Hyundai        23 мая 2018        50         Комментарии к записи Бортовые компьютеры для Hyundai Getz, г.в., отключены

Бортовые компьютеры для Hyundai Getz, г.в.,

Ответы на вопросы Hyundai Getz


Средний расход топлива Он определяется как отношение количества израсходованного топлива к расстоянию, пройденному после последнего обнуления показаний бортового компьютера. Двигатель может нестабильно работать, плохо набирать обороты, чаще испытывать детонационные перегрузки. Бк для хендай гетц колебание автомобиля при движении может вызвать аварийную работу двигателя Вашего автомобиля, спровоцировав нестабильную работу любого из электронных узлов.

Рассказ владельца Hyundai Getz — аксессуары. Так как в моей комплектации (GL) не было Бортового…

Очень полезная функция при поездках на дальние расстояния, когда приходиться заправляться на не проверенных заправках. Температура наружного воздуха Температура наружного воздуха появляется на дисплее при включении зажигания.

Его конструкция обеспечивает удобство использования при эксплуатации автомобиля. Это значит, что при снятии клеммы с аккумулятора БК сохраняет все значения. Каждое последующее нажатие вызовет появление на дисплее следующего вида информации.

Эффект достигается за счет подачи на электроды свечей зажигания высоковольтных импульсов частотой Гц энергией 0,04 Дж. За время воздействия на каждой свече выделяется энергия порядка 60 Дж.

При этом происходит ионизация воздуха в цилиндрах, разогреваются электроды свечей и их изоляторы. После такой подготовки в несколько раз снижается вероятность отказа запуска двигателя в сильный мороз или в условиях повышенной влажности, а также при недопустимом заливе электродов свечей бензином.

Эта функция стирает не только информацию об ошибках, как это было в предыдущих версиях Бортового компьютера, но и удаляет причину ошибки, тем самым, реанимируя исправляя электронный блок управления автомобиля. Все отклонения от математической модели записываются в специальную память контроллера и учитываются в дальнейшей работе — это так называемое самообучение контроллера.

Двигатель может нестабильно работать, плохо набирать обороты, чаще испытывать детонационные перегрузки.

Бортовой компьютер Штат UniComp 402 Hyundai — обзор функционала и комплектации

Такое случается, например, при эксплуатации на некачественном бензине; в монотонном режиме в основном на низких или высоких оборотах двигателя ; в режиме высокой нагрузки и т. Чтобы обнулить показания компьютера, держите кнопку нажатой более трех секунд.

Если отключался аккумулятор, проделайте следующие операции: При этом загорятся 6 цифровых сегментов на дисплее и все символы.

Если компьютер работает, на дисплее появится температура наружного воздуха. Температура наружного воздуха Температура наружного воздуха появляется на дисплее при включении зажигания. Автономность Позволяет судить о числе километров, которые еще можно проехать с топливом, оставшимся в баке рассчитывается на основании реального расхода топлива в течении последних 10 минут.

Естественно все ехали как! Облазил все форму, в яндексе искал установку БК, но увы, находилось только о том, что: В воскресенье после плотного дня, вечером я занялся установкой БК, на стоянке, повезло — дождя не было А теперь по порядку: Отогнув ее, точнее от защелок отцепил и начал прокладывать плоский провод, как от компа Нужно панель приборов ПП снимать, чтоб просунуть кабель Можно и снимать, но для меня было удобно.

Вот теперь можно спокойно протягивать кабель через вверх, где стоял у меня ПП. Это я говорю очевидное Результат: Далее… после того, как я просунул, то я я сразу же протянул вниз, к диагностической колодке ДК.

С размерами определился и я скрутил его в комочек, обжав его пластиковым хомутом.

  Метки: , ,
25957