CR-V        21 августа 2020        55         Комментарии к записи Комплектация штатной системы домкрата — форум Honda CR-V отключены

Комплектация штатной системы домкрата — форум Honda CR-V


Доставка до транспортной компании бесплатно.

домкрат для honda cr v

Доставка и упаковка оплачивается покупателем при получении в транспортной компании. При отправке хрупких товаров оптика, кузовное железо, пластмассовые элементы и пр.

Поднимая заднюю часть автомобиля, установите рычаг переключения в положение Р. Установите упоры под колеса, которые не поднимаются.

домкрат для honda cr v

Установите домкрат под передний упор для домкрата А или задний упор для домкрата В на кузове. Отцентруйте упорную головку домкрата С и поднимите автомобиль на достаточную высоту, чтобы можно было установить под кузов опорные стойки.

домкрат для honda cr v

Интеллектуальная система полного привода Real-Time AWD устроена таким образом, что обе оси включены даже тогда, когда автомобиль стоит на месте. Когда же он начинает движение, электроника, не обнаруживая пробуксовки колес, передает все тяговое усилие на переднюю ось.

Адаптивный электроусилитель рулевого управления EPS, работающий непосредственно с системой динамической стабилизации VSA, не только повышает управляемость автомобиля, но и снижает утомляемость домкрат для honda cr v.

домкрат для honda cr v

Геометрия подвески настроена таким образом, чтобы в повороте внутреннее колесо оставалось в вертикальном положении для лучшего сцепления с дорогой. Осенью года общественности была представлена рестайлинговая версия четвертого поколения Honda CR-V.

домкрат для honda cr v

Автомобиль получил новую решетку радиатора, иные бамперы и оптику, а также прочие визуальные элементы. Но самые значительные изменения коснулись технического оснащения. Место 2,2-литрового дизеля в моторной гамме занял новый 1,6-литровый двигатель i-DTEC, мощность которого в зависимости от версии может составлять или л.

домкрат для honda cr v

Такой силовой агрегат комплектуется новой девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Примечательно, что при меньшем рабочем объеме этот двигатель более чем на треть эффективнее. Кроме того, обновленная модель получила бесступенчатую трансмиссию вариаторранее представленную на Honda Accord девятого поколения.

домкрат для honda cr v

  Метки: , , ,