Hyundai        16 июля 2018        41         Комментарии к записи Отзывы владельцев Hyundai Tucson отключены

Отзывы владельцев Hyundai Tucson


Главная дорога, Секонд-тест Hyundai Tucson (Хундай Тюссон)


Подвеска как раз в моем вкусе. Дешевый в обслуживании — .

Хендай Туксон — отзывы. Отзывы по поколениям. III, 1 отзыв. I, – 6 отзывов.  Пересмотрел…

Бешеный расход Здраствуйте читатели сайта Отзовик! Хендай Туссан отзывы владельцев Показать Hyundai Tucson: Главное не разу ничего в ней не ремонитровал все так и продал в достойном состоянии.

Среди всех в этой В целом — машина супер!

В городе, естественно, движок ест побольше — л. В тех местах, где находится пленка капот, стойки, ручки дверей и т. Откуда они там берутся, если честно, не понимаю. Со всеми допами взял его за т.

В итоге уже через год продал за т. Теперь на корейцев даже не смотрю — уж больно все топорно… И это притом, что сборка не российская — Чехия!

АБС жутко тупит, да и в целом работает как попало. Из-за него я вообще не чувствовал машину. Как результат — три глупейшие аварии!!

Hyundai Tucson отзывы владельцев. 2017. Видео отзыв 2017

Сиденья сделаны до такой степени убого, что при мало-мальски резком повороте тело соскальзывает в сторону. Спрашивается, что мешало снабдить их нормальной боковой поддержкой?! Ездил на нем за грибами, по грунтовке после дождя, земля раскисла, думаю все сейчас сядем, ан нет включил 4wd lock и 1 передачу и пошла как по рельсам даже не таскало по грязи правда резину ставил АТ с большим грязевым протектором , после чего еще больше зауважал машинку.

Нейтральные отзывы

Машина надежна и ликвидна, но я брал ее скорее всего с очень хорошо смотанным пробегом по этому досталось много чего, но главное у нее был не битый не ржавый и не крашенный кузов по этому я смог ее продать еще дороже чем покупал. Кто хочет приобрести , берите!!! Не пожалеете, только надо ОЧЕНЬ внимательно выбирать иначе постигнет та же участь что меня на первом туксоне, но даже после этого, если все сделаете в нем до конца, он будет Вас радовать и не один год.

Пробег нового тыс но небо и земля по состоянию агрегатов и т.

Довольно комфортный салон,у нас велюр,если не курить все идеально но До Туксана было три машины. Туксанчика купил в марте г.

Отрицательные отзывы

На каких только автомашинах не приходилось ездить! Все машинки были новые и меня не подводили Написать свой отзыв Модельный ряд.

Для такого класса автомобиля горючего берёт немного. На газу смешанный цикл 13 л. До tucsona ездил только на легковых авто, как-то пришлось сесть за руль бывшего моего KIA черато После джипа ездить на легковушке не захочется. В городском цикле подрезают только крутяки и то редко, что тоже немаловажно.

5 копеек о Hyundai Tucson

С первого дня, что-то хлопает на кочках в правой передней стойке, на гарантийке говорят, что это нормально.

Кто сталкивался с таким явлением? На других СТО говорят, что гарантийщики отморозки не хотят ремонтировать. В «Рольфе» тестировали, тестировали, какой то датчик по гаранти поменяли — один хрен, все так и осталось У знакомого такой же авто, есть с чем сравнить, у него всё в норме Общее впечатление — автомобиль-парадокс. Вот продал мой невидимый Туксон. Это Шевроле — Нива. Управляемость нового Туссана на высоте!

Руль очень точный, машина послушная. Шумка хорошая, в салоне тихо, сверчков нет вообще!

Посадка удобная, регулировка руля по высоте и вылету, что очень удобно. На водительском сиденье имеется электрическая регулировка выгиба поясницы.

Напрягло устройство регулировки наклона спинки сиденья — обычная крутилка. Могли бы сделать просто рычаг. Зато порадовало запасное полноразмерное колесо на титановом диске. Торпеда тоже радует глаз. Все на своих местах и в легкой доступности. Панель приборов — симпатяга.

Очень приятно, когда производитель уделяет внимание мелочам, таким как крючки для одежды, настройка блокировки и разблокировки дверей, задержка выключения фар и.

Конечно, есть и негатив. Во-первых удивило, что ключ зажигания можно вытащить при любом положении рычага АКПП.

Во-вторых — коротковатый ход подвески, думаю что может влиять на проходимость авто в зимний период. Динамика автомобиля нравится, внешний вид ну просто супер, особенно конструкция и свет габаритных огней в сочетании с массивной решеткой радиатора. Удобно сидеть как и водителю, так и всем пассажирам.

  Метки: , ,