Hyundai        07 декабря 2018        49         Комментарии к записи Отзывы владельцев Hyundai Elantra и опыт эксплуатации Хендай Элантра отключены

Отзывы владельцев Hyundai Elantra и опыт эксплуатации Хендай Элантра


Обзор Hyundai Elantra 5, плюсы и минусы, стоит ли покупать?


Элантраседан, 2.

Hyundai Elantra: технические характеристики, тест-драйв, отзывы владельцев.

Коробка — автоматическая, 6 передач. На коробке передач есть блокировка хода кулисы.

Второй ряд складывается, что, конечно же, хорошо.

Клиренс не велик,в см не скажу,опять же стоит защита из 2 листов что добавляет уверенности.

Масло меняю каждый тыс. Опять же если едешь один то картина другая, едет вполне нормально для своих л. Лампочки при желанию меняются легко, откручиваешь крышку, меняешь. С правой стороны немного мешает аккумулятор, с моей рукой можно подлезть и заменить лампочку без особых проблем, но если рука как у Шрека то придётся снять фару, два болта выкрутить ,потянуть и фара в руках.

При влажной погоде фары не потеют что перед что задние фонари,передние мутнеют со временем, решается полировкой.

Дворники, есть несколько режимов, махнуть один раз, след. При нажатии омывайки ,количество последующих взмахов завит от кол-ва вылитой жидкости, удобно! Была проблема, при нажатии на рычаг омывайки была задержка перед тем как жидкость распрыскивалась, дворники уже делали один взмах и получалась каша, поставил обратный клапан перед форсунками омыват.

По охранной системе, помимо обычной сигнализации стоит ключ иммобилайзер как домофон с блокировкой открывания капота и запуска двигателя.

Часто упоминаются в отзывах

На коробке передач есть блокировка хода кулисы. Теперь что ломалось ремонтировалось.

Стойки с опорниками и отбойниками при замене подвески обошлись где около 13 тыс. Может что упустил или где ошибся, расчётами цены 1км пройденного пути не занимаюсь, тем кто это делает хочу посоветовать В общем в основном все работы по регламенту, на данный момент пробег тыс, автомобиль чувствует себя хорошо, дальше покажет время.

Приходится постоянно ездить с включенным кондиционером или печкой. Несмотря на все вышесказанное, автомобиль мне нравится. Даже пересев с механики на автомат, не почувствовал никакого дискомфорта. Ну а недостатки — они есть у всех.

Так получилось, что в конце февраля передо мной встал вопрос о покупке автомобиля. Перечитал множество отзывов и понял, что мне нужна Elantra.

На поиски ушла ровно неделя. В результате мне подвернулся экземпляр в очень хорошем состоянии. Год выпуска — Когда покупал, на одометре было всего 16 км.

Из допов — противотуманки, фирменные коврики, тонировка, сигнализация и защита картера. Плюс, предыдущий хозяин отдал мне комплект легкосплавных дисков с хорошими шинами. За полгода проехал км. Очень понравилась работа подвески — небольшие неровности на дороге она преодолевает с комфортом, не грохочет.

Но клиренс мог бы быть и побольше.

На трассе дела обстоят похуже, но все равно не критично. Перед обгонами нужно понижать передачу — тяга начинается только после оборотов. Компьютер обманывает примерно на 0,5 л.

Например, по чекам на трассе получается 7,3 л на км.

Упоминаются в отзывах

При этом бортовик показывает 6,8 л. Салон просторный — места достаточно и спереди, и сзади. Сажусь сам за собой и коленями не достаю до спинки переднего сиденья.

Подогрев кресел работает хорошо — в сырую погоду вещь незаменимая. Есть также неплохая боковая поддержка.

Впрочем, в длительных поездках у меня затекает поясница. Передняя панель мягкая и приятная на ощупь, но пластик, из которого она сделана, легко поцарапать с дверями та же беда.

О штатной музыке у меня сложилось хорошее мнение. Да и шумка в целом неплохая.

Мотора почти не слышно — вплоть до оборотов. В салоне можно говорить, не повышая голоса.

За полгода не было ни одной поломки даже по мелочи. Салон после Соляриса кажется просторным, теперь сзади появилось много места и теперь пассажиры не… 12 октябрь, Отличный корейский автомобиль , седан, 1. Пишу отзыв и буду надеяться, что буду полезен тем, кто в будущем планирует приобрести данный автомобиль.

Автомобиль Hyndai Elantra, в комплектации комфорт. Взял с более мощным 1. Выбирал автомобиль глазами и мне кажется, что внешне очень… 28 март, Hyundai Elantra , седан, 1. Красивая внешность, стойкая подвеска, простой и надежный двигатель, недорогое обслуживание — по сути, всё что нужно: Обзорность в этом авто хорошая, но есть небольшая придирка по дворникам — а именно небольшая мертвая… 27 март, Нормальный, обычный, ничего такой , седан, 2.

Машина у меня по счету только вторая, отзывов до этого не писал, так что опыта не очень много. Просьба строго не оценивать, просто хочу поделиться впечатлениями о машине. Минусов будет мало, сразу предупреждаю, отзыв положительный.

Обзор Hyundai Elantra 2008 г

21865