Hyundai        04 апреля 2018        36         Комментарии к записи Купить ремень на Hyundai Solaris. Цена. Замена, тюнинг. отключены

Купить ремень на Hyundai Solaris. Цена. Замена, тюнинг.


Как отключить автовключение кондиционера Hyundai Solaris


В автоматическом режиме работы она позволяет не думать о том, что сейчас нужно включить, чтобы температура в салоне была максимально комфортной — печку, кондиционер или рециркуляцию воздуха. Устанавливаем ключ зажигания в положение On, мотор также не запускаем. Затем все разъемы я залил термоклеем дабы избежать вылетания проводов при эксплуатации хёндай солярис климат контроль.

Главная. Форумы. Hyundai Solaris / Солярис   Климат-контроль вместо кондиционера в Solaris. Опубликовал Alexander_A, 18…

Климатическая установка на Солярис самостоятельно контролирует свою работу, отправляя необходимые сообщения об выявленных ошибках. В зависимости от комплектации на Солярисах может быть установлена система контроля климата с ручным управлением, а может быть установлена автоматическая система управления.

Система контроля климата с ручным управлением. Индикатор включения должен три раза моргнуть.

Управление климатической системой на Хёндай Солярис может вызвать затруднения. К примеру, в зимнее время бывает достаточно и отопителя для обогрева салона и устранения запотевания стёкол.

Также при движении на малой скорости, в пробках работа системы будет перегружать двигатель, мотор может перегреваться. Поэтому лишнюю нагрузку с двигателя в некоторых случаях лучше снять. Заводом не предусмотрена штатная система отключения, а чтобы кондиционер отключить, необходимо использовать особую комбинацию кнопок управления системой.

Отключаем принудительный запуск кондиционера на Хёндай Солярис Система автоматического климат-контроля. Полной теплопроизводительности можно достигнуть только после того, как совершите прогрев двигателя Хендай Солярис.

На автомобилях, оборудованных системой кондиционирования, для охлаждения воздуха, поступающего в салон автомобиля, нажмите на клавишу 3 выключателя системы.

Для выключения системы кондиционирования повторно нажмите на клавишу.

Создать учетную запись

Для ускорения охлаждения можно включить режим рециркуляции воздуха на непродолжительное время. Для выбора скорости вращения вентилятора поверните переключатель 2 режимов работы электровентилятора в соответствующее положение.

Для выбора режима распределения воздушных потоков поверните регулятор 4 в одно из пяти положений. Для обеспечения циркуляции воздуха внутри салона нажмите на клавишу 5 выключателя режима рециркуляции.

Климат киа рио пользование

Поступление наружного воздуха в салон прекращается, и вентилятор обеспечивает циркуляцию воздуха внутри салона. Отклонение от оптимальной температуры, к примеру, ведет к быстрому ухудшению внимания водителя, позволяет накапливаться усталости.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Поэтому еще на стадии выбора автомобиля следует обращать внимание на оснащение, где должен присутствовать климат-контроль. Функциональный климат-контроль на Хендай Солярис позволяет обеспечивать установленный температурный режим как в жаркий период года, так и в зимний период.

При этом одинаково эффективно делается это не только для водителя, но и для задних пассажиров. Особенности климатической установки Если рассмотреть различные комплектации автомобиля, то обращает на себя внимание, что базовые версии Active и Comfort предполагают установку только кондиционера. Более привлекательной с этой позиции является комплектация Elegance.

Затем все собрал и прозвонил. Попутно подключил провод к диагностическому разъему К-линия кузова.

Следующим этапом была установка привода заслонки с рычагом, FET полевого транзистора и трубки системы вентиляции. Все детали встают в родные крепления без проблем.

Привод актюатор заслонки температуры FET полевого транзистора Установил фотодатчик на панели. Что бы протянуть провода от него пришлось изрядно повозиться, так мешается абсолютно всё провода пропустил под бардачком.

Фото к сожалению не сделал. Затем настал самый интересный и ответственный момент, подключение всех проводов к блоку климата.