Hyundai        01 октября 2018        51         Комментарии к записи Замена ламп и лампочек в Hyundai Solaris — инструкции с фото — Hyundai Solaris клуб Россия отключены

Замена ламп и лампочек в Hyundai Solaris — инструкции с фото — Hyundai Solaris клуб Россия


замена ламп ближнего света на хендай солярис


Без пинцета предохранители достать очень сложно Вывод Провести работы самостоятельно не составит труда, не стоит бояться, даже без опыта вы справитесь за минут. Чтобы не снимать предохранители, можно использовать в качестве манипулятора хирургический зажим, но в любом случае, крышку блока предохранителей придётся снять.

Публикуем перечень ламп, предусмотренных для установки в световых приборах автомобилей «Хендай Солярис» с кузовами седан…

Вынимаем указатель из отверстия в переднем крыле.

Цилиндрической формы, с тремя электрическими контактами.

Цилиндрической формы, с тремя электрическими контактами.

Имеет две нити накаливания. Лампа Г образной формы с пластиковым цоколем, с двумя контактам. Цилиндрической формы длинной 30 мм, с двумя металлическими контактами по краям.

Лампа в маленьком пластиковом патроне, с двумя контактами. Цены на эти лампы варьируются от до рублей за лампу, в зависимости от производителя и региона. Соответствие характеристик заявленным Нельзя использовать конструкции с большими показателями мощности, так как это не улучшит качество света, зато нагрузка на проводку автомобиля и другие элементы системы будут находиться под постоянной перегрузкой.

Лучше приобретать именно то, что положено, так вы гарантированно исключите неприятные сюрпризы в дальнейшем Качество изделия Не стоит приобретать самые бюджетные варианты, невысокая цена чаще всего является показателем такого же качества. Лучше всего останавливать свой выбор на продукции известных компаний, также можно почитать отзывы о том или ином варианте на специализированных ресурсах в сети интернет. У продавца должна быть документация, подтверждающая соответствие изделий установленным нормативам Новые решения Если вы хотите добиться отличного качества света, то можете приобрести современное решение — LED лампы, инструкция по их установке ничем не отличается от обычной, поэтому проблем при замене своими руками не возникнет.

Основной плюс таких изделий — срок службы, который превышает в несколько раз стандартные галогеновые варианты Важно! К сожалению, нередки случаи, когда под видом добротных изделий продается низкосортная продукция, поэтому мы рекомендуем приобретать данные элементы только в авторизованных сервисных центрах и у официальных поставщиков запасных частей, в репутации которых вы не сомневаетесь.

Светодиодные лампы — новое слово в автомобильном освещении Описание рабочего процесса Важно не только правильно провести основной этап, но и подготовиться соответствующим образом, поэтому мы рассмотрим все необходимые действия в порядке их выполнения. Блок-фара собирается в обратной последовательности.

Снять лампу с левой фары сложнее. С левой фарой могут возникнуть сложности. Дело в том, что сразу за кожухом блок-фары установлен блок предохранителей, а за ним — аккумулятор.

См. также:

Поэтому пространство сильно ограничено. Болт крепления блока предохранителей. Чтобы не снимать предохранители, можно использовать в качестве манипулятора хирургический зажим, но в любом случае, крышку блока предохранителей придётся снять. Удачной всем работы и яркого света фар!

Видео о замене лампы ближнего света на Хендай Солярис Какие лампы ближнего света будем ставить Ресурс заводских ламп на Хендай Солярис также не выдающийся, поэтому уже через 20—30 тысяч пробега многим приходится задумываться о том, как поменять лампочку ближнего и дальнего света.

Вначале расставим точки над i и разберёмся, какие лампы можно ставить в оптику Hyundai Solaris в принципе.

Оставить комментарий

Типы ламп Лампа H4 ближнего и дальнего света. Устанавливаем новую лампу Н4 в обратной последовательности.

Для замены лампы габаритного света вынимаем патрон с лампой из корпуса блок-фары, потянув патрон лампы. Вынимаем лампу из патрона.

Замена лампочки в фаре Hyundai Solaris и какую лампочку поставить

Устанавливаем новую лампу габаритного света W5W в обратной последовательности. В указателях поворота применяются лампы PY21W мощностью 21 Вт.

Лампы установленные в задних фонарях Hyundai Solaris 2

Лампа габаритного света имеет обозначение W5W и мощность 5 Вт. Для замены лампы указателя поворота отсоединяем колодку проводов от патрона лампы, нажав на фиксатор. Повернув патрон лампы против часовой стрелки… …вынимаем патрон с лампой из корпуса блок-фары.

23080