Hyundai        07 февраля 2019        38         Комментарии к записи Киа Рио Седан: обзор, характеристики, плюсы, минусы отключены

Киа Рио Седан: обзор, характеристики, плюсы, минусы


Выбираем б\у авто Kia Rio (бюджет 400-450тр)


Первый рестайлинг провели в году.

Корейское авто Kia Rio явило себя России в году. И стало, наверное, одним из покупаемых…

Зато лифтбеки стали очень популярны за пределами Старого Света, поэтому в том же году компанией рассматривалась возможность отдельного производства этих машин на совместном заводе Dongfen-Yueda-Kia в Китае. При первых появления свистящих звуков проблему можно попробовать устранить при помощи специальных спреев, которыми обрабатываются ремень и поверхность роликов. Что часто становится важным преимуществом для владельцев.

Подвеска такая плотненькая, как по. Многие отмечают, что мало места в салоне, особенно на задних сиденьях киа рио. С августа года в Санкт-Петербурге на заводе Hyundai выпускается особенная версия седана Rio, адаптированная для авто kia rio нашей страны.

Комплектация Четыре комплектации седана удовлетворят любой запрос.

Например, бортовой компьютер показывает не только средний и мгновенный расходы топлива и среднюю скорость движения, но и время на дорогу, температуру воздуха.

У последних поколений kia rio теперь есть система запуска двигателя при помощи кнопки без ключа зажигания. Появилась отделка кожей деталей внутри.

Недорогое обслуживание Легко достать детали за невысокую цену. Что часто становится важным преимуществом для владельцев.

Средние неровные поверхности на ней отрабатываются терпимо, но преграды больше уже чувствуются достаточно жестко. Для российских реалий киа рио не очень высокий, поэтому может легко просесть в колее или в снегу. Некоторые автовладельцы отмечают, что управляемость страдает при высокой скорости. Кто-то выделяет плохую шумоизоляцию автомобиля Kia Rio как минус, а для кого-то она достаточная. Максимальное оснащение седана Premium предлагается с отделкой кресел искусственной кожей, системой бесключевого доступа, навигацией и другим оборудованием.

Как и прежде, модель выпускается с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 л. Это сделали ради снижения налогового бремени на будущих владельцев.

Минусы седана Kia Rio

Более мощный мотор развивает л. Платформа, силовая структура кузова и двигатели нового Rio унифицированы с Hyundai Solaris второго поколения. Необходимо проверить надежность контактов и поджать прослабленные.

Свист при работе климат-контроля.

Другие поколения KIA Rio

Главной причиной его возникновения является засорение салонного фильтра. Следовательно, для устранения свиста необходимо промыть а лучше заменить фильтр. Устранить проблему можно самостоятельной наклейкой, например, бытового дверного уплотнителя по периметру капота. Разбалтывание спойлера на хэтчбеке.

На пятидверках довольно часто происходит ослабление креплений спойлера, из-за чего последний разбалтывается. Причина кроется в отсутствии стопоров на гайках крепления. Рекомендуется снять защитные заглушки 5 штук , протянуть крепление спойлера и застопорить гайки для этого можно использовать краску.

Вариантов кузова демонстрировали два — седан и хэтчбек, больше походящий на небольшой универсал. К удивлению многих, машина оказалась действительно достойной.

Современный дизайн, уютный интерьер, хорошая комплектация и умеренная цена Киа Рио сделали его одним из самых популярных авто бюджетного класса.

Успех модели побудил создателей уже в году запланировать перемены: Само ГУ радует, все удобно в принципе. Есть косяк с воспроизведением следующего трека на iPhone когда нажимаешь, а он не переключается. Такое чувство, что включаешь музыку низкого качества. Будет возможность — заменю сразу.

На прошлой машине звук был качественнее.

Выбираем б\у авто Kia Rio (бюджет 400-450тр)

Эти годятся лишь для прослушивания радио. В городе хорошо, на трассе шумновато, но не критично. В перспективе хочу проклеить арки, двери, капот, багажник.

Вместе с заменой штатных колонок. Пятая точка в длительных поездках начинает затекать примерно после км. По сравнению с прошлой моделью это хороший результат. Там начинало затекать при прохождении км.

Подогрев сидений рулит, здорово выручает в непрогретом салоне.

По трассе длиной в км расход составил 5,,0 л. По городу, сейчас, зимой 10 л.

В морозы, с прогревами л. Приятный дизайн интерьера и экстерьера.

  Метки: , ,
7288