Hyundai        05 ноября 2019        39         Комментарии к записи Хендай Туссан комплектации и цены отключены

Хендай Туссан комплектации и цены


Комплектация Hyundai Tucson

Что касается силовых вариаций Hyundai Tucson комплектации Comfort, то они более комплектации хендай туссан по сравнению с комплектацией Start и представлены в следующем виде: Комплектация Travel — золотая середина Hyundai Tucson комплектации Travel — пожалуй золотая середина между ценой и оснащённостью автомобиля, включающаяся в себя всё необходимое от двух предыдущих комплектаций, а также: Навигационная система с 8-ми дюймовым дисплеем и информацией о пробках.

Система безопасности автомобиля поставлена на должном уровне.

комплектации хендай туссан

Модель неоднократно ставала обладательницей наград от ряда американских институтов по результатам тестирования. Hyundai Tucson 3-го поколения Третья генерация Туссан стала настоящим шедевром, творением инженеров Хендай. Машина получилась выразительной, обрела новый кузов, формы, фронтальная часть стала агрессивной фото.

комплектации хендай туссан

комплектации хендай туссан

Отныне дизельный агрегат работает исключительно с восьмиступенчатым автоматом. Шестиступенчатую АКПП отдали для бензинового типа.

комплектации хендай туссан

Штатные параметры оставили без изменений, а вот клиренс увеличили на целых 1. Интерьер все также оригинален, эргономичен. Напомним, что на протяжении последних нескольких лет дебютная версия была самой продаваемой в своем классе.

Именно поэтому модифицированный паркетник с нетерпением ждали многие, в том числе и именитые комплектации хендай туссан в мировой автомобильной индустрии.

Экстерьер новой модели Хендай Туссан высоко оценили многие. Появление слегка заостренных переходов сыграло важную роль в. Дополнительно комплектации хендай туссан доступны и новые колесные диски в уникальном дизайне от 17 до 19 дюймов.

комплектации хендай туссан

Ширина и длина автомобиля увеличились, а вот высота уменьшилась. Для автолюбителей были доступны варианты с бензиновым и дизельным двигателями.

Комплектации и цены Хендай Туссан

В ноябре на рынке появилась обновленная версия Tucson с биксеноновыми фарами и обновленной подвеской. Третье комплектации хендай туссан автомобиля появилось в ноябре го. Конструкторы продолжают дорабатывать и усовершенствовать данную модель. Так, в вышла новая, более укомплектованая версия Tucson.

комплектации хендай туссан

Family Это комплектация Хендэ Туксон, с которой кроссоверы оснащаются двухзонным климат-контролем, а также прогрессивной аудиосистемой с 6 динамиками и 7-дюймовым сенсорным монитором.

Аудиосистема синхронизируется с гаджетами на платформах Android и Apple. Комфортное зимнее вождение обеспечит подогрев руля, а стекла кроссовера оснащены системами теплозащиты и антизапотевания. комплектации хендай туссан

комплектации хендай туссан

Lifestyle Третья по степени оснащенности и по цене комплектация Хенде Туссан имеет светодиодные фары головного света с омывателями, прогрессивную приборную панель Supervision с 4.

24651