Hyundai        25 июля 2018        56         Комментарии к записи Хендай Старекс (H1): расход топлива на км [отзывы владельцев] отключены

Хендай Старекс (H1): расход топлива на км [отзывы владельцев]


Starex h1. 2,4 бензин. Завёлся без проблемм. -27° 1.


Вы просто устанавливаете этот прибор на шланг подачи топлива! Сопла передней печки дуют слишком высоко на стекло, нижняя часть лобового где щетки останавливаются ничем не обогревается, образуется ледяной нарост. Рассматривалось несколько вариантов, очень хотелось получить полноприводный микроавтобус с левым бензиновый старекс хундайот г.

Hyundai Starex 1 поколение. Хендай Старекс первого поколения был укомплектован бензиновыми моторами объемом литра и…

Объездил множество городов, машина как новая.

После того, как я поездил 2,5 года, начало подгнивать железо.

Автоматическая трансмиссия здесь имеет 5 ступеней, а механика — 5. Полный привод возможен только в заряженной версии на автомате.

Он и выглядит стильно, и имеет высокий уровень комфорта, и едет прекрасно.

А также его нереально поломать. Определенно, он стоит своих денег.

Только топлива ест много. А так пишет Александр из Краснодара: Теперь коплю на нее, чтобы использовать уже для личных нужд. Автомобиль хорошо показывает себя как в деловых поездках, так и в спокойной и размеренной езде по городу.

Купить двигатель Хендай Гранд Старекс 2.4 бензин G4KG Бензиновый Мотор Hyundai Grand Starex 2.4 G4KG

Комфорт на высшем уровне, а места хватает для всей моей большой семьи. Отмечу также прекрасное качество сборки.

Когда приобрету его, поеду куда-нибудь с родней в путешествие. Практически всегда он забит по максимуму и всего он справляется со своей задачей.

Причем мой комфорт в салоне никак не страдает при этом. Также машину нереально сломать, так как сделана она по уму. Мотор бодрый, можно даже на трассе хорошо разогнаться.

Вам также может быть интересно. Головной свет вполне нормальный а некоторые жалуются , везде штатно галоген. Основной бачок омывателя большой, входит почти 5 литров, дополнительный для заднего омывателя, слева в задней части салона лючок меленький на литр-полтора максимум. Повесил регистратор как обычно за салонное зеркало, питание завел от передней подсветки, все упрятал под обшивку, наружу только провод. В принципе родную магнитолу тоже надо поменять на что-нибудь с монитором, чтобы камеру заднего хода можно было добавить.

Цена такого устройства т. Хотя — места много не бывает… Изначально бусик ти местный 2-е впереди, и 3 ряда по 3 места позади. Второй ряд вращается на градусов.

1 поколение

Последний ряд — диван, горизонтально не раскладывается второй и третий ряд можно разложить горизонтально, у них же среднее сиденье можно сложить для прохода или в виде столика. Ширина между задними арками 1. Погрузочная высота задней двери небольшая — 0. Два детских кресла нормально по бокам помещаются и между ними пассажиру совсем не тесно сидеть. Люков в крыше нет да и нафиг не нужно. Климата два — передний как обычно под панелью и задний задняя часть салона, справа. Посмотрел снизу — трубки на отопитель и охладитель снизу идут ничем не прикрытые, надо хотя бы утеплителем каким-нибудь замотать.

Обе печки подключены параллельно вроде кто-то меняет подключение на последовательное, говорят теплее, не пробовал, пока и так устраивает. Сопла передней печки дуют слишком высоко на стекло, нижняя часть лобового где щетки останавливаются ничем не обогревается, образуется ледяной нарост.

Два передних сиденья с подогревом, в водительском еще и вентиляция.

Похожие отзывы

Подогрев самый быстрый, в сравнении с четырьмя предыдущими машинами, через минуты уже горячее сиденье. Цвет салона серый, мягкая только передняя панель, остальное — жесткий пластик. Между передними сиденьями объемный бардачок двухуровневый. На полу — прорезиненное покрытие, практично с точки зрения уборки. Хотел, как обычно, заказать коврики из ячеистого полиуретана — на эту модель нет.

Сложностей никаких, стоимость — Проблем никаких не возникло, все происходит неторопливо, заняло почти 40 дней — причина всего 2 рабочих дня в ГИБДД и несогласованность графика работы разных подразделений. И, напоследок, экономическая составляющая.

Расход топлива у дизеля конечно меньше сравнимого по объему бензинового мотора греть за то надо дольше. И это все что можно отнести на снижение затрат. Расход дизеля литров. Hyundai Starex года покупался как семейный автомобиль.

Под заказ и в пути:

Я, как водитель, очень доволен качеством машины, хотя эксплуатируется довольно часто. Салон просторный, удобный, жена и дети размещаются с комфортом. Расходует топлива до 11 литров.

Hyundai Starex 2 поколение Второе поколение Хендай Старекс в некоторых странах имеет разные наименования, но неизменно пользуется популярностью, и за годы своего существования автомобиль успел завоевать несколько престижных наград. На фургоны и минивэны устанавливаются 2. У меня Хендай Старекс года, дизель 2. Если за техникой следить и ухаживать, то она служит долгие годы.

Грузоподъемность и вместительность достаточные, чтобы зарабатывать деньги перевозками. Высокая посадка обеспечивает хороший обзор. Расход топлива немаленький — от 9 до 13 литров. Хендай Старекс г, 2. Минивэн хорош как для семейных нужд, так и для работы по перевозке грузов. Управляемый, послушный рулю, хорошая ходовая.

Грузоподъемность позволяет перевозить много груза за один раз. Недостатком можно считать расход топлива — литров на трассе и литров в городе — для дизеля это многовато. Выбирая семейный автомобиль, учитывал ходовые качества, так как ему предстояло возить всю семью на большие расстояния.

Покупка Hyundai Starex года порадовала все семейство. Я, как водитель, доволен управляемостью и хорошим обзором, нравится два люка и печки. Смущала покраска и коррозия кузова.

Хендай Старекс покупал для поездок по работе по межгороду на большие расстояния. У меня модель года, очень экономная — на км съедает около 10 литров. Езжу четвертый год, пока особых претензий нет, менял только ролики на дверях. Hyundai Starex года, коробка-автомат, 2. Присматривал фургон для работы.

  Метки: ,