Hyundai        18 мая 2018        45         Комментарии к записи Hyundai Getz : купить новый, комплектации и цены года на Хендай Гетц в Москве отключены

Hyundai Getz : купить новый, комплектации и цены года на Хендай Гетц в Москве


Honda Fit, Hyundai Getz, Toyota Ist ( Бишкек)


Элементы управления, кнопки и приборы выглядят старомодно. Такой характеристике соответствует и хэтчбек Hyundai Getz. Места в салоне не так много, как хотелось .

Все о новых моделях, комплектациях и условиях покупки. Узнайте у дилера!

Большие боковые зеркала оснастили повторителями поворотов.

Чуть ниже расположен стоп-сигнал. Сидения достаточно удобные с большим количеством регулировок.

Изменения дизайна Hyundai Getz Стартовая цена данного автомобиля делает его самым дешевым представителем своего сегмента и привлекает многих покупателей. Hyundai Getz можно считать удачным компромиссом между ценой и качеством, если не считать отсутствия внешней привлекательности. Салон Getz выглядит типично.

Подавляющее большинство поверхностей покрыто пластиком. Бюджетность автомобиля отразилась и на отсутствии утонченности.

2 Количество предложений о продаже

Уровень эргономики посредственный — кабина небольшая и трудно подстроить сиденье под себя. Элементы управления, кнопки и приборы выглядят старомодно. Хэтчбек Getz предлагает складные задние сиденья и много места для багажа.

Салон имеет хорошую звукоизоляцию. К базовым защитным системам относятся: Крыша кузова расположена горизонтально.

Большие боковые зеркала оснастили повторителями поворотов. Боковые стекла прорезают широкие черные пластиковые стойки. Горизонтальная подоконная линия продублирована четким ребром выштамповки.

Ниже можно видеть широкую черную накладку. Такая же накладка имеется сзади. Она проходит по верхней части массивного заднего бампера.

Мне понравилось большое окно задней двери. В верхней ее части имеется широкий козырек.

Чуть ниже расположен стоп-сигнал. Мало пространства в салоне Компактность машины дает о себе знать. Места в салоне не так много, как хотелось бы.

По отзывам владельцев Хендай Гетц года пассажиры заднего ряда будут чувствовать себя не очень комфортно. А вот свободного места над головой хоть отбавляй.

�� Hyundai Getz. Обзор Автомобиля и Тест Драйв от #MESIVO. Хендай Гедз. ГОРОДСКОЙ ВЖИК!

Все это благодаря плоской крыше кузова. Сидения достаточно удобные с большим количеством регулировок.

  Метки: , ,
20235