Civic        05 марта 2020        56         Комментарии к записи Honda Civic — обзор пятого поколения отключены

Honda Civic — обзор пятого поколения


Honda Civic

Дорожный просвет Civic Ferio составляет приемлемые мм, а минимальный радиус разворота — 5,3 м. Использование электроусилителя руля принято, в частности, в качестве основной из мер борьбы за экономию топлива, которая всегда была приоритетной для Honda. Подушки безопасности для водителя и переднего пассажира боковые — опция входят в стандартный список оборудования безопасности Civic Ferio.

Помимо прочего, автомобиль имеет кузов повышенной жесткости, включающий в себя элементы каркаса с высоким поглощением энергии удара. В качестве штатного оборудования также присутствуют: ABS с интегрированной системой распределения тормозных сил, детские крепления, ремни безопасности с ограничителями нагрузки и преднатяжителями. Высокий уровень защиты показывают результаты краш-тестов. Седан Civic Ferio входит в число самых популярных праворульных моделей двигатель хонда цивик ферио 1992 рынке.

Honda Civic Ferio

При этом Ferio, с его уровнем комфорта в максимальных комплектациях, вполне может тягаться и с более престижными представителями авторынка. Но как на зло выбора не было, да и время на поездку было ограниченно, был билет обратно.

двигатель хонда цивик ферио 1992

Рынок в городе небольшой, в основном Тойоты. Из продаваемых Хонд по моим деньгам шли или Домани или Цивик Феррио. Я выбрал последнюю.

двигатель хонда цивик ферио 1992

Мне понравилась её комлектация: Машину купил за Приабрел сразу зимнюю резину и диски. На другом базаре купил ченжер на 6 дисков, магнитола Алпаин стоящая в Цивике, позволяла управлять CD.

Сетка обошлась в рублей.

двигатель хонда цивик ферио 1992

Автомобиль в Красноярск пришол через месяц. За разгрузку ещё пришлось выложить рублей.

двигатель хонда цивик ферио 1992

Эта Хонда не первая у меня, но первая как беспробежная по России. У меня был ранее Цивик г,Прилюд г, Аккорд г. Первым делом поменял масло, тосол, свечи.

За год эксплуатации в Сибири Цивик показал себя с хорошей стороны. Мотор заводился допечка теплая при любом морозе окна незатягивает.

двигатель хонда цивик ферио 1992

21954