Hyundai        28 декабря 2018        43         Комментарии к записи Диски на Kia Rio в Москве — интернет-магазин дисков Колеса Даром отключены

Диски на Kia Rio в Москве — интернет-магазин дисков Колеса Даром


Как выбрать колесные диски? Какие лучше купить?


Меня знает огромное количество людей на форумах, в российском интернете, посвященным различным моделям Hyundai и Kia. Комиссия за перевод, если сумма менее 10 р.

Дром Автомобильные объявления Шины и диски Диски Купить колесные диски KIA.  Оригинальные диски КИА Соренто…

Объем данного груза составляет 0. Меня знает огромное количество людей на форумах, в российском интернете, посвященным различным моделям Hyundai и Kia.

Их можно зачислить переводом с Вашего яндекс-кошелька. И Подробно расписать их параметры. Объем данного груза составляет 0.

Именно эти диски имеют самый большой вес, легко деформируются и больше остальных подвержены коррозии. Но при всех своих недостатках, они не так уж плохи — если после попадания в яму диск помялся, это быстро исправляется на СТО. Легкосплавные диски литые и кованые. Обладают намного меньшим весом, высокими антикоррозионными и прочностными свойствами и множеством дизайнерских решений.

Но стоят они уже порядком дороже. Литые диски при сильных ударах не гнутся, как стальные, а трескаются. Цена при заказе по-одному 2 р за диск.

Цена при заказе по-одному 4 р за диск.

В комплекте заглушки Kia и гайки. Цена при заказе по-одному 7 р за диск. Являются оригиналом для Kia Rio II. Параметры 5 x R14, 4 x , DIA Фото гайки слева, для сравнения, гайка от штатных литых дисков — более короткая — Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст 14 2 Продаю абсолютно совсем НОВЫЕ оригинальные корейские штампованные диски, сделаны в Южной Корее.

Цена при заказе по-одному 3 р за диск. Фото гайки слева, для сравнения, гайка от штатных литых дисков — более короткая — Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст 14 3 Продаю абсолютно совсем НОВЫЕ оригинальные корейские штампованные диски, сделаны в Южной Корее.

Цена при заказе по-одному 6 р за диск.

Литые диски для KIA — обзор

Цена при заказе по-одному 9 р за диск. Отлично подходят на Rio II. Цена 11 р.

Цена при заказе по-одному 4 р. Именно такие стоят на нем с завода, отлично подходят на Kia Rio 3. Именно такие стоят на нем с завода. Параметры 6 x R15, 4 x , DIA Фото гайки слева, для сравнения, гайка от штатных литых дисков — более короткая — Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст Цена комплекта из 4ёх оригинальных колпаков для данных штампованных дисков — 10 р. Цена при заказе по-одному 3 р.

Фото гайки слева, для сравнения, гайка от штатных литых дисков — более короткая — Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст Цена комплекта из 4ёх оригинальных колпаков для данных штампованных дисков — 17 р.

Цена при заказе по-одному 5 р.

Отвечаю на самые популярные вопросы НАЖМИТЕ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ

Являются оригиналом для Hyundai i20, ставятся на авто с завода, отлично подходят на Kia Rio 3. Кому подозрительно дешево — могу продать дороже, говорите свою цену! По применимости колпаков от дисков 15 2 — пока нет информации. Цена при заказе по-одному 10 р за диск. Как тут и было: Пришло время одевать Зимку.

Хотел купить 15″ зимку на штатные штамповки.

Решено было купить к ней диски. Но с родным вылетом что бы не терло. Для зимы самое то Solaris фото 1 Solaris фото 2 Пока ездил на зимних дисках — пришла шальная мысль!

Штатные диски и шины KIA RIO 2017-2018. Размеры. Выбор.

Хотел SLIK заказать с завода. Но ценник в тр. Притом если убить один диск — это будет КРАХ! Было решено мониторить не только свой город, но и соседние области и города! Многим нравятся белые диски.

Оригинальных секреток для оригинальной штамповки — НЕТ! Вопросы о том, правильно ли Вы попали насчет дисков и удобно ли мне говорить можете не задавать, если взял трубку — значит попали правильно и говорить мне удобно, так как продавать оригинальные диски для автомобилей Hyundai и Kia — это моя работа: Писать смс — в любое время: Заранее имейте в виду, что продаю диски я по будням в выходные, иногда, бывает возможность, нужно обговаривать заранее и по Москве у меня ТОЛЬКО самовывоз, нахожусь я на юго-западе Москвы, район м.

Я Вам перезваниваю, договариваемся о встрече. Но лучше — звоните! Внести её можно любым дистанционным способом, которые используются при заказе дисков из регионов, см. Если Вы не из Москвы, при отправке в другой город, процесс следующий: Более городов доставки!

Ссылка на сайт — ссылка. Определить возможность доставки в Ваш город Деловыми Линиями Вы можете на главной странице их сайта, путем ввода названия Вашего города в поле «куда», см. Пожалуйста, указывайте на каком интернет-клубе Вы увидели объявление.

Рекомендуемые шины

Это можно сделать несколькими способами, выбирайте удобный для Вас и я вышлю Вам данные для перевода: Важно чтобы мне на счет попала полная стоимость дисков. Деньги доходят, как правило, на следующий рабочий день. Деньги доходят, как правило, мгновенно. Комиссии нет, деньги поступают на счет мгновенно.

Адреса отделений банка по России — ссылка А если у Вас есть счет в Авангарде, то вы можете перевести деньги как через банкомат, так и через интернет-банк, также, без комиссии. Комиссия за перевод, если сумма менее 10 р.

Пример, заказ на 10 р. Деньги доходят практически мгновенно. Их можно зачислить переводом с Вашего яндекс-кошелька.

Если у Вас нет яндекс-кошелька, то Вы можете зачислить напрямую на мой кошелек с практически любого терминала оплаты, где вы, к примеру, пополняете счет своего мобильного телефона. Полный список способов пополнения яндекс-кошельков можно найти тут — ссылка 5 В течении, примерно ех рабочих дней после получения денег, я отправляю Вам диски.

  Метки: , ,