Honda        19 июня 2019        46         Комментарии к записи Цилиндр Honda PAL 50сс d BT «XHmoto» — Скутерлом отключены

Цилиндр Honda PAL 50сс d BT «XHmoto» — Скутерлом


как убрать ограничитель в комутаторе honda dio и увеличить скорость


Заводится, некоторое время ездит с сизым дымом из глушителя, цилиндр хонда пал потом заливает свечу Изображение уменьшено. Мой вам советустановить лобовое стекло, ездить на этом скутере с лобовым стеклом в разы комфортнеечем без .

ХОНДА PAL КОЛИМ ДВИГАТЕЛЬ — Продолжительность: гаражмонтаж просмотров.

Все чистенько, ровненько, хорошо ходит и на продув перекрывается. Я помню, проокатился на кубовом 4тактном скутере мощностью тоже 7лс, тяга мне понравилась.

У меня оказался М6 а не М4 как вроде должно. Сейчас воюю с карбюратором. Ну, чтож, ждём результата.

Как с ним бороться не пойму.

Винт качества на пол оборота. Заводится, некоторое время ездит с сизым дымом из глушителя, но потом заливает свечу Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Добавлено спустя 14 минутКто знает подскажите, что это за карб и от чего подходит. Заслонка вроде 14 диаметра.

Обычные объявления

Сорвана резьба на ушах крепления к коллектору. Поставил болты подлинее, со свежей резьбой, и вроде подтянул.

На нем конструктивно нет дублирующих квардатных гаек за ушами как на других аналогичных 34F JI, 34 С. Штуцер масленной трубки вылетел но его потом заколотил обратно. Где взять на него ремкомплект и от какого карба и что еще сделать.

Может у кого есть аналогичный но 34 F bkb 34C на которые есть запчасти. Вроде все магазы в Питере просмотрел но ничего аналогичного не нашел и никто подсказать не может.

Ходовая часть, органы управления

Посмотрите уплотнительное кольцо под иглой электроклапана обогатителя и промеряйте выход его штока до запуска и через некоторое время. Этот гад влияет на запуск и холостой ход. Если нет кольца говорят можно поставить от дешевой газовой зажигалки, как понял уплотнителя клапана заправки топлива.

Если побили при транспортировке то это не беда, но всё таки стоит проверить был ли удар или падение у этого скутера.

Так же смотрите раму, её не должно повести, мопед с рамой которую повело — это мопед после очень сильного удара. Я рекоммендую посмотреть ещё состояние амортизаторов и передней вилки, потому что на такой мопед её будет очень сложно найти.

Теперь перейдём к двигателю, на этом мопеде установлен очень редкий , реверсивный двигатель AF05E , который работает в обратную сторону , то есть крутится назад. Датчик уровня топлива у этого скутера находится на самой крышке бензобака.

ОБЗОР скутера HONDA-PAL

Вывод — скутер очень страшный в плане управления, но при этом маленький, мало весит, очень юркий в пробках , очень лёгкий и очень манёвренный, советую всем новичкам и всем желающим разобраться в технике, в особенности реверсивный двигатель это очень интересный пункт. Но как правило лепестковый клапан у таких скутеров живёт недолго. Скутер питается ым бензином, если заливать 95 и выше , то кольцам на скутере будет конец.

Для веселья планета наша малооборудована Маяковский killer с днем рождения! А что это за «Хонда»?

Найдено 89 объявлений

Предполагаю, что это модель того же пала, вышедшая позднее, потому что на мою в магазине запчастей нет, а на эту- сколько угодно. Если бы он подошёл, то было бы хорошо- новый цилиндр, который ещё есть в продаже, да плюс повышенная мощность.

Судя по названию, к «Хонде — Пэл» должен подходить. Если рядом поставить оба цилиндра — только так можно выяснить, одинаковые ли они, в том числе, и по посадочным местам. А в России «Хонда-пэл» распространена?

А то у нас вроде море их продавалось, но считается, что модель не массовая. И третья в гараже у продавца скутерного магазина. Может, поставить так, как есть, ничего не перетачивая, и тогда будет работать как родной? А как родной цилиндр до формы кубовского подогнать — даже не представляю.

  Метки: ,
13119