Hyundai        11 апреля 2019        70         Комментарии к записи Замена помпы — бортжурнал Nissan Primera года на DRIVE2 отключены

Замена помпы — бортжурнал Nissan Primera года на DRIVE2


Nissan primera p12 мотор QG18DE , цепь грм , прокладка гбц , поддон .


Сверху-ослабляем, ту самую, мне не поддавшуюся контргайку и поджимаем к блоку насос ГУР. Откручиваем старую помпу и ставим новую.

Nissan Primera › Бортжурнал › Замена помпы.  Nissan Primera , двигатель бензиновый л., л. с.,…

При обзвоне, в паре сервисов мне предложили сразу поменять ремень ГРМ , чудесный маркер херового сервиса, и вот добрался до другого сервиса, специализирующегося на продукции концерна Рено-Ниссан Кроме ВАЗа. Снимаем ремни и шкив коленвала без снятия шкива вы не подберетесь к самому нижнему винту держащему помпу 6.

Ниссан Примера Р12 Помпа на печку автомобиля — эффективность её работы — наглядно показана на примере Ниссан Примера, а именно разница температуры потока воздуха с вкл и выкл помпой. Дрель не берет, требуется станочное сверление, на малых оборотах. Для сверления использовал сверло с наконечником ВК-8 стоимость реще бывают цельные ВК-8 стоимость около р.

Много вариантов импортных помп: BOSCH 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 , 0 и их аналоги, помимо этого можно купить одну из отечественных помп для ГАЗели.

Дополнительная электрическая помпа для печки увеличит проток охлаждающей жидкости через радиатор печки и тем самым повысит его тепловую мощность, в машине станет тепло и уютно. Сила тока потребляемого помпой на видео 3,5А что примерно 40Вт мощности насоса. Помпа Boch — установлена в обратку врезана в шланг выходящий из печки.

У кого есть снегоходы, посетите наш сайт Доработка ступицы Hyundai Santa Fe — масленка для смазки. Смазка ступицы Hyundai Santa Fe 2. Для сверления использовал сверло с наконечником ВК-8 стоимость р , еще бывают цельные ВК-8 стоимость около р.

Дрель не берет, требуется станочное сверление, на малых оборотах. Станок с таким сверлом высверливает ступицу сек. Да вот в гараже, без ямы, холодно.

Машина нужна каждый день. Помня первую попытку замены помпы решил-в сервис. При обзвоне, в паре сервисов мне предложили сразу поменять ремень ГРМ , чудесный маркер херового сервиса, и вот добрался до другого сервиса, специализирующегося на продукции концерна Рено-Ниссан Кроме ВАЗа.

Как определить состояние ремней и роликов оборудования, замена на примере Nissan

Размер стоимости работ максимально близок к рынку. И вот собственно для чего я все это пишу.

Алгоритм замены помпы на QG Домкратим машину, этого достаточно. Передняя правая часть 2.

Снимаем колесо и пыльники двигателя. Сверху-ослабляем, ту самую, мне не поддавшуюся контргайку и поджимаем к блоку насос ГУР.

Ослабляем натяжитель ремня генератора. Снимаем ремни и шкив коленвала без снятия шкива вы не подберетесь к самому нижнему винту держащему помпу 6.

Откручиваем шесть болтов помпы. Мораль, влез бы сам-убил бы день точно, а то и два.