Hyundai        30 октября 2019        42         Комментарии к записи Продажа коммерческой техники HYUNDAI отключены

Продажа коммерческой техники HYUNDAI


На наших смотровых площадках в Москве Вы найдете технику различной тоннажности и функционального назначения.

Группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС ХЕНДЭ» — мультибрендовый торгово-сервисный комплекс

Все модели отлично зарекомендовали себя в условиях эксплуатации на российских дорогах. Мы принимаем корпоративные заказы на покупку автотранспорта и гарантируем их выполнение в максимально сжатые сроки.

ком транс хендай

У нас представлены грузовики различной тоннажности, самосвалыбетоносмесителиспецтехника с манипуляторами и эвакуаторами. Мы также предлагаем большой выбор автобусов для работы на городских, пригородный ком транс хендай международных маршрутах. У нас всегда в наличии запчасти и расходные материалы на автомобили Hyundai.

ком транс хендай

Вы по достоинству оцените высокое качество сборки и ком транс хендай маневренность машин в городских условиях. Мы предлагаем выгодные цены на грузовые автомобили Renaultа также низкую стоимость на комплектующие и расходные материалы.

ком транс хендай

Легкий коммерческий транспорт Hyundai станет хорошим помощником в Вашем бизнесе. Немаловажным свойством грузовых автомобилей Hyundai является маневренность.

Грузовые автомобили Hyundai

Ими можно ловко управлять как на трассах, так и в условиях узких городских улиц. При высоком коэффициенте полезности они имеют сравнительно небольшой расход топлива.

ком транс хендай

Также в наших салонах производится продажа автобусов Hyundai. Корейские автобусы часто используют ком транс хендай пассажирских перевозок на дальние расстояния, в качестве городских маршрутных средств, служебного и туристического транспорта.

ком транс хендай

Продажа качественных коммерческих автомобилей — наша профессия! Мытищи, ул.

  Метки:
8886