Hyundai        19 октября 2018        49         Комментарии к записи Тюнинг Хендай Акцент салона и двигателя своими руками отключены

Тюнинг Хендай Акцент салона и двигателя своими руками


2 ДИН ХЕНДАЙ АКЦЕНТ [email protected]


Довольно органично при этом будет смотреться преобладающий бежевый цвет.

Так или иначе, производить тюнинг этой части салона необходимо, тем более что сделать это своими …

После проверки состояния новых деталей возможна определенная нестабильность при работе стрелок. На фото Hyundai Accent — наиболее популярный представитель класса В В списке опциональных возможностей данной модели — установка антиблокировочной системы тормозов, полного электропакета или внесение определенных изменений в работу коробки переключения передач. Понятно что для начинающих водителей это важно, чтобы не происходило чрезмерного износа поверхности диска сцепления.

Посредством проведения тюнинга можно придать машине спортивный облик.

Его придется купить отдельно и установить своими силами. В ходе выполнения такого тюнинга Hyundai Accent нужно делать все очень осторожно, поскольку крепежные элементы фильтров очень хрупкие. Учитывая наши дорожные условия, очень важно также защитить кузов автомобиля от коррозионных процессов. Интересно, что оно также обеспечивает улучшение шумоизоляционных характеристик.

Доработка элементов подвески Дорожный просвет Hyundai Accent является вполне нормальным, но сокращать его не рекомендуется. Для реализации этой задачи осуществляют установку газомасляных стоек.

2012 Hyundai Elantra светодиодный тюнинг салона, окантовка элементов

Это позволит избавиться от таких недостатков, которые проявляются при движении. К ним относят своеобразные клевки и завалы при вхождении в повороты.

Тюнинг Хендай Акцент — новшества в экстерьере авто

Самостоятельное поднятие передней части Для начала вам нужно приобрести две 2-сантиметровые проставки от ВАЗ и 6 удлиненных шпилек. Снимите штатные стойки и увеличьте диаметр отверстий в проставках при помощи сверла 12 мм.

При помощи напильника придайте отверстиям овальную форму, чтобы они совпали с формой стоек. Периодически примеряйте проставку, иначе можно переусердствовать. Вам останется только их распечатать на цветном принтере.

Снять приборную доску со своего места не составит большого труда, для этого опускаем рулевую колонку и выкручиваем два самореза, которые находятся сверху. Нижняя часть сидит на пистонах, поэтому стоит применить только небольшое усилие и панель выйдет из своего места.

Видео Тюнинг Хендай Акцент — tuning Hyundai Accent

После этого остается только отсоединить два разъема и все остальные работы можно проводить дома, удобно устроившись за столом. Стрелки снимаем с помощью отверток.

Некоторые для этого применяют фен, но как показывает практика, после его применения могут появиться сколы, поэтому лучше всего снимать их в холодном состоянии. Стрелка тахометра может выйти с иглой, но ничего страшного в этом нет.

Обновление экстерьера седана

Вообще стрелки снимаются легко и так же легко ставятся на место. На предоставленном фото непрозрачная часть 1 , распечатка новой шкалы и стрелка 3 , старая шкала 2 , подложка шкалы 4 , тахометр 5 Непрозрачная часть к шкале прикрепляется к подложке двухсторонним скотчем.

Клей применять не рекомендуется, так как могут образоваться волна, особенно при воздействии на бумагу повышенных температур. Если найдете другой тонкий, черный и непрозрачный материал, то можно использовать его.

Далее приклеиваем новые белые детали на непрозрачную часть с помощью скотча. В конце устанавливаем все элементы на место, крепим стрелки и собираем приборную панель.

После проверки состояния новых деталей возможна определенная нестабильность при работе стрелок. Если вы заметили резкие скачки элементов без видимых причин на это, то нужно снять стрелку и снова вставить ее обратно. Первый способ — это всевозможные оконные тонировки и наклейки, которым характерны яркие агрессивные раскраски. Но функционала у них достаточно мало, поэтому рассмотрим то, что действительно будет полезным вашему Hyundai г. Сделать это можно, установив газомасляные амортизаторы. Это позволит избавиться от таких недостатков, которые проявляются при движении.

К ним относят своеобразные клевки и завалы при вхождении в повороты.

Снимите штатные стойки и увеличьте диаметр отверстий в проставках при помощи сверла 12 мм. При помощи напильника придайте отверстиям овальную форму, чтобы они совпали с формой стоек.

9549