Hyundai        01 марта 2019        36         Комментарии к записи Оригинальные масла Hyundai: характеристики отключены

Оригинальные масла Hyundai: характеристики


Замена масла Хендай Солярис


Маркируется индексом 1 литр6 литров.

Автомобильное моторное масло «Хендай 5w30» является инновационным продуктом одноименной компании. Читать ещёАвтомобильное моторное масло «Хендай…

Для бензиновых двигателей выпускается моторное масло марки Super Extra Gasoline 5w30 компании «Хендай». Удивляет большая разница в температурах застывания. Из всей линейки оригинальных масел Hyundai является самым популярным.

Определяется это путем вычитания первого числа, стоящего перед W, от

Оно создаётся с применением современных технологий, имеет высокий уровень термоустойчивости. Все смазочные материалы предлагаются по разумной стоимости.

На рынке можно встретить также продукты Хендай 5W30, выпущенные ранее. Эта компания входит в группу Хёндэ, но не занимается производством смазочных материалов.

Она их только расфасовывает и продаёт дистрибьюторам по всему миру. Поэтому этикетки будут немного отличаться названием производителя. Ассортимент выпускаемых масел Масло моторное премиум-класса выпускается всего лишь в двух разновидностях.

Поэтому лучше знать требования к моторному маслу для использования в Хендай Солярис, которое рекомендует производитель автомобиля. В торговой сети ассортимент такого товара представлен широко и так сразу навскидку нельзя определиться с выбором, а тем более осуществлять покупку. Надо знать на какие показатели ориентироваться.

Основные критерии выбора Выбор моторного масла для двигателя Hyundai Solaris зависит от 3 показателей: Увеличение коэффициента будет характеризовать повышение вязкости в рабочих условиях с повышенной температурой. При выборе моторного масла необходимо руководствоваться рекомендательными параметрами самого производителя.

Ассортимент выпускаемых масел

Принцип «больше — лучше», в данном случае только навредит моторному агрегату. Поэтому масло с определенным уровнем вязкости должно иметь обоснованное применение.

Разновидность продуктов 5w30 Масло «Хендай 5w30» является всесезонным и применяется как в обычных двигателях, так и в агрегатах с турбонаддувом. Данный продукт бережно относится к очистительной системе выхлопных газов в автомобиле.

В линейке продуктов 5w30 масла для дизельных двигателей представлены маркой Prem LS Diesel концерна «Хендай». Применяется в легких грузовых моделях автотранспорта, микроавтобусах и внедорожниках. Характеризуется надежной смазкой трущихся деталей двигателя при высоких нагрузках, имеют максимальные моющие свойства, которые позволяют поддерживать внутреннюю чистоту двигателя.

Есть вероятность, что мошенники использовали оригинальную тару, но с помощью иглы откачали из канистры настоящую смазку, а на её место залили низкосортный состав.

На фирменных канистрах с маслом Hyundai Premium LF Gasoline 5W этикетки всегда располагаются ровно, имеют чёрный фон и хорошо просматриваемые надписи.

Обзор масла «Хендай»

Подделывая этикетки, мошенники могут допускать ошибки в написании названия, не указывать некоторую информацию, не наносить данные о дате производства и розлива моторного масла. Потому этикетку читайте внимательно.

Если она нанесена криво, имеет низкое качество печати и прослеживаются следы клея по краям наклейки, тогда перед вами фальсификат. Распознать контрафактную продукцию не так сложно. Нужно проявить немного внимательности и терпения. Обычно партии поддельного масла пытаются реализовать максимально быстро.

Характеристики масла 5w30

Смазочные материалы подготовлены с учетом индивидуальных особенностей автомобилей, выпускаемых автогигантом Hyundai-Kia. Оригинальные масла улучшают рабочие характеристики автомобиля и значительно продлевают срок жизни силового агрегата. Из всей линейки оригинальных масел Hyundai является самым популярным.

Детально проработанный состав присадок и качественная основа позволяют маслу сохранять рабочие качества даже при агрессивном стиле вождения. Минимальное отложение нагара и копоти способствует сохранению чистоты сальников и прекрасного состояния двигателя, улучшая его работу и снижая расход топлива.

Какое масло нужно заливать в двигатель Хёндай и Кия

Особо рекомендовано к использованию на всех бензиновых двигателях Hyundai или Kia, собранных после года. Его необходимо использовать для обеспечения бесперебойной работы CVVT-моторов: По категории вязкости относится к SAE 5W Синтетическое масло Хендай ENGINE OIL представляет собой современный энергосберегающий смазочный материал, который рекомендуется к круглогодичному применению на автомобилях с турбонаддувом. Маркируется индексами 1 литр , 4 литра.