Hyundai        26 февраля 2019        56         Комментарии к записи CAN крутилка — подмотка спидометра для Hyundai Solaris (Хендай Солярис), руб. отключены

CAN крутилка — подмотка спидометра для Hyundai Solaris (Хендай Солярис), руб.


Крутилка, моталка спидометра на Хендай Солярис 2011-2017


В каждом блоке дублируется соответствующая информация. В случае если спидометр свои данные о скорости берёт из АБС в их прямом виде вроде импульсов, идущих с датчика спидометрав качестве моталки вполне подойдет вышеописанный генератор скоростных импульсов.

Крутилка спидометра Hyundai.  Небольшой и компактный прибор, носящий название крутилка спидометра Hyundai, в удивительно небольшом…

Подмотка спидометра Хундай — оригинальный гаджет дешево и с доставкой! Бесплатная доставка в пределах России.

Моталка для Hyundai имеет и другие плюсы: Пробег можно наматывать на машинах разных годов выпуска. Жителям других населенных пунктов России осуществляется доставка Почтой России 1 классом.

Не обнаруживается оборудованием, которое дилер использует при проведении ТО.

Крутилка, моталка, намотка спидометра на Hyundai Elantra — [mallsspb.ru]

Это позволяет сохранить гарантию на авто. Пробег можно наматывать на машинах разных годов выпуска. Старую прошивку девайса в случае необходимости получится поменять на новую.

Возможно изменение показаний одометра на двух и более автомобилях. Гаджет не приводит к ошибкам в электропроводке авто.

Подмотка спидометра Хундай — оригинальный гаджет дешево и с доставкой! Наша подмотка спидометра Хундай поможет вам иметь стабильно высокий дополнительный заработок. При этом можете не переживать за машину и за свою репутацию.

Обращайтесь в любое удобное время.

Прибор в действии:

Всегда в наличии лучшая в Москве продукция! Предлагаем купить как приборы собственного изготовления.

Она бесплатная, действует 5 лет. Подмотка Hyundai стоит рублей. Обмотка статора, прилегающая к ротору, подаёт сигнал в спидометр для его дальнейшей обработки.

Сигнал обрабатывается достаточно сложно, к тому же он чувствителен к помехам, это, пожалуй, единственные недостатки таких датчиков. Второй тип скоростных датчиков, тоже состоящих из ротора, вместо статора уже используют элемент Холла. Однако сигнал, идущий с элемента холла, крайне слабый для передачи его в своём прямом виде на схему электронного спидометра.

Мне нужна моталка для

Усиляет его и отчётливо формирует стоящий в корпусе датчика спидометра интегральный компаратор совместно с выходным транзистором, включенным по схеме. Чтобы датчик спидометра работал, элемент Холла питается от бортовой автомобильной сети.

Для обеспечения питания элемента Холла и компаратора, в датчике предусмотрен стабилизатор напряжения. Этот датчик обладает тремя выводами — массы, питания и выходом импульсов скорости. С увеличением скорости автомашины, увеличивается и частота скоростных импульсов с датчика.

Кстати, есть ещё и совместный третий тип, которому присущи элементы индуктивного датчика и схема образования импульсов сродни датчику спидометра с элементом Холла. Сигнал о скорости выходя с датчика напрямую поступает на электронный экран спидометра. Таким образом, моталки спидометра первого типа, увеличивающие пробег, эмулируют импульсы скорости, что идут с датчика.

В некоторых автомобилях спидометр берёт сведения о скорости из АБС, здесь применяются совсем другие моталки. Подобные автомобили производят где-то с года.

Факт использования не смогут определить даже специалисты дилерского центра. Намотка спидометра для Hyundai Solaris посылает импульсы на все необходимые системы, имитируя реальную езду авто.

Как нас найти?

Также она полностью безопасна и не вызывает никаких ошибок или сбоев. Приобрести моталку по доступной цене вы сможете в нашей компании. Главные преимущества сотрудничества с нами: Бесплатная доставка в пределах России.

Качественные приборы от производителя. Если вам нужно периодически накручивать показатели спидометра на авто Hyundai Solaris, необходимо приобрести специальное устройство — крутилку.

26110