Hyundai        26 марта 2020        43         Комментарии к записи Хендай Солярис — замена лампы противотуманной фары — журнал За рулем отключены

Хендай Солярис — замена лампы противотуманной фары — журнал За рулем


После приобретения нового Хендай Солярис стоит позаботиться о защите промышленного покрытия сидений.

лампочки хендай солярис противотуманки

Иначе уже после учебника года эксплуатации есть вариант столкнуться со значимым загрязнением салона. Это не только лишь приведет к необходимости проводить химчистку, да и может воздействовать на цена автомобиля на рынкее БУ. Широкий ассортимент пре Как менять лампочки в навесном потолке — что необходимо знать новеньким Фактически в любом потолке навесной лампочки хендай солярис противотуманки используются точечные осветительные приборы, срок годности которых, к огорчению, не вечен.

Какие лампочки стоят в Хёндай Солярис в противотуманных фарах

В какой-то момент приходится столкнуться с тем, что одна либо несколько лампочек перегорели и требуют подмены. Если вы без помощи других Сколько горючего в баке при пылающей лампочке Сколько конечно проехать, если загорелась лампочка бензина?

лампочки хендай солярис противотуманки

Это, водители в большинстве случаев не допускают того, чтоб в автомобиле загорелась лампочка бензина, которая предупреждает о малом уровне горючего в баке. Это предупреждение гласит что, что пришла пора дозаправить автомобиль.

лампочки хендай солярис противотуманки

Однако обязаны На различных марках автомашин в качестве ДХО могут быть использованы следующие варианты: Необходимо подчеркнуть, что отдельные лампы в качестве противотуманок на хендай солярис более эффективны.

Они не так слепят водителей встречных тс, меньше бликуют и потребляют меньше энергии.

лампочки хендай солярис противотуманки

Рекомендуемая литература лампочки хендай солярис противотуманки ремонту и обслуживанию Hyundai Solaris: А так же ксеноновые газоразрядные лампы с блоками розжига на каждую лампочку. Блочки ксенона крепят под подкрылками переднего колеса. Поменять их достаточно. Инструкция по замене Замена ламп противотуманных фонарей производится на смотровой яме.

лампочки хендай солярис противотуманки

Откручиваем нижнюю часть подкрылка переднего колеса, отгибаем ее и видим лампу. Поворачиваем ее против часовой стрелки, вынимаем лампу противотуманной фары. Нажимаем на фиксаторы по бокам и вынимаем разъем. Берем новую лампу, не касаясь стеклянной колбы, соединяем штекер. Желательно проверить исправность лампы до ее установки в противотуманную фару, так как бывают случаи брака. Вставляем ее на место лампочки хендай солярис противотуманки поворачиваем по часовой.

Прикручиваем подкрылок на место.

Идентично производим замену на противоположной стороне. Как видно из инструкции, замена лампочки в птф дело довольно простое и самое главное — не важно, правая или левая фара, весь алгоритм абсолютно одинаковый.

С помощью лампочки хендай солярис противотуманки инструкции можно легко преодолеть возможные неприятности, связанные с противотуманками или же помочь в этом другу на Хендай Солярис.

Какие Лампочки В Птф Солярис

Стоит отметить, что попробовав произвести замену однажды самостоятельно — никто не захочет это делать в салоне. ПТФ на хендай солярисе находятся в достаточно неудобном месте, но так можно сказать, наверное, про каждый автомобиль, где есть противотуманные фары.

Однако не везде можно так просо их поменять на новые. Некоторые владельцы даже занимаются лампочки хендай солярис противотуманки подобных элементов.