Hyundai        28 января 2019        36         Комментарии к записи Информация Автоклуб Hyundai ix35 (Хендай их35) отключены

Информация Автоклуб Hyundai ix35 (Хендай их35)

Как поменять фару и лампочки в передней фаре Хендай Туксон!


Похожие статьи Статей в базе: Чтобы поменять лампу габарита, нужно повернуть против часовой стрелки на четверть оборота основание лампы. Далее надо подключить разъем питания и установить крышку.

Лампы ближнего и противотуманок Hyundai ix35 Tucson — Электрика ix35 — Клуб владельцев Hyundai ix35…

Замена ламп в передней блок фаре Hyundai ix Это было бы слишком просто. Как подключить противотуманные фары.

Замена ламп габаритов, ближнего и дальнего света.

Это было бы слишком просто. Данная эмблема символизирует рукопожатие двух человек — представителя концерна и довольного клиента.

Для замены вам потребуются лампы для ближнего и дальнего света H7 для автомобилей до с лампа с цоколем. Для замены лампы в ПТФ нужно весь бампер снимать?

Для этого вам потребуется снять защитную крышку с лампы фары, провернув ее против часовой стрелки. Если посмотреть на фару с внутренней стороны, там две большие круглые крышки, вам нужна ближняя к крылу автомобиля.

Правда руки у меня небольшие, пальцы длинные и силушка пока есть. Замена ламп Хендай Фото, инструкция как поменять передние лампочки ix35 — Фотоотчёт, 31 фото А на противотуманки ставили другие лампы?

Хотелось бы маркировку нужную найти. А то купил, поставил, они начали гаснуть… просто почитал отзывы.

Как замена происходит ближних? Нужно снять пылезащитную крышку позади фары, под капотом, повернув ее против часовой стрелки на четверть оборота. Затем также повернуть основание лампы, чтобы извлечь ее из фары.

После этого следует сжать фиксатор и отсоединить разъем питания. Новая лампа устанавливается в гнездо до щелчка и поворачивается по часовой, для фиксации. Далее надо подключить разъем питания и установить крышку.

Лампа сигнала поворота находится неподалеку от внутреннего угла блока фары. Для замены нужно повернуть против часовой стрелки на четверть оборота черный пластиковый выступ патрона лампы и достать патрон.

Затем повернуть и вытащить старую лампу. Новая лампа устанавливается в обратном порядк.

Лампа габарита расположена вблизи внешней части блока фары. Чтобы поменять лампу габарита, нужно повернуть против часовой стрелки на четверть оборота основание лампы.

Достав патрон, можно просто потянуть и вытащить старую лампу, затем заменить ее новой, установить патрон с лампой в фару и повернуть по часовой. Как подключить противотуманные фары.

Как снять поставить переднюю фару Hyundai iX-35 и поменять все лампы.

Обслуживание и уход за фарами автомобиля.

23551