Honda        09 февраля 2018        46         Комментарии к записи Honda Ridgeline БТР | DRIVE2 отключены

Honda Ridgeline БТР | DRIVE2


Honda Ridgeline (Обзор Авто)


Достоинства и недостатки Пора перейти к плюсам и минусам автомобиля. Сочетание несущего кузова, мотора, трансмиссии и привода на все колёса создают впечатляющий комфортный и плавный ход машины. Пикап хонда риджлайн нужно для того, чтобы максимально сдвинуть пассажиров вперед, дабы освободить место грузовой площадке.

Поставки японского пикапа в Россию производиться не планируют. Видео Хонда Риджлайн года Читать ещёПоставки японского…

Навигационная система, которая устанавливается, как опция на заводе, Хонда DVD с его базой данных и 8-дюймовым экраном — пример размера, яркости, контрастности и простоты в использовании. Буквально это отдельный герметичный багажник.

Мощь, которая идёт уже на низких оборотах позволяет спокойно включатся в работу даже пикап хонда риджлайн загруженном автомобиле, более того мотор устойчиво и спокойно работает на любых даже высоких оборотах. А потому с ним стоит познакомиться подробнее.

Подробнее о Пикап Хонда Риджлайн Обзор пикапа Риджлайн Эта модель пикапа при малой своей грузоподъемности может скорее сойти за легковой автомобиль.

Дизайн пикапа Honda Ridgeline

Правда, некоторые новаторские нововведения, использованные при создании Риджлайн, могут побороться за звание «самого прогрессивного», например, инновационная система погрузки багажа.

Тем не менее, в Honda Ridgeline имеется и много классически хорошего от пикапа: У него усилены элементы ходовой части, тормозной и рулевой систем, другие передаточные числа в АКПП, иные программы управления двигателем и трансмиссией. В отличие от традиционных мини-грузовичков рама как таковая отсутствует.

Тем не менее силовые элементы, интегрированные в кузов, позволяют автомобилю быть тягачом трехтонного прицепа. Пол грузовой платформы ровный, без выступающих колесных арок.

Это достигнуто хитрым конструкторским ходом — двойным дном. В подполье, объем которого литров, есть место для пары-тройки больших сумок, а еще там штатно живет запасное колесо-докатка. Под капотом пикапа Хонда можно увидеть двигатель на 3,5 литра.

Он имеет мощность л. Сочетается мотор с пятиступенчатой коробкой-автоматом.

Из дополнительных бонусов можно назвать систему AWD, которая позволяет добиваться оптимального распределения крутящего момента. Как свидетельствует практика, на Honda Ridgeline можно набрать первую сотню всего за 9 секунд.

Honda Ridgeline 2016-2017 видео тест

Кузов и салон модели Теперь расскажем о том, что еще можно назвать отличительным в этом пикапе. Благодаря родству с новым поколением кроссовера Хонда Пилот второе поколение пикапа Ridgeline получило стильный и современный внешний вид, уютный и комфортный пятиместный салон с материалами отделки высокого качества, продвинутым оборудованием и отличным трансформируемым задним сиденьем.

Нет смысла описывать дизайн экстерьера кузова нового пикапа, фото и видео материалы способны лучше любых слов передать суть автомобиля.

А вот рассказать о грузовой платформе пикапа с задним бортом, открывающимся в двух плоскостях борт способен опускаться вниз увеличивая длину платформы или же открывать в левую строну, как дверь необходимо подробно.

Естественно, Ridgeline не может сравниться с большегрузными пикапами, однако его 1 фунтов полезного груза и 5 фунтовый прицеп весьма достаточны для массы покупателей. Пикап так себе переменился с г. Хонда добавила стоимость за RTX комплектацию, в которая предполагает установку популярного оснащения, к примеру, лёгкосплавные колёса и пакет оснащения для прицепа.

Для любителей быстрой езды и комфорта

Относительно небольшое увеличение цены случилось и в комплектации RT. В также время топовая комплектация Ridgeline RTL была пополнена люком, ХМ-спутниковым радио в стандартное оснащение, в качестве опций предлагаются 2 типа кожаной оформления салона. Этот пикап сделан для того, чтоб в отличие от иных пикапов, не заставлять водителя проходить предпоездную подготовку и частый ремонт автомобиля.

Хонда Ridgeline должен стать приятным и комфортным транспортным средством ежедневного пользования, невзирая на то, как немало водителей будут пользоваться этой машиной. Ridgeline продаётся в 4-х разных комплектациях, при этом каждая последующая комплектация добавляет несколько опций.

Ridgeline масленица пикап клуб 2016(5)

По внешним признакам Хонда Ridgeline одной комплектации не отличается от пикапа иной комплектации. На все пикапы установлен 3,5-литровый мотор V-образный 6-цилиндровый мощностью л.

В обыкновенном рабочем режиме на передние колёса направляется 60 процентов крутящего момента, однако в случае потребности система может автоматически перераспределить до 70 процентов от крутящего момента на задние колёса. За исключением этого, при буксовании пикапа случается блокировка полуосей с помощью дифференциалов повышенного трения.

В стандартную комплектацию входят: Здесь же все иначе. Огромная панель, широченная центральная консоль с таким же тоннелем — этим производитель как будто говорит, что он не планировал сделать универсал на все случаи жизни.

То же самое касается и многих других элементов пикапа. Достаточно приятные материалы отделки, конечно же, кожа уже в базе.

И вроде бы компания хотела показать, что это рабочий пикап, однако, вышло как-то пафосно что ли. На руле огромное количество кнопок, которое уже давно подходит к количеству кнопок на клавиатуре. Комплектации и цены Линейка двигателей Honda Ridgeline, отзывы о котором носят преимущественно положительный окрас, весьма ограничена. Выше отмечалось, что автомобиль оснащается 3,5-литровым силовым агрегатом. Касательно доступных комплектаций модели, то здесь также следует констатировать предельные ограничения в выборе.

  Метки: ,