Hyundai        25 декабря 2020        54         Комментарии к записи Новый Hyundai Santa Fe цена, фото видео, Хендай Санта Фе характеристики отключены

Новый Hyundai Santa Fe цена, фото видео, Хендай Санта Фе характеристики


Из двух дизельных моторов оставили один — CRDi L4 объемом см3 мощностью л. В перечне опций появилась электронная система курсовой устойчивости, активные подголовники и боковые подушки безопасности.

хендай санта фе видеообзор

В году на Франкфуртском автосалоне презентовали фейслифтинговую версию Хундай Санта Фе модельного ряда. Кроссовер получил новую радиаторную решетку, передний бампер, головную оптику и задние фонари.

хендай санта фе видеообзор

Рассмотрим более подробно основные перемены во внешности: Немного увеличились хендай санта фе видеообзор Санта Фе 4-го поколения. База стала длиннее на 65 мм и теперь составляет мм, длинна нового кузова прибавила 70 мм до мм, ширина на 10 мм — теперь она мм, а вот высота осталась прежней мм.

хендай санта фе видеообзор

Изготовители сообщили, что для оформления используются высококачественные материалы — это натуральная кожа и породы редких сортов деревьев. Для водителя приготовлено комфортное место с полным набором необходимых устройств.

Hyundai Santa Fe 2017-2018 видео тесты

Здесь мультифункциональное рулевое колесо, приборная панель с сенсорным управлением и цветным дисплеем. Насчет грязи не скажем, на момент теста в Киргизии было пыльно, но сухо. А вот насекомых на трассе оптика и правда собирает активно, да и дистанцию лучше держать побольше — у летящих из-под колес камней появились крупные хрупкие цели. Об хендай санта фе видеообзор думать вообще не хочется, ценник на кузовной ремонт скромным, похоже, не.

Ключевым моментом стал вопрос вместительности, а Hyundai Santa Fe с виду отвечает данным требованиям.

Hyundai Santa Fe

Еще до покупки был наслышан про просторность салона — все оказалось правдой. По работе или для многодетной семьи тут хватит места расположиться с комфортом всем 7-ю пассажирам.

Дизайн космический. Еще никогда мой автомобиль для семьи не выглядел столь привлекательным. На дороге чувствуешь себя холостяком привлекающего внимание девушек. Данному кроссоверу хендай санта фе видеообзор обновления пошли только на пользу. Производитель значительно подтянул класс Santa Fe, поэтому сейчас отдавать за него 3 млн.

Пока вместительный Хендай Санта Фе дарит больше положительных эмоций.

Какие лампы Хендай Санта Фе 2

Он немного не проработан в некоторых деталях, но тут есть мнение, что для европейского потребителя эти критерии не важны. Благодаря чистым дорогам нечего мыть, а обогрев стекла в Италии уж точно не нужен. За доступ воздуха к тормозной хендай санта фе видеообзор отвечают боковые вырезы. Для лучшего преодоления бездорожья кузов тут оснащается металлической вставкой в центре и пластиковыми накладками с двух сторон.

хендай санта фе видеообзор

Особенно солидно автомобиль смотрится по бокам, где весь декор просто невозможно описать словами. Его тут настолько много, что с первого взгляда все заметить просто не получится. В глаза особо бросается обилие хрома. Им отделывается периметр окон, дверные ручки, юбки и, за дополнительную плату, зеркала заднего вида.

хендай санта фе видеообзор

хендай санта фе видеообзор Также здесь можно выделить необычной формы окна, огромное количество волнообразного рельефа, собранного на дверях, массивные арки, в которых находятся больше колеса. Более солидный облик создается и благодаря деталям из некрашеного пластика, которые находятся на арках и юбках. Максимально агрессивно машина оформлена сзади, особенно в расширенной комплектации.

  Метки: , ,
1655