Accord        16 октября 2019        69         Комментарии к записи Honda Accord 9 () цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв отключены

Honda Accord 9 () цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв


Фото Хонда Аккорд Уходя все дальше от спортивного предшественника, Honda Accord девятого поколения обзавелась независимой подвеской, которая на наших дорогах чувствует себя значительно уверенней.

Благодаря настройкам задних амортизаторов и пружин, автомобиль легко входит в повороты, а сама поездка кажется фото хонда аккорд 2014 комфортнее.

Наборов колес на выбор представляется сразу три — все они легкосплавные и различаются лишь размером. От 16 до 18 дюймов в зависимости от комплектации.

фото хонда аккорд 2014

Хонда Аккорд года фото За безопасность Хонда Аккорд получает высший бал. Уже в начальной комплектации идет целых восемь подушек безопасности, это не говоря о целом батальоне электрических помощников, которые всегда остаются на стороже, даже когда водитель позволяет себе отвлечься. Стартовая цена Honda Accord в базовой комплектации стартует от 1 миллиона фото хонда аккорд 2014 рублей.

фото хонда аккорд 2014

фото хонда аккорд 2014 Хотя, в дорогих комплектациях определенную часть обивки можно заменить на кожаную. Интерьер новой Хонды Аккорд имеет весьма презентабельный вид, соответствуя авто бизнес-класса.

Благодаря тому, что кузов стал длиннее, внутреннее пространство также увеличилось, соответственно, это повлияло и на комфорт в лучшую сторону.

фото хонда аккорд 2014

Заднее сидение можно сложить для увеличения багажника, на котором также присутствует крепление для детского кресла. Технические характеристики Мощность двигателя Honda Accord в новом кузове существенно увеличилась.

фото хонда аккорд 2014

В РФ такие машины будут продавать в комплектациях с 2-мя бензиновыми двигателями, разработанными по технологии Earth Dreams. Технические характеристики Под фото хонда аккорд 2014 у обновлённого Хонда Аккорд большие перемены.

Во-первых линейка моторов расширена 2-литровым сильным двигателем. Она отличается не только тем, что моментально срывает автомобиль с места, но и высокой экономичностью.

фото хонда аккорд 2014

И это главный плюс, ведь в большинстве моделей с подобным двигателем расход очень большой. Более того, она чрезвычайно адаптирована к езде по российским дорогам и позволяет заправлять себя 92 маркой бензина.

фото хонда аккорд 2014

Такой расход также обусловлен и системой i-Vtec. Она самостоятельно регулирует количество подаваемого топлива и оптимальным образом распределяет этот процесс.

фото хонда аккорд 2014

Это объясняется тем, что принцип работы системы заключается в следующем: Если автомобилю необходимо больше топлива, то они открываются в большей степени и наоборот. Стандартные функции включают в себя: Технические характеристики Honda Accord года на выбор использует два типа двигателей: Первый работает в паре с фото хонда аккорд 2014 механической коробкой передач. При этом дизайн седана получился весьма динамичным и ладным.

фото хонда аккорд 2014

  Метки: , ,