Hyundai        16 августа 2019        45         Комментарии к записи Купить стойки амортизатора и опорный подшипник Хендай Соната отключены

Купить стойки амортизатора и опорный подшипник Хендай Соната


хендай соната стойки

Pavlin15 на мобильном Езжу 3 год на стойках Каяба. Поставил их потому, что замена была бесплатная и гарантия 60 тыс или 3 года.

Амортизаторная стойка Хендай Соната

До этого стояли свои родные Саксы. Стойки жестче, сразу после замены руль стал четче, крены стали незаметны в поворотах.

хендай соната стойки

Теперь о недостатках. На машине передние стойки просто жестко отдавали в кузов, эти противные отбои просто достали.

хендай соната стойки

Если шток перемещается рывками или поврежден, замените амортизатор. Проверьте отсутствие утечек амортизаторной жидкости. Допускается небольшое подтекание масла при сохранении нормальной работоспособности амортизатора.

Если пятно жидкости, вытекшей из амортизатора, распространяется только до нижней опоры пружины, то это считается нормальным явлением. При незначительном подтекании жидкости из амортизатора смазывается уплотнительное кольцо штока амортизатора, что увеличивает срок его службы.

Запчасти Hyundai Sonata

При наличии сильных утечек жидкости амортизатор необходимо заменить. Утилизация амортизатора.

хендай соната стойки

Полностью вытяните шток амортизатора. Участок Ана котором необходимо просверлить отверстие для удаления газа из цилиндра Просверлите отверстие на участке А рис.

При установке необходимо использовать на одной оси автомобиля пружины с одинаковыми техническими характеристиками хендай соната стойки одинаковой по цвету маркировкой. Сборка Специальными инструментами J, A—20 сожмите пружину стойки передней подвески.

хендай соната стойки

После полного сжатия пружины установите ее на амортизатор. Составьте диаграмму установки пружин в соответствии с классификацией по нагрузкам.

хендай соната стойки

Левая пружина — Правая пружина Желтый цвет Желтый цвет Красный цвет Обязательно меняем верхние резинки амортизатора. Собираем всё в обратной последовательности.

хендай соната стойки

Единственное предупреждение! Автомобиль стал повыше, более уверенно чувствует себя на дороге!

хендай соната стойки

Всё бы хорошо, но при езде по мелким острым кочкам появились стуки с обоих сторон, как будто что то не прекручено м что это такое никак понять не могу.

34496