Honda        20 августа 2018        64         Комментарии к записи honda cr v электросхемы — Коллекция секретов отключены

honda cr v электросхемы — Коллекция секретов


2017 Honda CR-V — Review and Road Test


Система управления двигателем г. Системы автомобиля подробно описаны в соответствующих главах.

Цветные схемы электрооборудования Honda CR-V Загрузка.  Тойота японская здесь mallsspb.ru Новости, репортажи, интервью. Подскажите где…

Собираем демонтированные элементы обшивок и панелей салона в обратном порядке.

Расстыковываем разъем проводки двери. SRS только для Европы, только г.

Выкручиваем саморез крепления подторпедника справа внизу.

Honda CR-V SUV 2018 in-depth review

Сдергиваем подторпедник клипсы по верху. Снимаем накладку со стойки — три клипсы-зацепа металлические части могут остаться в стойке — вытаскиваем их утконосами.

Выкручиваем три самореза крепления кожуха рулевого вала, после чего расцепляем зацепы верхней и нижней половинок и снимаем их. Выкручиваем два самореза крепления обрамления доски приборов и вытаскиваем его еще две клипсы-зацепа снизу.

Выкручиваем два винта и два самореза крепления доски приборов и извлекаем её. Разъемы можно отсоединить — ошибок не будет. Выкручиваем винт крепления петли перчаточного ящика снизу слева.

Выкручиваем второй такой же винт справа и снимаем перчаточный ящик. Приступаем к монтажу системы В синих разъемах приборной доски подключаем контроль дверей, багажника, работы двигателя и световую сигнализацию.

Подключение делаем в пучке, уходящем вверх слева за приборную доску. Цвет провода черно-желтый тонкий.

Силовые провода подключаем в пучке с замка зажигания. На желтом проводе напряжение появляется синхронно с IGN1, но на время вращения стартера пропадает.

Если не продублировать цепь АСС, то во время автоматических и дистанционных запусков не будет работать магнитола. Отопитель салона работать будет.

Электросхема на CR-V 95г.в.

Второй желто-зеленый — зажигание. Провода в подкапотное пространство выводим через пластиковую заглушку. Если на приборной доске нет тахометра, то сигнал можно взять под капотом. Сирену устанавливаем на правом подкрылке за стаканом правой стойки.

Скриншоты:

Используем свободное резьбовое отверстие М6 и саморез. Датчик температуры крепим на корпусе термостата, используя свободное резьбовое отверстие М6.

Кнопку контроля капота устанавливаем на планке радиатора над правой фарой в имеющееся отверстие. Давайте немного подробнее остановимся на ней, чтобы понять принцип работы этого чуда.

Системы автомобиля подробно описаны в соответствующих главах. Пока основные, по мере необходимости буду добавлять.

Если нужную схему не найдёте — пишите в «Обратную связь» или на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Часть схем на русском язые, часть на английском — что есть хоть я сам в английском не силён, но лично предпочитаю англоязычные схемы, так как в них нет ошибок перевода.

Для того, что бы открыть схему в отдельном окне, кликните на картинку. Общие электросхемы CR-V г.

Применимость схем указана по каждой части. Ниже выложу недостающие схемы для «рестайлинга» и «американок». Стартер, генератор, замок зажигания, катушки зажигания. Приборная панель только г. На данной схеме изображены оба. Головной свет только г. Головной свет с автоматическим включением ближнего света только г.

Фонари заднего хода, «стоп-сигналы», указатели поворота и аварийная сигнализация. Привод люка, стеклоподъёмники водительский с режимом AUTO вверх и вниз. Стеклоподъёмники водительский с режимом AUTOтолько вниз , прикуриватель для «американцев» г. Подогрев сидений, омыватель фар.

  Метки: , , ,
4840