Hyundai        29 ноября 2019        49         Комментарии к записи Культиватор бензиновый HYUNDAI T — купить по низкой цене в Москве отключены

Культиватор бензиновый HYUNDAI T — купить по низкой цене в Москве


Фрезы легко снимаются с рабочего вала, таким образом можно регулировать ширину обработки почвы.

культиватор хендай т 1000

Новая система с усиленным сошником Новая система с усиленным сошником и универсальным разъемом для крепления навесного оборудования позволяет без труда выбрать необходимую глубину вспашки. Наряду с этим все навесное оборудование является унифицированным для всех моделей культиваторов.

культиватор хендай т 1000

Система OHV Система с верхним расположением клапанов значительно улучшает мощность двигателя, снижает расход топлива и уровень шума! Данная система является одной из последних разработок в области двигателей с воздушной системой охлаждения.

Ручка управления Т Все управление культиватором Т сосредоточено на левой рукроятке и дает возможность оператору управлять всего одной рукой.

Также система исключает непроизвольное включение реверса и вращения фрез вперед одновременно.

Hyundai T 1000

Верхняя рукоятка с минимальным усилием при длительной работе исключает избыточную нагрузку на кисть руки. Необходим для работы с целинными землями.

культиватор хендай т 1000

Воздушный фильтр в масляной ванне, предназначенный для лучшей фильтрации воздуха перед камерой сгорания. Облегченная система запуска. Широкая сервисная поддержка и доступные запасные части.

культиватор хендай т 1000

Пониженная передача Наличие пониженной передачи позволяет использовать культиватор Hyundai T на рыхлых и глинистых почвах.

Новая культиватор хендай т 1000 с усиленным сошником с универсальной сцепкой Новая система с усиленным сошником и универсальным разъемом для крепления навесного оборудования позволяет без труда выбрать необходимую глубину вспашки.

культиватор хендай т 1000

Наряду с этим навесное оборудование является унифицированным для всех моделей культиваторов. Они идеально подходят для проведения любых видов работ, в том числе для обработки глинистых и целинных почв.

культиватор хендай т 1000

  Метки: ,