CR-V        25 июля 2019        59         Комментарии к записи Honda CR-V двигатели , реальные отзывы о расходе топлива отключены

Honda CR-V двигатели , реальные отзывы о расходе топлива


Этот автомобиль все еще актуален. Мне так расход топлива хонда стрим 2008, поэтому я его и купил. У меня поддержанный Стрим года выпуска, с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью лошадиных сил. Мотор работает с вариатором, привод — передний. Расход бензина в городе литров на сотню. На мой взгляд, покупка Стрима более чем оправдана, если у вас большая семья и нет возможности содержать какой-нибудь прожорливый Хонда Одиссей.

Покупал машину в году, текущий пробег 90 тысяч километров. Василий, Пятигорск. Езжу на Honda Stream расход топлива хонда стрим 2008 года, с бензиновым двигателем на лошадиных сил.

Коробка передач — автоматическая.

расход топлива хонда стрим 2008

У меня версия с передним приводом. Потребляет в среднем 10 литров на сотню, превосходно справляется с м бензином, а разгон до сотни за 11 секунд. Виктор, Рязань. Купил такую себе в году. Поддержанный японец года, оказался в хорошем состоянии. Со слов предыдущего владельца, машину привезли к нам в Россию в середине расход топлива хонда стрим 2008 годов.

Тачка уже была пользованная, с правым рулем разумеется. С бензиновым двигателем 2,0 и механической коробкой, расход топлива в среднем 13 литров на сотню пробега. Внедорожник оснащен полным приводом. Сейчас на одометре около тысяч пробега, удивлен как эта Хонда еще живет. Вот что такое японское качество — убедился я в очередной.

Максим, Ставропольский край. Машина с двухлитровым мотором и механикой. Выбрал Хонду CR-V на вторичном рынке, расход топлива хонда стрим 2008 экземпляр с пробегом тысяч км. Техническое состояние оставляло желать лучшего, решился на капитальный ремонт.

Полностью заменил подвеску — амортизаторы, втулки, рычаги, сайлен-блоки — все это пошло на замену. Немного преобразил салон — поменял сиденья на кожанные, с улучшенной боковой поддержкой.

Бензиновый мотор объемом 2 литра, мощностью сил — остался прежним, но ему сделали небольшой чип-тюнинг, теперь он выдает сил. Расход топлива раньше расход топлива хонда стрим 2008 12 литров, повысился до литров на сотню пробега. Машина понравилась. Скоро планирую еще кое-чего прикупить для своей японки. Константин, Екатеринославль.

расход топлива хонда стрим 2008

Хонда CR-V — автомобиль с характером. Не смотря на устаревшую конструкцию, машина до сих пор радует меня и мою семью. Ей легко управлять, вон даже детям даю порулить расход топлива хонда стрим 2008 закрытом полигоне. С движком 2,0 и МКП расход топлива около 12 литров на сотню. Машина первого поколения, поддержанная. Такие новые тачки у нас тогда еще не продавали.

расход топлива хонда стрим 2008

У этой Хонды славная история — на удивление у нее левое расположение руля, значит она приехала в Россию из Европы. По слухам, уже в пользованном состоянии.

расход топлива хонда стрим 2008

Потом было три русских владельца, наездили на ней в общем тысяч км. Получается я как минимум четвертый владелец Honda CR-V года выпуска, с красным кузовом.

Это самая топовая версия, раз есть автомат. Расход топлива литров на сотню. Александр, Санкт-Петербург. У меня Хонда CR-V первого поколения, решил сэкономить на японце и познать, что такое японское качество ых годов. Машина оказалась норм, досталась в хорошем состоянии. Расход с АКПП и мотором 2. Константин, Воркута. Автомобиль в целом понравился, ну где же еще найти кроссовер в таком хорошем состоянии. Конечно, искать надо было среди японцев, а именно — модельном ряду Honda.

У нас CR-V вообще популярная тачка, поэтому выбор пал на. Тесноватый салон сзади, материалы простецкий. Машина бюджетного уровня, звезд с неба не хватает. Это как обычный транспорт для передвижения по городу. Хотя под капотом не самый слабый 2-литровый мотор, выдающий порядка сил. Расход топлива хонда стрим 2008 топлива с автоматом около 13 литров на расход топлива хонда стрим 2008.

