Hyundai        18 декабря 2018        36         Комментарии к записи Видео-обзор Hyundai ix35 отключены

Видео-обзор Hyundai ix35


Тест-драйв Hyundai ix35. Часть 1


Если нормально ездить, проблем не будет абсолютно никаких.

Начиная тест драйв хендай ix35, хочется немного рассказать про автомобиль.  Следующая статьяВидео тест драйв соната…

Подробнее об этом смотрите Hyundai ix35 видео тест драйв, представленный в конце статьи.

Под капотом установлен стандартный двигатель 2.

Именно по этим источникам и стоит судить о плюсах и минусах транспортного средства. Общая оценка водителей — 4 по пятибальной шкале.

Безопасность

В своей массе, замечания по поводу этого кроссовера похожи. Поэтому легко сделать соответствующие выводы: Водительское сидение недостаточно комфортно.

Подушка обладает не очень хорошей регулируемостью, а спинку приходится опускать далеко назад, а из-за этого пассажиру сзади будет неудобно. Спустя полгода вождения подлокотники и сидения при регулировке громко скрипят. После полугода — года эксплуатации слышится стук из-за неустойчивости переключателя передач, от втулки на электроусилителе руля или в результате неполадок трансмиссии.

Резкие изгибы и футуристический дизайн выглядят недостаточно представительно для консервативных людей. Цвета и формы отдельных деталей очень раздражают некоторых водителей.

Дешевые материалы в салоне. Вместо кожи — дермантин. За поездку расходуется литров горючего.

Часто случаются мелкие поломки. Особенно быстро приходится менять амортизаторы.

Тест-драйвы Хендай ix35

В Россию ix35 поставляются с бензиновыми двигателями 2 литра л. Начиная тест драйв хендай ix35, хочется немного рассказать про автомобиль. Дизельные модели работают исключительно с шестиступенчатыми механическими или автоматическими КПП. Постоянный привод может быть как передним, так и подключаемым полным.

Выезжая с парковки, обращаем внимание на камеру заднего вида, которая помогает при движении задним ходом, а так же удобный руль с электроусилителем. Технические характеристики Двигатель обычный двухлитровый дизельный и бензиновый.

Дизельный вариант стоит подороже, за счет экономичности и лучшего момента. Бензиновый — мощность у него всего л.

Двигатель простой и надежный. Если нормально ездить, проблем не будет абсолютно никаких.

Большой тест-драйв (видеоверсия): Hyundai ix35

Мотор тянет довольно неплохо, тяга на низах работает хорошо. Коробки бывают автоматические и механические.

Hyundai ix35. Технические характеристики

Конечно, у этого автомобиля более современный экстерьер. Дизайнеры, которые трудились над обликом этой машины, явно хотели придать машине элементы фирменного стиля — линии кузова, которые вроде как перетекают. Особого внимания заслуживают фары, которые выглядят по-хищному раскосо.

Если говорить о внешности ix35 в целом, то она выгодно отличается от решений, которые применяются на многих корейских машинах. Это и понятно — к разработке приложили руку инженеры из европейского отделения компании.