CR-V        26 июня 2020        46         Комментарии к записи Хонда СРВ (Honda CR-V), , Бензин, МТ, , отзывы владельца об автомобиле отключены

Хонда СРВ (Honda CR-V), , Бензин, МТ, , отзывы владельца об автомобиле


Наверное это круто, но я пока это не понял. Не понравился внешний вид и внутри. Тест-драйв брать не. Что-то отталкивает, сам не пойму.

отзывы хонда срв 2 4 2013

Хайлендер нравится, Венза нравится, но это пока не мой бюджет. Вообще я в сторону Хонды не смотрел до последнего момента.

Купил я себе косилку и так краем глаза заметил СРВ. Думаю пойду гляну раз приехал. Пришёл, сел в салон, всё понравилось, сел сзади — тоже всё гуд, оглядел багажник, тоже понравилось. Отзывы хонда срв 2 4 2013 подошёл менегер, неплохой парень, и предложил тест-драйв. И тест-драйв мне понравился. Это была любовь с первого взгляда. Вспомнил ещё слова одного известного здесь форумчанина Алексея Вазавода, который мне настоятельно советовал данный автомобиль. А Алексей зря говорить не будет, так как разбирается в данном вопросе.

Отзывы о Honda CR-V 2013 (Хонда СРВ 2013)

В общем, дальше пошло всё как по рельсам. Внёс залог за авто и начал ждать автомобиль. И вот настал тот светлый день — я стал обладателем Хонды СРВ. Едет авто очень хорошо, пока не гоняю, но л.

отзывы хонда срв 2 4 2013

Шумка отличная. Очень нравится камера заднего вида. Как раньше без неё справлялся не знаю. На дальние дистанции очень понравился круиз-контроль. Раньше у меня его не было, теперь я рад, что он есть, действительно полезная штука.

Отзыв Honda CR-V 2.4 (2013 г.)

Отзывы хонда срв 2 4 2013 двух-зонный работает очень корректно. Поражён экономичностью данного авто. Баки у них почти одинаковые, у Форда 55 литров, у СРВ На кошельке я это сразу заметил, что стал меньше тратить денег на горючку. Отделка салона очень качественная, но пластик везде жёсткий, но ничего не гремит, менегер заверил, что всё будет тихо.

В 2,0 и пластик мягкий, и подушечки для ног мягкие, и сидения с более ярко выраженной боковой поддержкой и, со слов менагера, даже шумка чуть.

отзывы хонда срв 2 4 2013

Да, действительно англичанка отзывы хонда срв 2 4 2013 в этих компонентах превосходит американку 2,4, но двигатель 2,0 не едет. Так что приходится выбирать: Я выбрал двигатель. Есть ещё одно различие между 2,0 англичанкой и 2,4 американкой — это клиренс.

Так же есть и в Тигуане. Есть комплектация Спорт энд Стайл, это городской автомобиль с вниз опущенным бампером, и есть комплектация Трек анд Фельд с бампером, имеющим внедорожную конфигурацию.

отзывы хонда срв 2 4 2013

Ещё есть различая в АКПП. Ещё в СРВ поменяли муфту полного привода, автомобиль стал даже легче, так как предыдущая система ПП весила больше, чем та, что стоит. Бортовой компьютер и круиз отзывы хонда срв 2 4 2013 работают отлично, претензий.

Как едет: Плотная без зубодробительности подвеска позволяющая уверенно и довольно быстро передвигаться как по асфальту так и по грунтовке. Двигатель отличный, очень надежный-ничего не выходило из строя и не требовало замены. Связка двигатель -автомат работает отлично, в большинстве ситуаций мощности и приемистости хватает.

А чтобы пошустрить надо обороты выше оборотов держать -это Хонда.

отзывы хонда срв 2 4 2013

Клиренса мне везде хватало — я не джипер. В общем машиной очень доволен. Также пришелся по душе головной свет. Линзованные фары светят хорошо. Когда включаешь дальний свет, ближний не отключается.

отзывы хонда срв 2 4 2013

Теперь минусы — шумоизоляция крыши, также как и колесных арок желает оставлять лучшего. На холостых оборотах вибрирует кузов и рулевое колесо. Когда я брал на тест драйв crv отца обратил внимание, что на днище с правой и левой стороны имеются пластмассовые кожухи отчетливо видно при боковом взгляде на машину, будучи при этом на некотором расстоянии от.

Отзыв Honda CR-V 2.4 (Хонда Си-Эр-Ви) 2013 г.в. автор lov006

Причем на двухлитровой модификации они немного длиннее, чем в модификации два и четыре. Насколько я знаю, данные пластмассовые штучки предназначены для выполнения аэродинамических функций. Неосмотрительное увлечение ездой по всяких там ухабам достаточно быстро может повредить эти пластмассовые элементы.

отзывы хонда срв 2 4 2013

Я, кстати, ими уже цеплял, из-за чего получал люлей от папы.

  Метки: , ,