Civic        17 октября 2019        75         Комментарии к записи honda civic type r | eBay отключены

honda civic type r | eBay


Важно бережно к нему относится и очень внимательно следить за его работой. Конечно для гонок лучше брать с механической трансмиссией, но и с вариатором можно всех сделать на светофоре. Зимой классно выбрать режим эконом, а на трассе- спорт.

honda civic 1999 type r

Но вот в пробке неудобно, лично мне не нравится дергаться все время. Ходовые качества находятся на должном уровне и меня целиком и полностью во всем устраивают. Автомобиль ведет себя уверенно, хорошая курсовая устойчивость, динамика превосходная и при разгоне вжимает в кресло. Подвеска конечно немного жестковата, но я уже привык, бывало и хуже. В повороты входит отлично, honda civic 1999 type r скользкой дороге устойчивая, рулевое управление информативное.

Интерьер современный, сам салон очень просторный и многофункциональный. Сиденья комфортные, и спереди и сзади пассажирам места вполне хватает.

honda civic 1999 type r

При желании можно сложить спинки задних сидений и перевозить крупногабаритный груз. Но я лично еще этого не делал, надеюсь в дальнейшем может и пригодится.

Приборная панель дело вкуса, меня слегка раздражает красная подсветка, но ее всегда можно поменять. С этим проблем. Печка работает очень эффективно, греет хорошо, можно в одной майке ездить при очень низкой температуре или сушить одежду.

honda civic 1999 type r

Отделочные материалы добротные, ластик мягкий и не царапается, приятный на ощупь, а вот шумоизоляция не является сильным местом авто. Я бывает спасаюсь громкой музыкой, но ведь это не дело, так что в дальнейшем планирую сделать дополнительную шумку. Может сам сниму панель и обивку дверей и к аккуратно закреплю уплотнить.

Не знаю вот только две двери это плюс или минус. Лично honda civic 1999 type r не стал бы говорить, что это достоинство или какой- то недостаток.

honda civic 1999 type r

Пухлая приборная доска и простые в исполнении кнопки датчиков вызывали ностальгические улыбки у водителей, но пик эмоционального возбуждения пришелся на момент открытия люка. Кнопка находится рядом с коленом водителя, но многие искали ее на приборной доске… Смотрите также: BMW Исторический тест- драйв Только истинный ценитель автомобилей может передать чувства, которые испытывал водитель, проезжая на автомобиле летней давности пусть honda civic 1999 type r со склада по современным дорогам.

Дверные ручки и подлокотник достаточно жесткие, и это хорошо чувствуется после Хонды г.

honda civic 1999 type r

Скоростные параметры у автомобиля хороши, но… кого сегодня можно удивить км в час? В м эксперты считали, что л.

Honda CIVIC TYPE R

Спустя 20 лет понимаешь — действительно, это. Автомобиль прекрасно чувствует себя на пределе своей скорости, параметры высоких оборотов на третьей передаче делают поездку по трассе достаточно комфортной, машина хорошо ощущается и приятно звучит. Honda civic 1999 type r управление не отличается мягкостью, но вполне удобно, чтобы чувствовать себя королем прямой трассы.

Макс привет Ну хорошо, подумал я и продолжил поиски… Все заново… redliners… и drom. Серпухов Московской области.

Honda Civic Type-R X 1999 года

Продолжали томительные поиски живого экземпляра… Март месяц на дворе и тут мне в ВК приходит сообщение от Максима: Дмитрий привет! Все же я решил продавать Цивик, не совсем хорошо с тобой в прошлый раз получилось-пообещал и потом передумал… Никому пока не говорю и не выставляю на продажу, так что если ты еще не приобрел себе машину на гонки и не отказался от этой honda civic 1999 type r, давай будем договариваться. Минутная тишина… и приходит решение: Полный СтоК!

honda civic 1999 type r

Это уже после покупки Максим сказал мне что нужно заменить задние стабилизаторы но это мелочи Пробег на момент покупки км.

  Метки: , ,
33959