. Не знаю где на нем ездить, попробовал один раз. Расход топлива Упомянутые выше двигатели были построены на основе технологий Earth Dreams, которые позволяют существенно экономить топливо без потерь крутящего момента и мощности.

Теперь при движении в плотном потоке машин в пределах города расход топлива Honda Accord 9 поколения, оборудованного силовым агрегатом объемом 2,4 л.

Новый отзыв о Honda Accord

Характеристики подвески автомобиля и управляемость Претерпела изменения и передняя подвеска. На смену фирменной многорычажной пришли классические стойки McPherson. Задняя, при этом, осталась неизменной. Подобного рода нововведения позволили значительно увеличить компактность, комфортность автомобиля, снизить его вес.

Теперь прохождение любого рода выбоин остается незаметным.

Отзывы по типу транспорта

Однако при движении по колее машину немного уводит в сторону, но это, скорее, зависит от низкопрофильных шин, нежели от подвески.

Нельзя оставить без внимания и управляемость Honda Accord 9 поколения, которая изменилась в лучшую сторону. Инженеры компании приложили максимум усилий для того, чтобы замена шасси осталась практически незамеченной.

Оборудованное адаптивным электроусилителем рулевое колесо достаточно чувствительно, что позволяет водителю проходить плавно даже резкие повороты. На задних сидениях места не просто много, а очень много — хватит каждому. С обзорностью тоже особых проблем нет, стойки как передние, так и боковые не мешают, а наличие длинного капота нивелируется наличием же передних парктроников. Последние, кстати, немало помогают и при движении в потоке — при чрезмерном приближении к впереди едущему авто на большом мониторе выведется специальное предупреждение.

Багажник радует вместимостью в полтысячи литров, плюс может складываться задний диван, еще больше увеличивая доступный объем. Комплекта иридиевых свечей, в среднем, хватает на км, на этом же пробеге рекомендуется регулировать зазоры в клапанах. Если в Вашем регионе топливо не идеального качества, то раз в км придется промывать инжектор.

Ближе к км требуется замена втягивающего реле стартера. Также, для того чтобы избежать перегрева двигателя, многие собственники рекомендуют раз в год промывать радиатор, особенно актуально это для машин, которые эксплуатируются в мегаполисе. Дизельные моторы для нашего рынка большая редкость, поэтому статистики об их надежности практически нет. Трансмиссия Хонда Аккорд 8 комплектуется двумя типами коробок передач — пяти- и шестиступенчатой механикой и АКПП с таким же количеством передач.

К надежности механики претензий нет, единственное, что может доставит неудобство, это пластиковая втулка на оси вращения сцепления симптомы: Сцепление здесь живет долго — тыс.

Автоматическая трансмиссия по надежности мало чем уступает механике, единственное, на что жалуются владельцы, так это на толчки и жужжание при переключении со 2-й на 3-ю передачу и трогании с места причина — люфт посадочного места подшипника первичного вала в крышке коробки. В салоне используются металлические вставки, что улучшает внешний облик деталей салона.

Багажное отделение обладает объемом литров, а это на 31 литр больше, чем у предыдущего поколения. На выбор предоставляет два мощных бензиновых двигателям и три коробки передач: Оснащаемость базовой комплектации Elegance, стоимостью 1 рублей очень даже неплохое: Также будут установлены датчики света и дождя, а зеркала заднего обзора будут обладать электроприводом, обогревом и электроскладыванием, плюс автомобиль оснащается омывателем фар, противотуманными и светодиодными фарами.