CR-V        11 сентября 2020        63         Комментарии к записи Honda CR-V — Размеры колеc и шин, PCD, вылет диска и другие спецификации — mallsspb.ru отключены

Honda CR-V — Размеры колеc и шин, PCD, вылет диска и другие спецификации — mallsspb.ru


Купил оригинальные запчасти, которые обошлись примерно в 35 тысяч по тем деньгам, может чуть больше, и примерно тысяч заплатил за сам хонда црв 1997 год и это по знакомству, в других сервисах, полагаю, обошлось бы как минимум в два раза дороже, не говорю уже про официальные сервисы. После капиталки машина совсем перестала расходовать моторное масло, да и в целом ничего больше ни разу не менял, кроме плановой замены свечей.

Honda CR-V 1997г, мотор 1.9 л — отзыв владельца.

Вот и весь список хонда црв 1997 год ремонтов Хотя мне кажется, что если бы я не делал капиталку и просто подливал бы масло в двигатель, никакой ужасной поломки и не случилось. Но по пересчету цены постоянных доливов масла за все годы, мои нервы и постоянный риск, что мотор сломается — стоимость капремонта уже не выглядит такой огромной. На сегодняшний день моторное масло меня не беспокоит.

Практически никаких серьезных проблем машина мне не доставляет — два раза в год меняю моторное масло, одновременно провожу диагностику, хонда црв 1997 год какие- то мелкие неполадки, которые тут же на месте и исправляются. Вот что приходится частенько ремонтировать — это подвеску.

хонда црв 1997 год

Но тут вина не производителя. Подвеску, вероятнее всего, убивают регулярные поездки за город по просто отвратительным дорогам. Постоянно ползать на минимальной скорости тоже не хочется, поэтому к концу сезона я обычно меняю сайлент- блоки, рычаги, амортизаторы и прочее. Между прочим, запчасти для ремонта ходовой достаточно дорогие. Оригинальные передние рычаги стоят порядка 4 тысяч.

Сначала ставил неоригинальные, но суда хонда црв 1997 год всему, качество у них типично китайское, и больше года или пары такие рычаги не ходят. Куча всевозможных ящичков и ниш, в.

Имеется очень удобный вместительный подлокотник с баром между передними сидениями не часто встречаетсякоторый при необходимости опускается.

Сзади также наличествуют подлокотники. Задний пассажирский диван состоит из 2х частей, что позволяет перевозить вместительный объем багажа и при этом оставив место для пассажиров.

Есть два варианта трансформации салона: Спать хонда црв 1997 год с ростом см. Есть другой вариант трансформации: В принципе можно спать, хотя так не хонда црв 1997 год.

хонда црв 1997 год

Все стекла опускаются до конца — тоже плюс. Понравилось решение с открыванием пятой двери. Сначала открывается вверх стекло, а потом в сторону сама дверь.

хонда црв 1997 год

Еще понравилось свободное пространство впереди между сидениями, это благодаря расположению рычага переключения передач за рулем быстро к нему привык и стояночного тормоза напротив левой коленки рычаг вытягивается на себяотсутствует выпирающий тоннель кардана. Задним пассажирам восседать очень удобно, так как место для ног более чем достаточно, а также можно наклонить спинку сидения глубоко назад и вздремнуть в дальней дороге.

Печка греет, кондиционер охлаждает. Хотя время заменить салонный фильтр. Я кстати его один раз уже стирал. Обивка — качественный велюр практичного серого оттенка, явно износостойкий. Вообще нужно отметить, что качество материалов достаточно высокое.

Тот же пластик в процессе эксплуатации показал, что устойчив к царапинам и хонда црв 1997 год на ощупь, да и выглядит достойно. Порадовали хонда црв 1997 год широкие сидения, но нехватает более выраженной боковой поддержки. Этот вопрос я решил заказав пошив чехлов с анатомическими вставками. Качество звука родных колонок достойное 2 в передних дверях, 2 в багажнике для обывателя.

Менять не намерен. Но родной кассетник конечно поменял.

