Hyundai        07 февраля 2019        49         Комментарии к записи Блок предохранителей — бортжурнал Hyundai Santa Fe года на DRIVE2 отключены

Блок предохранителей — бортжурнал Hyundai Santa Fe года на DRIVE2


Блок предохранителей хендай санта фе


Никогда не устанавливайте плавкий предохранитель со значением номинального тока больше установленного техническими требованиями, а также какие-либо заменители предохранителей. Предохранитель должен быть плотно вставлен.

Руководства → Hyundai → Santa Fe (Хендай Санта Фе).  Блок предохранителей и реле, размещенный в…

Выньте каждый предохранитель, потянув его на себя для упрощения этой операции в блоке предохранителей имеется специальный съемник.

Это может привести к перегреву электропроводки и вызвать пожар.

Максимально возможный объем грузового пространства — 2. Салон выполнен в трехцветной гамме с деревянными вставками.

Hyundai Santa Fe (2006-2012). Предохранители и реле, блоки управления

Четко выверенное расположение всех приборов обеспечивает хорошую их читаемость. Подсветка всех приборов, кнопок и регуляторов синяя, что не переутомляет глаза при длительных поездках в темное время суток.

Автомобиль комплектуется тремя двигателями: Агрегатируются двигатели либо 5-ти ступенчатой механической, либо автоматической коробкой передач. Полностью алюминиевый двигатель объемом 2.

Блок управления АБС Хендай СантаФе 58900-26050

Передняя подвеска типа McPherson и задняя многорычажная обеспечивают отличную управляемость, повышенную плавность хода, а также улучшенную стабильность автомобиля при прохождении поворотов.

Машина выпускается в трех вариантах. На базовый Santa Fe GLS установлены ти дюймовые колеса, электростеклоподъемники и зеркала с сервоприводом и подогревом, круиз-контроль и CD-плеер.

Модель SE оснащена ти дюймовыми легкосплавными дисками, автоматическим регулятором фар, бортовым компьютером и встроенным в рулевую колонку пультом управления стереосистемой. В комплектацию Limited входят элементы SE плюс кожаные кресла передние — с подогревом , электропривод регулировки кресла водителя и двухзонный климат-контроль. Для облегчения их проверки плавкие вставки расположены в блоке реле рис.

Не используйте проволоку или плавкую вставку с более высоким значением номинального тока. Это может привести к серьезному повреждению и вызвать пожар. Замена плавких вставок цепей вспомогательного оборудования Рис.

Блок предохранителей в салоне автомобиля Блок предохранителей, защищающих цепи освещения и другое электрооборудование, расположен под панелью приборов напротив сиденья водителя рис. Пример исправного и перегоревшего предохранителей Внутри блока находится таблица защищаемых цепей.

Если какая-либо из ламп автомобиля или электрооборудование перестали работать, то причиной этого может быть перегоревший предохранитель. Если перегорел предохранитель, металлическая полоска внутри него будет оборвана рис.

Чтобы заменть предохранитель, выключите зажигание и все другие переключатели. Откройте блок предохранителей и проверьте целостность каждого предохранителя. Выньте каждый предохранитель, потянув его на себя для упрощения этой операции в блоке предохранителей имеется специальный съемник.

Замените перегоревший предохранитель на новый с таким же значением номинального тока. Предохранитель должен быть плотно вставлен.

22854