Honda        29 апреля 2019        40         Комментарии к записи Отзывы владельцев Honda Fit (Хонда Фит) года с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Honda Fit (Хонда Фит) года с ФОТО


Honda Fit 2005 Gunmetal 102kms 1 5L


В мои руки попала в начале этого года, я была уже пятой хозяйкой.

Модельный ряд автомобиля HONDA FIT года выпуска.  HONDA FIT A FF г. Модель кузова Читать…

Бошевские в районе 3 тысяч рублей. Это была моя основная претензия, машина не может быстро разгоняться, нет, я не гонщик на дороге, просто бывают ситуации, когда действительно необходимо поддать газу. Изначально предлагалась переднеприводная версия, но чтобы поддерживать спрос, компания выпускает Хонда Фит с приводом на все 4 колеса.

Цена вопроса от руб при чистке самостоятельной — Хонда фит 2005 холостого хода и дроссельная заслонка. Это вторая машина от данной фирмы на которой я ездила первый ФИТ был чуть постарше — г.

Для более легкого Vitz — да, 1. Заметьте, говорю про машины — годов, на свежих движок 1.

Это была моя основная претензия, машина не может быстро разгоняться, нет, я не гонщик на дороге, просто бывают ситуации, когда действительно необходимо поддать газу. Поднимаясь в сопку — обороты растут, скорость падает. Движок — тянет слабо. Поэтому авто данных годов — очень хорошо подходит людям, которые ездят чисто по городу — дом-работа. Хотя, это не мешало мне ездить маршрутом — межгород и заезжать на нем в самые сложные места, где пройти могли только джипы!

А все благодаря высокой посадке кузова и огромному преимуществу полного привода — 4 WD. И в грязь, и в песок, и в гололед — справлялась со всем.

5 копеек о Honda Fit

По поводу коробки — стоит вариатор. Причем у части стоит только 1 до катализатора, а у другой части 2 лямбды до и после катализатора. Оригинальные они стоят почти 10 т.

Бошевские в районе 3 тысяч рублей. Так же дают вибрацию. Лучше всего менять на оригинал, каждая стоит в районе 3 т. В наших машинах все взаимосвязанно.

Соленоиды могут заедать из-за чего происходят рыки и пинки на старте. Они поддаются чистке, кто то может проездить после нее 1 т. Видимо по разному чистили.

Цена вопроса руб. На многих Фитах водительский ковролин подран, протоптан.

Второго взял в Краснодаре в июле г. Специально подбирал такую же полюбившуюся машину. Но обо всем по порядку.

Основные характеристики

С выбором данной модели мне посоветовал один хороший человек, у которого, несмотря на молодой возраст был определенный опыт езды на японских праворуких иномарках и хороший задел по работе с такими машинами не смотря ни на что всегда останусь благодарен этому человеку. Шиковать с покупкой машины дороже т. Поэтому купленная в г летняя машина проявляла определенные опасения в плане надежности, ремонтопригодность, стоимости запчастей, особенно при отсутствии гаража.

К правому рулю привык за несколько дней. Не смотря на внешнюю компактность фик оказался удивительно вместительным и удобным.

Что только в него не засовывали. При этом поехали в семером на одной машине почти 90 км на пруд отдыхать. Второй фит это не имел, даже штатную японскую магнитолу пришлось выковыривать и засовывать новую 2 DIN формата. Хотя в принципе и тогда и сейчас комплектация меня мало волнует.

Машиной доволен с улыбкой до самых ушей, что первым, что вторым фитом. Достоинства можно перечислять долго, начиная от конструкции кузова цельные штампованные боковины, перегородки, крыша, днище. На первом фите пришлось как-то попасть в аварию на перекрестке, удав пришелся в переднее правое крыло……дверь немного, колесо ушло назад почти до упора.

Honda Fit 2005 Red 1.3L Auto

Самое неприятное было небольшое изменение геометрии лонжерона.

  Метки: ,