Hyundai        09 января 2019        47         Комментарии к записи Инструкция по эксплуатации Hyundai Elantra new | страниц отключены

Инструкция по эксплуатации Hyundai Elantra new | страниц


Скачать руководство по ремонту Hyundai Elantra 4


Безопасная очистка ремня может выполняться при помощи туалетного мыла и воды. Данная глава также знакомит пользователей со способами экономичного вождения, приемами правильного вождения, информирует об особенностях движения транспортного средства в зимних условиях и при буксировке прицепа или автомобиля. После освобождения вы сможете плавно вытащить ремень.

Эксплуатация и обслуживание Hyundai Elantra. Руководство на русском языке по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля…

Регулировка высоты Переднее сиденье Можно установить верхнюю точку крепления ремня безопасности в одном из 4 возможных положений для достижения максимального удобства и безопасности. Прочитав главу, пользователи узнают, как проверить состояние топливного и воздушного фильтра двигателя, воздушного фильтра кондиционера, щеток стеклоочистителя и произвести их замену. Попробуйте сместить его вниз для того, чтобы убедиться в его фиксации.

При медленном и плавном наклоне человека длина ремня увеличится, что позволит человеку свободно перемещаться. В третьей главе инструкция по эксплуатации Hyundai Elantra IV содержит материалы, посвященные безопасности водителя и пассажиров. Попробуйте сместить его вниз для того, чтобы убедиться в его фиксации.

Данная глава также знакомит пользователей со способами экономичного вождения, приемами правильного вождения, информирует об особенностях движения транспортного средства в зимних условиях и при буксировке прицепа или автомобиля.

Материалы главы информируют автовладельцев о том, что нужно делать в случае аварийной остановки, если двигатель не запускается или перегрелся, при проколе шины и во время буксировки автомобиля. Из данной главы автовладельцы также узнают, какие аварийные принадлежности и дополнительное оборудование должно всегда находиться в автомобиле.

Техническое обслуживание Hyundai Elantra IV — тема седьмой главы сервисного мануала. Изучив содержание главы, владельцы Hyundai Elantra IV узнают, какие проверки необходимо регулярно проводить на автомобиле, как доливать моторное масло, жидкость гидропривода сцепления и омывателя ветрового стекла, охлаждающую или тормозную жидкость.

Прочитав главу, пользователи узнают, как проверить состояние топливного и воздушного фильтра двигателя, воздушного фильтра кондиционера, щеток стеклоочистителя и произвести их замену.

Отдельные темы посвящены обслуживанию аккумуляторной батареи, шинам и дискам, предохранителям и лампам. В главе также содержится материал, посвященный внешнему виду автомобиля и работе системы снижения токсичности.

Автомобили Hyundai

Небольшая восьмая глава инструкции содержит информацию о месте расположения идентификационного номера автомобиля VIN , номера двигателя и таблички со спецификацией шин. Технические характеристики Hyundai Elantra IV можно узнать, внимательно изучив девятую главу руководства.

Габаритные размеры, мощность ламп, шины и диски, заправочные емкости, смазывающие материалы и технические жидкости, рекомендуемая вязкость масла — всю эту информацию можно найти в заключительной главе инструкции по эксплуатации Hyundai Elantra IV. Ремонт Хундай Элантра 4 — профессионально по доступным ценам Скорее всего, большинство владельцев данной модели не будут собственноручно проводить ремонт Hyundai Elantra IV, предоставив заниматься данным вопросом профессионалам, таким, как работники сети СТО АвтоПрайд.

Но, после внимательного изучения сервисного мануала, каждый автовладелец сможет самостоятельно заменить или долить моторное масло, тормозную жидкость, поменять в дороге проколотое колесо, провести техническое обслуживание отдельных узлов и агрегатов автомобиля.

А это означает, что время, потраченное на поиск и изучение данного мануала, нельзя считать бесполезно потерянным. Необходимо заменить ремень безопасности при наличии потертостей, загрязнения или повреждений его матерчатой части. Очень важно произвести замену всего ремня в сборе после того, как он был использован при серьезном столкновении, даже в случае, если его видимые повреждения отсутствуют.

Не допускается надевать ремни перекрученными. Каждый ремень должен использоваться только одним человеком; опасным является пристегивание ремнем безопасности ребенка, находящегося на коленях у взрослого.

Hyundai Elantra J1, 1990-1995

Это очень опасно и ремень безопасности может не защитить должным образом во время аварии. Это может привести к потере управления и созданию аварийной ситуации со смертельным исходом, серьезными травмами и повреждением имущества.

В противном случае ремень может не пристегнуться должным образом. Если ремень безопасности водителя не пристегивается после включения зажигания, лампа предупреждения о не пристегнутом ремне повторно мигает в течение приблизительно 6 секунд.

Если ремень сиденья водителя не будет пристегнут после включения зажигания или если он будет отстегнут после включения зажигания, в течение приблизительно 6 секунд будет звучать предупредительный сигнал.

Если в это время ремень безопасности будет пристегнут, сигнал отключится. Как застегнуть ремень безопасности: Для того чтобы застегнуть ремень безопасности, его следует вытянуть из устройства натяжения и вставить металлический язычок в пряжку ремня. В момент запирания язычка в пряжке будет слышен металлический щелчок.

Длина ремня будет настроена автоматически только после того, как поясная часть ремня будет натянута вручную так, чтобы он плотно прилегал к бедрам сидящего человека. При медленном и плавном наклоне человека длина ремня увеличится, что позволит человеку свободно перемещаться.

Скачать инструкцию по эксплуатации к автомобилю Hyundai Elantra

Вместе с тем, во время неожиданной остановки или удара положение ремня будет жестко зафиксировано. Таким оно будет и в том случае, когда сидящий человек попытается слишком быстро наклониться вперед.

Руководство по ремонту Hyundai Elantra HD с 2006 года

Если ремень безопасности не вытягивается из втягивающего механизма, потяните ремень с силой, чтобы снять блокировку. После освобождения вы сможете плавно вытащить ремень. Регулировка высоты Переднее сиденье Можно установить верхнюю точку крепления ремня безопасности в одном из 4 возможных положений для достижения максимального удобства и безопасности.

При регулировке высоты ремня безопасности он не должен быть слишком близко к шее.

6764