Hyundai        17 июля 2020        85         Комментарии к записи Где номер двигателя D4CB Хендай Старекс год? (решено) — 2 ответа отключены

Где номер двигателя D4CB Хендай Старекс год? (решено) — 2 ответа


где находится номер двигателя хундай гранд старекс

Евгений Салтыхин Какой у вас уже стаж по машинам, Руслан? Интересно было бы узнать! Stanislav Ozerman Автор озвучки, а не могли бы вы как-то поактивней рассказывать, что ли?

где находится номер двигателя хундай гранд старекс

Vseobauto Теперь все видео будут с озвучкой. Vseobauto В следующих випусках будем активней.

Hyundai starex где располежен vin

Иван Соломий Рассказал мне о вас один мой хороший друган, хороший он мне канальчик посоветовал. При помощи ваших выпусков я понаходил номера двигателей на очень многих автомобилях, в том числе и на Huyndai H Vseobauto Незачто, стараемься для вас!

где находится номер двигателя хундай гранд старекс

John Hellens Как по мне, рассказано довольно таки неплохо. Получился информативный ролик, нету "воды", которой есть очень много на других каналах по подобной теме. Сергей Калищук Вот это вы мажорчики, неплохо живете, в одном видео был Opel Vivaro, в этом Huyndai, и смотрю Мерсик за ним не хиленький стоит.

где находится номер двигателя хундай гранд старекс

Алексей Чернюк Как такое может быть, 28 подписчиков на канале, а здесь уже такие обсуждаловки идут шо мама не горюй. Хлопцы, вы откуда такую аудиторию гребете? Петр Огниенко Да, что то тут где находится номер двигателя хундай гранд старекс чисто, наверное, ребята активно пиарят себя на всевозможных форумах, сайтах, курилках и. Например, я свой развлекательный канал с столь качественным и то не мог так как вы свой раскрутить.

У меня такое как у вас количество подписчиков было за полгода. Расскажите о секретах вашей черной "магии": Селя Витман Мне кажется, если на канале есть хороший и доступный контент, то он сам по себе будет пиарится, никакие форумы, сайты не нужны.

Найти номер двигателя Hyundai H-1 2.5 CRDi 103 kW 2007 года

Александр Онищенко У канала перспективное будущее, но при одном условии, если вы будете делать видео чаще чем один раз в неделю. Мы требуем больше видео! Александр Онищенко Да, да, озвучка, можно сказать, украшает ваши инструкции!

Стас Михаленко Первый авто канал который доносит реально нужную информацию для автомобилистов. На фоне всех прочих каналов из этой тематики, ваш проект, я считаю, самым лучшим. Евгений Меньшиков Ах, ну что же где находится номер двигателя хундай гранд старекс такой безграмотный!

где находится номер двигателя хундай гранд старекс

Вроде бы на видео взрослый человек, а пишет как первоклашка! Евгений Меньшиков Этот канал, то что я искал на протяжении этих двух лет. Почему вы не создались раньше, сейчас побольше бы людей было на канале! Там есть шильдочка слева на боковой стенке, но там VIN номер, а гаец говорит, должно где -то на кузове.

где находится номер двигателя хундай гранд старекс

Hyundai grand starex. Номер двигателя.

где находится номер двигателя хундай гранд старекс

Это интересно! Это было бы слишком. Данная эмблема символизирует рукопожатие двух человек — представителя концерна и довольного клиента. Явный оффтоп — сообщения не по теме, провоцирующие уход от основной темы. Кто сейчас на конференции.

Где номер двигателя D4CB Хендай Старекс 2002 год?

Эксплуатационные жидкости и материалы. Приборы типа такого легко позволят найти его заранее по VIN и прийти на "дело" уже подготовленным. Будем вам очень благодарны за комментарии к видео ролику " Где в хендай старекс находится вин ", для этого не требуется регистрация.

где находится номер двигателя хундай гранд старекс

Также просим сообщить вас если возникнут проблемы с проигрыванием видео.

21883