Hyundai        26 февраля 2019        46         Комментарии к записи Реальный расход топлива Hyundai Solaris AT ( л.с.) на км. отключены

Реальный расход топлива Hyundai Solaris AT ( л.с.) на км.


Hyundai Solaris расход топлива на холостых оборотах


Расход по городу от 7.

Согласно паспортным данным, 9 и 8 литров топлива по городу на км для автоматической и…

Достаточно комфортный, да и экономный выбор получился. Городской расход показал В городе летом расход л, а зимой, как правило, около

С сегодняшнего дня введено ограничение на количество автомобилей для которых Вы можете вносить расходы. Хендай Солярис стал неожиданным подарком от родителей на мои 20 лет.

В городе на такой машине ощутимого удовольствия получить сложно. А вот по ровной дороге за городом всё меняется. В городе летом расход л, а зимой, как правило, около Заправляю только А, при этом расход составляет в черте города 7 л, а если ездить без пробок, то вовсе можно этот показатель снизить до отметки 6 л.

Еще я заметил, что если заправлять машину А, то расход увеличивается на целый литр.

Вы только представьте, в какую сумму это выльется, если ехать на большое расстояние. Плюс ко всему й бензин негативно влияет на работу мотора.

Мотор отличается большой мощностью — л. Модификация становится всё более популярной, так как отличие в мощности мотора в сравнении с 1. Отзывы владельцев Хендай Солярис 1. Производитель заверил следующие нормы расхода топлива: Для механики в пределах нормы 8,5 л по городу и 5 л на км пройденного пути по трассе. Первым делом хочу дать некоторые рекомендации владельцам Hyundai Solaris с 1. Следите за состоянием шин , не устраивайте гонки между светофорами, придерживайтесь равномерной езды, не перегружайте авто, следите за состоянием машины в целом, придерживайтесь чистоты.

Сам я являюсь владельцем Hyundai Solaris 1. Расход у меня даже не 9,5 л, что считается нормой, а 8,5 л на км по городу. В России топливо делится на классы.

Факторы, увеличивающие расход Соляриса

Если заправляете машину м, то обратите внимание на класс. Приобретайте максимально качественное топливо. А вот у меня по городу 14 литров и ни граммом меньше. Расход по городу до 8 литров, трасса — 6 литров. Зимой увеличивается на литр. Мощность двигателя — те же л.

Расход топлива в городском цикле равен 8. На версиях после рестайлинга в году технические характеристики остались неизменными. Отзывы о расходе топлива на км Алексей, Москва. Hyundai Solaris года сборки.

Расход топлива Hyundai Solaris

Езжу на этом авто 2. По городу автомобиль отлично движется в потоке. Так как в городе приходится чаще тормозить, чем газовать, поэтому покупал с АКПП.

С коробкой никаких проблем. Расход до 11 литров по городу, трасса забирает 6. Покупала у официального дилера, модель го года выпуска, хэтчбек. Автомобиль хороший, как я поняла спустя год езды. Самое главное, что двигатель не прожорливый и тянет 7. Удобно перестраиваться в большом потоке, так как габариты небольшие.

Полного бака на 43 литра хватает на км беспрепятственного движения. Пришло время выбирать свой первый автомобиль. Денег было немного, но хотел категорически новую машину.

По цене подходили корейцы — либо Шевроле, либо Хендай. Машина с автоматической коробкой, так как не слишком опытный, 1. Покупал в году и уже 4 года езжу. Сперва напугал большой расход топлива, но после обката успокоился.

HYUNDAI Solaris 2014 (рестайл) 6АКПП : говорим про расход и управляемость Соляриса

В городе литров, трасса литров. Не пугайтесь, если сначала будет до 13 литров в городе. Hyundai Solaris год, 1. Я проехал на этом авто уже 22 тысячи км, поэтому смело могу заявить, что автомобиль суперэкономный.

Езжу аккуратно, но достаточно активно. Мощности двигателя достаточно и расход вполне вменяемый как для города до 10 литров , а по шоссе и вовсе не больше 6 получается. Зимой на полтора литра больше.

В прошлом году купил Солярис года, 1. В принципе, модельки после рестайла ничем кроме передка не поменялись, поэтому решил сэкономить на покупке подержанного. Очень порадовал расход автомата — литров по городу в холодное время и до по трассе. Передачи включаются четко, достаточно тяговитый моторчик. Не знаю как в движении, но внешне очень понравился, в салоне комфортно, хорошая шумоизоляция.

Долго хотела Ford Fiesta, но уж больно их много стало, а Solaris новенький и интересный. Городской расход показал Средний расход за мой год езды — 8.

Мощность данного агрегата — л. Расход топлива по паспорту на км в городском цикле составляет 7. Технические данные после рестайлинга не изменились.

Реальные расходы топлива Владимир, Томск. Один год езжу на этом автомобиле. Если оценить в бальной шкале, то оценка будет 8.

Немного неудобно сидеть высокому водителю, так как руль не регулируется по высоте. Расход почти соответствует заявленному: Понятно, что программное обеспечение БК настроено так, чтобы показать пользователю как можно меньшую цифру.

Солярис в этом плане не исключение. Представим, что мы садимся утром в машину и запускаем двигатель. Двигатель прогревается, а километраж стоит на месте.

Следовательно, при вычислении расхода нужно делать поправку и на это. Чем холоднее зима, тем дольше двигатель греется, тем больше получается средний расход топлива.

Норма для Соляриса — примерно 0,9 л в час. Вычислить реальный расход на холостых можно так:

12455