хонда црв 1997 год

Минусы по салону есть, но на мой взгляд незначительные. Например, неудобное расположение кнопок управления электростеклоподъемниками справа от руля на панели.

Но это дело привычки, а вот то, что они не имеют подсветки — полноценный минус можно конечно приложить руки и исправить этот недостаток. Многие пишут о широких стойках закрывающих часть обзора при повороте направо, есть такое дело, но меня особо это не напрягает. Поэтому каких-либо затруднений с управлением системами автомобиля не возникает.

Четвертая хонда црв 1997 год Хонды CR-V существенных изменений после рестайлинга не получила. Хонда црв 1997 год стали применять очень качественные материалы, которые устойчивы к царапинам.

хонда црв 1997 год

Передняя панель оборудована как мы уже говорили мультимедийным центром Connect с сенсорным дисплеем в семь дюймов. Она не только поддерживает заданную скорость хонда црв 1997 год дистанцию до впереди движущегося автомобиля, но и способна отслеживать хонда црв 1997 год других водителей. Например, если кто-то решит совершить обгон и встроится между вами и другой машиной, то система сама автоматически изменит скорость и тип движения.

Специалисты отмечают снижения шума более чем в два раза. Инженеры из Японии проделали огромную работу по звукоизоляции салона, что в сочетании с уменьшенным уровнем аэродинамического сопротивления позволило добиться данных показателей по шумоизоляции. Зимой вообще сказка — король дорог.

Что еще такого??? Снизу спереди мощная хонда црв 1997 год — защищает движку. АБС работает без претензий. Что бы проверить масло в коробке надо извратиться до невозможности. По лету отвалился глушитель — прогнило место где труба подходит к глушителю. Месяц ездил — типо спортивный выхлоп, достало изрядно. Приварили в сервисе. Причем хотел весь узел бушный поставить — нет в разборках.

Я так понял проблема типичная. Зимой заводится с третьего четвертого раза дониже не пробовал. Подвеска жесткая, типично хондовская.

Шины для Honda CR-V 1997 г (Хонда СРВ)

хонда црв 1997 год Радиус разворота большой. Зеркала заднего вида боковые огромные и функциональные — слепых зон практически. Спереди у пассажира мощный поручень. На задних сиденьях тоже по бокам мощные ручки. Тема такая — вы с другом несетесь по пересеченной местности. А сзади визжат подружки, вцепившись в поручни.

Расход Замерял. Ездил спецом образцово-показательно. Скорость по трассе не вышеплавное и равномерное нажатие педали газа. Замер проводил три раза. По городу чисто не замерял. По трассе чисто не замерял. Если топить на все деньги — не хонда црв 1997 год. Зимой расход порадовал — 10,6 литра в том же и режиме езды, что выше по тексту. Поставил иридиевые свечи — экономии по бензу минимум, на 93 правда те же 9,4 литра на сотню.

Honda CR-V I (1-ого поколения)

Это значит на хорошем восьмом из 9 литров на сотню можно будет выехать. Замеряю на восьмом расход — сообщу. Какие проблемы???

Заводка на холодную В первую зиму было все кучеряво. Во вторую зиму начались проблемы. В заводится, но с приплясами, хонда црв 1997 год свечей и прочими атрибутами "попробуй заведи". Купил Castrol TBE, бутылек изведу — посмотрю какой эффект.

Сделал диагностику двигателя. Умный парень подсоединил к диагностическому разъему хонда црв 1997 год на месте пассажира СЛЕВА, внизу надо открутить болтик и снять пластиковую обшивкудолго смотрел, че то бормотал. Каталожный индекс B20B. За время эксплуатации нареканий не. На удивление качественный и слаженный мотор с первого раза.

Но не без погрешности — дефект крепёжного болта шкива коленчатого вала. После первой замены ремня ГРМ, при затягивании он ломался.

хонда црв 1997 год

Бытует версия, что причина в превышении максимального усилия. Так ли это, достоверно не известно.

хонда црв 1997 год

Внешне силовой агрегат схож с двигателем от Honda Integra V — 1. А учитывая возраст модели, ещё больше затрат.

  Метки: ,
744