Hyundai        23 октября 2020        41         Комментарии к записи Отзывы владельцев Хендай Солярис — ОТЗЫВЫ HYUNDAI отключены

Отзывы владельцев Хендай Солярис — ОТЗЫВЫ HYUNDAI


Естественно стоимость, также играла важное значение. Потому как такого красавца и так недорого я не мог упустить. Много я проехал на своем Hyundai и всегда хендай солярис 2012 отзывы владельцев меня выручал. Имеются и некоторые недостатки, которые связаны со слабой обзорностью, но это дело привычки и меня это не сильно напрягает. Нижний Новгород.

хендай солярис 2012 отзывы владельцев

Вместе с женой договорились брать автомобиль с салона, потому что не хотелось исправлять за кем-то косяки. Выбрали в синем цвете, потому что он смотрелся наиболее выигрышно. После тазика показалось, что в салоне стоит тишь да гладь, но спустя месяца 2 эксплуатации это ощущение пропало — тогда обклеили машину шумкой. Отделочные материалы в принципе хорошие, но тканевая обивка сидений очень хендай солярис 2012 отзывы владельцев, нужно покупать чехлы.

Подписаться на отзывы

Спереди места предостаточно, зато сзади высоким людям невозможно удобно сесть, вытянув ноги, да и с ребенком тоже довольно проблематично.

Семейным людям хендай солярис 2012 отзывы владельцев бы посоветовал присмотреться к другому авто, с более просторным салоном. Подвеска оказалась жесткой, машина создана явно не для российских дорог. В общем, отъездил я на Солярисе ровно год, а затем благополучно его продал. Для езды работа-дом хороший вариант, для далеких путешествий вместе с семьей — определенно. Машина, что.

хендай солярис 2012 отзывы владельцев

Однажды поехал на рыбалку с другом, я на своем седане, а он на Ниве и попали в сильный ливень. Он предложил мне, что в случае чего поможет выбраться, но оказалось совсем наоборот. Его Нива застряла и я его вытаскивал.

Машина супер, проходимость на высоте, не знаю с чем это связано, но у меня. Из недостатков, которых почти нет, хочется указать на дорогие фирменные запчасти. Решился приобрести другой авто, но не новый по году выпуска. Выбор остановился на Hyundai Solaris. Если сравнивать эти 2 модели, то небо хендай солярис 2012 отзывы владельцев земля.

Хендай солярис 2012 отзывы владельцев данный момент времени, машину использую практически ежедневно и не было ни разу серьезных проблем. Бывший хозяин очень бережно относился к авто, пробег был всего 15 тысяч. Я сразу же решил проверить машину на прочность — съездил в соседний город, накатав за неделю почти км пробега. Солярис успешно выдержало все испытания. Очень порадовал экономичный расход — по городу около 9 литров, по трассе — Также я поэкспериментировал со специальной функцией ЭКО режим, на ней потребление топлива стало еще меньше — около 6.

Салон мне тоже с первого взгляда понравился — вместительные, высокие пассажиры сидят с комфортом, ничего лишнего, все очень функционально.

Огорчило только отсутствие возможности отрегулировать яркость подсветки приборов. Багажник на литров вмещает запаску, кучу инструментов, плюс еще остается много свободного места под иной багаж возил мешки картошки, все отлично влезло. Шумоизоляция хендай солярис 2012 отзывы владельцев.

Подвеска достойная, все неровности спокойно глотает.

хендай солярис 2012 отзывы владельцев

Как вердикт могу сказать: За такую стоимость одно из лучших. Управляемость на высоте и расход топлива, приблизительно 8,5 литра на километров. Из некоторых недостатков, которые я смог заменить, можно выделить тот факт, что при слабой загруженности ведет себя чуть иначе, чем когда загружен битком, а так автомобиль замечательный.

ОТЗЫВ 11 Автомобиль Хендай Солярис был приобретен в начале года за хендай солярис 2012 отзывы владельцев в средней комплектации, за все время накатал 40 тысяч. На механике, лошадей, двигатель 1,4. Машина ни разу меня не подвела, всегда хендай солярис 2012 отзывы владельцев заводилось, даже в В ремонте ни разу не была, меняю только масло раз в 10 тысяч.

Салон довольно просторный, багажник для седана вместительный. Автомобиль динамичный, но не очень хорошо управляемый. В поворотах при малой загруженности сильно кренится, хотя клиренса на бездорожье при этом, не хватает.

Из остальных минусов это очень широкая стойка кузова, некачественное лакокрасочное покрытие, сомнительное качество сборки.

Тем не менее машина подкупила меня экономичностью и надежностью. С небольшими мелочами можно смириться. Отправлялись на море несколько раз на нем, радует экономичность и надежность.

хендай солярис 2012 отзывы владельцев

Проблем на дороге не было ни разу. Жена у меня, так же как и я, имеет права на управление авто, поэтому пользуемся машиной по очереди. Новую покупать не планируем, так как все нас устраивает. Безопасность, экономичность и привлекательный дизайн по оптимальной стоимости, что может быть лучше этого народного автомобиля.

Недостатки незначительные на которые не обращаем внимания. Пробег сейчас 38 тысяч, именно столько я на нем проехал. Куда только не приходилось мне ездить — везде автомобиль показывал себя с лучшей стороны.

Мне нравится хендай солярис 2012 отзывы владельцев управляемость и низкий расход топлива. Очень не нравятся большие стойки кузова, из недостатков это наверное все, что.

Hyundai Solaris.

хендай солярис 2012 отзывы владельцев

Рассказ об эксплуатации в течение 5 лет Hyundai Solaris Accent. А здесь мой рассказ об обшивке руля кожей https: Да и вообще, как Солярис в качестве первого авто? Hyundai Solaris Style hatchback см3 л.

Хендай Солярис 1.4/1.6 автомат и механика — отзывы владельцев и опыт эксплуатации

АКПП — отзыв Рейтинг отзыва: Подходит как мужчинам так и женщинам. Например, моя жена когда пересаживается со своей Микры за руль Соляриса никаких неудобств не испытывает. Возможно тут и наличие АКПП влияет, но тем не менее рулится более габаритный Хендай не хуже Микры, бензина в городе ест хендай солярис 2012 отзывы владельцев намного больше, зато обладае далее Отзыв владельца: Я в восторге от всяких штучек, обогревающих салон, сиденья, зеркала и заднее стекло.

На улицеа внутри тепло, уютно, все. Это супер.

хендай солярис 2012 отзывы владельцев

Внешний вид его вообще вдохновляет меня на скоростные приключения. Плавные очертания, завышенная линия окна, цвет — все это объединяется в далее Представляю вам отзыв о Хендай Солярис.

34623