Accord        17 декабря 2019        79         Комментарии к записи Выхлоп MUGEN ! — Honda Accord — Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд отключены

Выхлоп MUGEN ! — Honda Accord — Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд


выхлопная система mugen на хонда аккорд

И тут начались долгие поиски выхлопа мюген, кстати искал именно дорестайл прямоточный, в России ничего в достойном состоянии не было, пришлось покупать в Японии на аукционе, через сайт www. Выхлопная система mugen на хонда аккорд не обманул, всё приехало в лучшем виде. Ехал он из япии 2 месяца. Если кому интересно, то банки титановые, а сам выхлоп из нержавейки.

За помощь в приобретении большое спасибо q3devil86без его помощи врятле бы я его купил. Отвинчивается конструкция, начиная с хвостовой части выпускного коллектора и аж до конца. Замене подлежит штатный катализатор, резонатор, гофрорукав. Если вы планируете сэкономить и привариться к правому контуру, тогда ничего демонтировать не следует.

Характеристика и стоимость штатного глушителя на Accord 7

А вот в Аккорд 8 именно так и устанавливают второй контур, так как конструкция не позволяет вмонтировать аналоги с других моделей. Проблемы с глушителем на Хонда Аккорд 7 прогорание металлического корпуса, при условии, что установлена штатная конструкция; коррозия от влаги, деформация от высокой температуры; засорение частицами нагара; систематические выхлопная система mugen на хонда аккорд в системе отвода газов из-за несбалансированной горючей смеси, приводят к разрыву корпуса, деформации фланцевых соединений.

Средний срок эксплуатации заводских деталей составляет 2 — 3 года, далее нужно делать выбор в сторону дорогого, но качественно из титана, нержавейки или дешёвого металлического на один год сезон.

Устал платить за штрафы? Выход есть! Забудьте о штрафах с камер! Подробнее по ссылке. Абсолютно легально статья Самая путевая схема, которая мне попалась — это схема от Subaru WRX.

Результатов: 2

Ее и приведем, естественно у нас не турбо — у нас атмосферник, поэтому нет турбины и всего остального, с этим связанного, а так не принципиально. Выхлопная система Начнем с конца, извиняюсь за каламбур.

выхлопная система mugen на хонда аккорд

На выходе перед самой выхлопной трубой стоит глушитель Mufflerв простонародье "банка". Далее цитата из википедии.

выхлопная система mugen на хонда аккорд

Представляет собой герметически закрытую от внешней среды металлическую камеру объёмом в несколько литров чем больше объём, тем эффективнеевнутри которой имеются многочисленные перегородки с отверстиями, образующие расположенные в шахматном порядке камеры. При прохождении газов по такому лабиринту, происходит поглощение пульсаций давления потока возникающих вследствие работы двигателя и рассеивание звуковых волн на развитой внутренней поверхности с преобразованием их энергии в тепловую.

Вся эта часть, от выхлопной трубы до этого места вместе с выхлопная система mugen на хонда аккорд, называется катбэк Cat-back.

выхлопная система mugen на хонда аккорд

На производительных выхлопах его выбрасывают, чтобы не создавать препятствий для прохождения газов, и ставят обычный отрезок трубы с фланцами — кат-киллер Test pipe. Дальше идет часть трубы, которая соединяется с отсутствующей у нас турбиной — downpipe.

выхлопная система mugen на хонда аккорд

И все это постепенно переходит в выпускной коллектор. Независимые трубопроводы уменьшают влияние цилиндров друг на друга. Всегда крепится цельное изделие жёстко к двигателю головке цилиндров.

выхлопная система mugen на хонда аккорд

Выпускной коллектор своей выходной частью может крепится к остальной выхлопной системе либо жестко либо при помощи полужесткой гофры, которая принимает на себя все механические колебания выхлопа. Итак катбэк: Mugen CL7.

выхлопная система mugen на хонда аккорд

17929