Hyundai        27 марта 2019        43         Комментарии к записи Взрослеем вместе с седаном Hyundai Solaris второго поколения. Тест-драйв hyundai solaris — ДРАЙВ отключены

Взрослеем вместе с седаном Hyundai Solaris второго поколения. Тест-драйв hyundai solaris — ДРАЙВ


Hyundai Solaris второго поколения. Тест-драйв


Да, у второго поколения теперь будет стоять новая фронтальная панель с более-менее мягким на ощупь пластиком с приятной фактурой и привлекательным дизайном. Кроме визуальных изменений, есть изменения функциональные.

После смены поколения Hyundai Solaris стал привлекательнее и взрослее – во многом благодаря схожести со…

Штатные колёса во всех комплектациях — дюймовые. Да что уж там, по солидности он вполне может соперничать с относящейся к следующему, более высокому классу Hyundai Elantra… В компании очень гордятся тем, что сумели сделать компактный и доступный автомобиль по-настоящему элегантным тут делается прозрачный намек в сторону французского конкурента , и у них есть для этого все основания.

Багажное отделение увеличилось до литров против у прошлой версии.

Понятно, что в глаза такой рост не бросается, но в сочетании с фирменной шестиугольной решеткой облицовки радиатора автомобиль стал выглядеть существенно солиднее.

Да что уж там, по солидности он вполне может соперничать с относящейся к следующему, более высокому классу Hyundai Elantra… В компании очень гордятся тем, что сумели сделать компактный и доступный автомобиль по-настоящему элегантным тут делается прозрачный намек в сторону французского конкурента , и у них есть для этого все основания. Но у этой элегантности есть и оборотная сторона… Положа руку на сердце, места на заднем диване не так уж и много, в отличие от вышеупомянутого конкурента.

Но больше всего меня огорчило то, что моя голова уперлась в потолок, и чтобы поместиться на втором ряду, мне пришлось откровенно скукожиться. В общем, если человеку ростом чуть выше среднего придется ехать на достаточно большое расстояние в роли заднего пассажира, поездка вряд ли доставит ему большое удовольствие.

Я, признаться, ожидал больше внимания. Заявленный дорожный просвет, как и раньше, — мм.

Hyundai Solaris второго поколения. Тест-драйв

Под пластиковым фартуком за бампером — это похоже на правду. Но низшая точка на глаз — поперечина подрамника, она к земле ближе. Слева — топовые фонари с диодами, справа — базовые с обыкновенными лампочками.

Несмотря на привычный силуэт, все кузовные детали Соляриса — новые. На сантиметр сократился передний свес, настолько же увеличился задний.

Передние противотуманные фары — отличие топ-комплектации Elegance. Повторители поворотников в корпусах зеркал, хром на радиаторной решётке и подоконной линии — черты пакета Style.

Hyundai Solaris 2 — новый Солярис 2018

Порядковый номер машины — , опытная партия. Выпуск товарных машин начался уже после презентации — 15 февраля. Пластик прост, как форма панели. Центральная консоль чуть развёрнута к водителю. Впрочем, обновленная модель появилась не только на рынке РФ, но была представлена в остальном мире, включая Китай под названием Hyundai Verna.

Так что изменилось в обновленном корейском седане, ставшем по настоящему народным автомобилем для тысяч, сотен тысяч российских автомобилистов?

Можно ли его считать полноценным вторым поколением или эту модель все же лучше будет назвать рестайлингом? Внешность Hyundai Solaris Как мы говорили в предыдущих материалах , Solaris стал более стильным.

Заметим, что на фотографиях модель выглядит не так эффектно, как в жизни. Учтите это, если новинка вам приглянулась, но вы сомневаетесь в выборе. В этом случае стоит посетить ближайший дилерский центр и увидеть второе поколение Солярис своими глазами.

А еще лучше зарезервировать его на тест-драйв.

А пока сравните два поколения на фото: Также появилась характерная решетка радиатора, что бы подчеркнуть принадлежность к другим последним поколениям автомобилей компании Hyundai. Новый передний бампер оснастили мощными противотуманными фарами с защитой. Они обеспечат прекрасный обзор даже в самых сложных условиях.

Боковые зеркала с повторителями обладают большим размером, что обеспечивает лучший обзор. Задняя часть значительно переработана, новые LED-фонари смотрятся очень привлекательно, а новый задний бампер Хендай Солярис лишь подчеркивает изящный дизайн.

Хендай Солярис значительно подрос, его габариты были увеличены: На первый взгляд это кажется совсем небольшим изменением, но в целом это дает значительное увеличение объема пространства в салоне.

Интерьер салона Hyundai Solaris также претерпел ряд положительных и интересных изменений.