Civic        11 июня 2020        59         Комментарии к записи Отзыв Honda Civic (Хонда Цивик) г. — kachand отключены

Отзыв Honda Civic (Хонда Цивик) г. — kachand


В итоге могу сказать, что Цивик лучший среди. Советую, берите он очень хороший! Теперь об эксплуатации: Езжу аккуратно, но быстро и в меру агресивно. Ну что вперед… Заехали на заправку, полный бак 95го, так как до дома — км. Впереди ехал друг на W Golf, я за. Потихонечку выехали из города на трассу и договорились остановиться покушать в ближайшем приличном кафе.

Хонда цивик 2008г отзывы такие вещи успел прочувствовать и ощутить на первый взгляд. Возникает вопрос: Мой друг, ехавший на Golf-е, попросил у меня ключи: По ощущениям это было похоже на болтающийся внутри движка маленький металлический предмет. Можете представить, хонда цивик 2008г отзывы догадаться, какое у нас был шок.

хонда цивик 2008г отзывы

Новый авто, за который отвалил не секрет. По русски сказать — полная ЖОПА. С начала шок, далее успокоился и начал звонить в салон.

хонда цивик 2008г отзывы

Сообщил им ситуацию, даже по телефону им был слышен посторонний звук работающего двигателя. Доехал, все ок. Не чего не отвалилось, но посторонний звук иногда отсутствовал.

В серв. Сказали, что авто оставляют в салоне, приходите мол завтра, в Но зато в добротном состоянии.

хонда цивик 2008г отзывы

Как хонда цивик 2008г отзывы не выглядит, но как 8-летняя ухоженная машина. Ржавчины и дыр нигде нет, подвеска живая, руль очень приятный, не сильно затерт. Тормоза в порядке, вся электрика и лампочки работают, никакие "чеки" не вылезают. Единственный косяк был озвучен продавцом сразу — вибрация на холодную, если долго не заводить, гидроопора двигателя. Буду менять, как и масла с фильтрами.

хонда цивик 2008г отзывы

Пробег 73 км, судя по состоянию, вполне реальный. А даже если и тысяч, пофиг, главное что ездит и не хонда цивик 2008г отзывы. За первые сутки владения проехал всего 60 км, заправив ый. Буду дальше пробовать ой, очевидцы говорят, что разницы не заметишь, лишь бы на приличной заправке.

Расход показывает 7.

хонда цивик 2008г отзывы

Показатель очень приятный, для л. Себринг с мя ел не менее 12 л по городу, ну да это инфа для тех, кто любит каждый литр считать. Цивики любят за их надежность и экономичность.

хонда цивик 2008г отзывы

Поэтому о такой ерунде, как расход, налог и страховка не думаю. Что нравится: Несмотря на низкий кузов, сидишь не на полу, обзор хороший.

Honda Civic 2008, бензин, 1800 куб.см — отзыв владельца

Хотя стойки довольно широкие и близко к глазам так сказать. Очень хорошая работа автомата. Ездил с вариатором на Цивике хэтче, там заметно хуже.

хонда цивик 2008г отзывы

Тут что тапку утопишь, что плавно едешь — ни рывков, ни сильных задержек, разгоняется отлично. Предпочитаю ездить спокойно, но в данном случае по свободной дороге все равно разгоняешься, машинка легкая, управляемая и динамичная.

Honda Civic VIII седан 1.8 AT 2008 г.

Вот и растался с сивиком, после 7,5 лет общения. Это был первый опыт общения с японкой, и после сивика трудно раставить приоритеты.

хонда цивик 2008г отзывы

Что нужно от машины? Не ломается вообще, ничего, ведь замена нескольких лампочек это не показатель.

Замена масла — фильтров и не забывать заливать бензин. Расход средний 7,5по трассе на дальняк меньше 6.