Hyundai        22 октября 2018        42         Комментарии к записи Отзыв о Renault Clio г.в. отключены

Отзыв о Renault Clio г.в.


Главная дорога Renault Clio 2


Первый отзыв-критику уважаю, но адекватную! Теперь о хорошем — за рублей найти подобную комплектацию невозможно.

Отзыв о Renault Clio г.в. Краткая информация. Модель:Renault Clio. Год выпуска V двигателя л. Читать…

По трассе сильно не разгоняюсь, идет норм, максимум был Багажник — отделная история. Так как я всегда бываю приятно удивлен обслуживанием в сервисом Рено, то, естественно, никаких замечаний у меня нет.

Во сколько обошёлся РХХ, не помню. Багажник замят, завелась нехотя. Цены на запчасти и ремонт вполне бюджетны.

Ульяновск Подходило время сдачи экзаменов в ГАИ. Тот самый момент, когда задумываешься о покупке первого авто.

Бюджет был небольшой, около тысяч рублей. Изначально хотелось приобрести Renault Logan , машина выбиралась тщательно и рассматривалось множество вариантов, но, к сожалению, подходящего найти не удавалось.

Renault Clio 2 — Секонд Тест

В один прекрасный день, снова оставшись неудовлетворённым после очередного осмотра, собираясь домой с пустыми руками, взгляд упал на мою будущую Clio. Потом предложили по интересной цене Сонату. Проблему с ремнём устранили путём хитрых перемещений насоса ГУРа.

Считаю данную модель авто при условии его нормальной безаварийной эксплуатации отличным! Особенно для тех, кому для работы в городе нужна небольшая по габаритам машинка, имеющая большой багажник и минимальный набор необходимых функций, надёжная и неприхотливая, а также кому наплевать на внешний вид. Главное, что внутри приятно и комфортно проводить время.

Чего не могу сказать, например о Логане. Все мои оценки ходовых и эксплуатационных качеств авто привожу сравнивая данную модель с аналогичными по классу, цене и году выпуска. Прошу учитывать при критике это, и тот факт, что всё вышенаписанное исключительно моё мнение, имеющее право на жизнь, но не претендующее на статус истины.

Теперь о хорошем — за рублей найти подобную комплектацию невозможно. Приемистость двигателя 1,4 с автоматом просто великолепная. Компьютер показывает все, что нужно и еще чуть-чуть.

Салон однозначно претендует на машину классом выше. Хотя где-то что-то уже попискивает.

Говорят, что все французские машины этим грешат. За пробега ничего, конечно, не сломалось, но обещанный сервис через и фиксированные на него расценки радуют.

Отзывы о марках

Есть надежда, что расставаться с автомобилем придется не более чем на день в году. Так что вывод однозначен — как 2 автомобиль в семье смотрится отлично. Жена в восторге, да и самому иногда приятно прокатиться.

Во всяком случае, мужик за рулем CLIO вызывает гораздо меньше улыбок, чем в однозначно женской С пробегом информации прибавится, так что ожидайте. Причины выбора именно этого авто Великолепная машина, несмотря на свою редкость. Непопулярность марки, на мой взгляд, обусловлена необоснованными предубеждениями о высокой стоимости обслуживания. Но дело в том, что при аккуратной эксплуатации машина совсем не ломается. Надежная, безопасная, маневренная, комфортная машина.

Но на помочь пришел тагазовский Tager — вытащил спасибо тебе, дядя!

Renault Clio Symbol 2001г. — мучения длиною в год.

К слову, владельцу Range Rover, пытавшемуся это сделать часом ранее, ничего не удалось: Приехали домой и начали разбираться с троящим движком. Предварительно пришлось зарядить аккумулятор, так невовремя сдохший. Спасибо добрым людям на форумах, их советы пригодились, но троение не прекращалось. Заменили бронепровода, катушку зажигания, почистили топливные форсунки.

В итоге заменили ремень ГРМ. Причем выбрать его удалось не сразу: На Фортуне предположили, что либо предыдущий хозяин полдвигателя перебрал, либо сборщики что-то намудрили на заводе. Подошел ремень ГРМ на 96 зубцов. Тут возникла мысль, что, мол, пора готовить к продаже. В то время думал что буду покупать Хундай Акцент. Обратился в банк ММБ с заявкой на ту и другую машинки. Одобрили обе, но поговорив с манагером из Renault выбор стал очевиден.

Соблазнили 5 звезд по безопасности, да и салон ничуть не меньше чем в Акценте только багажник маловат, но я ведь не грузовик покупал…. В общем соблазнился на хранцузский автопром, вопреки тому, что говорили — будешь продавать долго и дешево.

  Метки: ,
13697