Accord        25 сентября 2019        102         Комментарии к записи Замена втулок переднего стабилизатора Honda Accord 7 | подвеска Honda Accord отключены

Замена втулок переднего стабилизатора Honda Accord 7 | подвеска Honda Accord


Передние и задние втулки стабилизатора Accord 7

Georg72 Плунжер Приподнимаешь скобу и поворачивай на себя, сдергивай втулку ставь новую CTR размером меньше!!! Счастливого пути SSSerega Счастливого пути Втулки стабилизатора хонда аккорд 7 что нифига не понятно RSB SSSerega Делай сам, лучше тебя никто не сделает Самое главное запасись маленьким ключем-головкой на 14 Germman Откручиваем подрамник, болты конечно ни до конца выкручиваем, чтоб оборот полтора на резьбе осталось, подрамник опустился и вперед с ключиком на 14 со встроенной трещеткой.

втулки стабилизатора хонда аккорд 7

Час работы и вуаля. На втулках есть стрелка на какую сторону ставить, поэтому они по номерам разные на L и R стороны, не ошибешься!!! RSB Съездил в другой сервис — сказали со схождением все ОК, но правое колесо чуть-чуть смещено назад Что делать?

втулки стабилизатора хонда аккорд 7

Хотя по идее он и так сам станет на свое место при затяжке болтов, НО для пущей уверенности, что все сделали "как и было", помечаем шилом границы посадки задней скобы к лонжерону. Вот так Далее когда все это открутили-отпустили подрамник все еще будет втулки стабилизатора хонда аккорд 7 сопротивляться опусканию.

Чтобы ее открутить нужно снять АКБ и корпус воздушного фильтра.

втулки стабилизатора хонда аккорд 7

Под всем втулки стабилизатора хонда аккорд 7 будет закрывающая пластина опоры она держится на 2х болтах Откручиваем их; и откручиваем центральный болт который входит в сайлентблок опоры.

Полностью выкручиваем его, и подрамник пойдет. Я не стал фоткать как снять опору, потому что у меня она порвана и не держит подрамник; то есть не мешалет.

втулки стабилизатора хонда аккорд 7

Если все правильно сделали подрамник должен отпуститься. Доступа по идее будет маловато. Краткое описание замены втулок заднего стабилизатор… Замена втулок стабилизатора Замена втулок стабилизатора на шевроле авео в кузове т своими руками.

В этом видео показано как самому… Мне на сервисе на обычном меняли неделю назад, так парень мудохался часа 3,5 чтобы поменять! И сказал что больше никогда менять мне их не будет!

втулки стабилизатора хонда аккорд 7

Я бы сам не сделал никогда! Давайте уже развенчаем мифы и тупики и нормально опишем замену этих втулок!

Втулка стабилизатора на HONDA ACCORD VII (Хонда Аккорд 7)

Полученные данные анализируются, рассчитывается количество необходимых запасных деталей, втулок. Принимается решение о замене смежных механизмов, таких как стойка переднего стабилизатора, амортизатор, пружина, ступичный подшипник, пыльники. Подготовительный этап: Алгоритм проведения замены на Хонда Аккорд 7: Процедура установки новых втулок достаточно сложная, и без наличия специального оборудования гидравлической подставки не обойтись.

В домашних условиях вряд ли найдётся что-то схожее, только в стационарных СТО. Демонтаж левого колеса, доступ к стабилизатору имеется; благодаря втулки стабилизатора хонда аккорд 7 конструкции, снимать тяги не. Отвинчиваем по два болта, фиксирующих втулки стабилизатора хонда аккорд 7, извлекаем для замены; на место изношенного уплотнителя устанавливаем новый, сборка в обратном порядке; аналогичная процедура с противоположной стороны, только комплексная замена, частичный ремонт не допускается.

втулки стабилизатора хонда аккорд 7

18335