расход топлива хонда стрим 2008

Владимир, Екатеринославль. Моя Хонда СR-V — универсальный автомобиль, хотя больше подходит для города, чем для трассы. У него слабоватый сильным мотор объемом 2 литра.

Все портит коробка автомат, которая на трассе часто запинается и не дает нормально разогнаться, из-за нее повышается расход. В городе дела обстоят по. Удобный, с практичным салоном и мягкой подвеской. Расход топлива хонда стрим 2008 литров на сотню км. Людмила, Нижегородская область.

Такие автомобили у нас в городе встречаются редко, поэтому и взял, чтобы выделяться на фоне остальных. Оригинальная тачка, со своими косяками и плюсами. С автоматом, динамичная и комфортная машина. Двухлитровый мотор выдает сил, его достаточно. Расход 12 литров. Поколение 2 Двигатель расход топлива хонда стрим 2008 Виталий, Екатеринбург. Кроссовер своих денег стоит.

Хонда CR-V — воплощение стиля и надежности, но никак не роскоши. Простой салон, добротные материалы, а дизайн кузова не вызывает никаких эмоций. Почти как консервативный немец.

расход топлива хонда стрим 2008

Машина оснащена расход топлива хонда стрим 2008 2,0 и автоматом. В городе потребляет 13 литров. Маргарита, Питер. В этом автомобиле есть все, что мне по душе. Динамичный мотор, расторопный автомат, все опции. Расход топлива в среднем 12 литров. Святослав, Вологодская область. Автомобиль года выпуска, покупал в автосалоне, с гарантией, со всеми опциями.

У меня самая топовая версия с таким мотором. Есть коробка автомат, а двухлитровый мотор выдает лошадиных сил. Машина с полным приводом, расход топлива составляет литров на км.

Honda Stream 1.7, 1.8, 2.0 расход топлива на 100 км. 1, 2 поколения

Тачка комфортная в салоне, достойная шумоизоляция моторного отсека. Интерьер собран качественно, но пластики откровенно дешевые и жесткие. Купил Хонду CR-V года, езжу до сих пор. Надежный автомобиль, балует своим комфортом. Он стал как родной, все запчасти — расход топлива хонда стрим 2008, меняются согласно регламенту, не раньше положенного срока. Машина расход топлива хонда стрим 2008 двухлитровым мотором и автоматом, расход топлива 12 литров на км.

Алексей, Днепропетровск. Похвалю CR-V за хорошую динамику, для кроссовера машина едет бодренько, и здорово управляется. Наверное, все благодаря упругой подвеске, которая не очень комфортная для наших дорог. У меня версия с мотором 2.

расход топлива хонда стрим 2008

Татьяна, Москва, 1. Меня заинтересовал поддержанный минивэн Honda Steam года, вполне еще свежий экземпляр, и цена недорогая.

Honda CR-V двигатели 2.0, 2.4 расход топлива: 1, 2, 3, 4, 5 поколение на 100 км.

Купила у официального дилера, с гарантией и со всеми делами. Очень порадовал сильный мотор — бодрый расход топлива хонда стрим 2008 экономичный, в городском цикле потребляет литров. Павел, Ставропольский край, 2. Машина года, покупал новой в автосалоне, привезли из Японии. Хороший семейный минивэн, нравится всем моим домочадцам. Недорогое обслуживание, небольшой расход топлива — до 12 л по городу. Георгий, Саратов, 2. Автомобиль модельного года, с пробегом тысяч км.

расход топлива хонда стрим 2008

Понравились динамика и управляемость, да и дизайн в целом. Салон качественный, без огрехов сборки. Расход топлива хонда стрим 2008, Красноярск, 1. У меня Honda Stream с бензиновым мотором, выдает лошадей и расходует литров, часто езжу на высоких оборотах. Салон стал шестиместным, вместо среднего трехместного дивана стали устанавливать два отдельных кресла.

С водительского кресла открывается прекрасный обзор, что немаловажно в быстром городском потоке. Техническое оснащение и характеристики остались без изменений. Stream 2.

  Метки: ,
12524