Hyundai        13 апреля 2018        39         Комментарии к записи Nissan Qashqai: цены, комплектации, тест-драйвы, отзывы, форум, фото, видео — ДРАЙВ отключены

Nissan Qashqai: цены, комплектации, тест-драйвы, отзывы, форум, фото, видео — ДРАЙВ


Ниссан Кашкай комплектация LE


Как можно заметить, даже базовая комплектация имеет свой собственный диапазон стоимости, который, в свою очередь, связан со всеми возможными особенностями каждой комплектации.

Не покупай машину — купи Hyundai! Кредит по специальной ставке 5%Содействие в подборе финансовых услуг/организа…

В центральной части передней торпедо расположился мультимедийный центр Nissan Connect с крупным сенсорным дисплеем, а чуть ниже — интуитивно понятный блок управления климатической системой. Он устанавливается только на переднеприводный вариант модели с шестиступенчатой МКПП. Соответственно, его скорость и разгон значительно выше.

Дизайн Внешнее и внутреннее оформление имеет минимальную зависимость от той или иной комплектации автомобиля Ниссан Кашкай. Видео Для полного понимания технических особенностей Nissan модели Qashqai 2 поколения, следует посмотреть видео обзор.

При этом, однако, такие отличия минимизированы.

Интерьер В новом Nissan Qashqai весь салон претерпел существенные изменения, в сравнение с предшественниками. В равной степени поменялось оформление, технологическая начина и условия комфорта, что, кстати, повлияло на удобство управления автомобилем.

Интерьер базовой комплектации Nissan модели Qashqai 2 поколения включает в себя следующие элементы: Несложно догадаться, что вышеназванные элементы — это лишь основные детали всего салона Nissan модели Qashqai 2 поколения.

Узнать больше особенностей о внутреннем оформлении Nissan Qashqai J11 возможно посмотрев видео обзор данного автомобиля.

Также в этом могут помочь Ниссан Кашкай отзывы владельцев с реальными фото. Экстерьер Кузов Nissan Qashqai года имеет небольшое число изменений, при сравнении этой версии автомобиля с его предшественниками.

Как ни крути, больше всего изменений пришлось именно на салон, о чем, кстати, говорит буквально каждый владелец в своих отзывах.

Nissan Qashqai J11, а точнее его кузов, имеет следующие детали, касающиеся как оформления, так и технологичности: Оценить все особенности нового Nissan Qashqai помогут фото, сделанные на официальных автовыставках.

Технические характеристики Особого внимания в новом автомобиле из этого модельного ряда заслуживаю именно мощностные характеристики. Прочие параметры, например, Nissan Qashqai кузовные размеры, не особо изменились.

Сравнивая новую модель обговариваемого универсала с Ниссан Кашкай , мы видим, что технические характеристики этих моделей фактически не отличаются. Интерьер Ниссан Кашкай В сравнении с дорестайлинговой версией, внутреннее оформление нового Nissan Qashqai изменилось несущественно.

Комплектации и цены Nissan Qashqai

Салон, как и ранее, предлагает оптимальный баланс между эргономикой и качеством применяемых материалов, которые, к слову, стали визуально дороже и приятнее на ощупь. Водительский кокпит представлен совершенно новым по-спортивному усечённым мультифункциональным рулём, а также современным щитком приборов с продвинутым бортовым компьютером. В центральной части передней торпедо расположился мультимедийный центр Nissan Connect с крупным сенсорным дисплеем, а чуть ниже — интуитивно понятный блок управления климатической системой.

Куда ни глянь, салон радует наличием мягких пластиков и натуральной кожей в более простых версиях качественной тканью. Передние кресла идеально спрофилированы и предлагают седокам хорошо ощутимые валики боковой поддержки, систему подогрева и широкий диапазон регулировок, позволяющих комфортно расположиться человеку любой комплекции.

Nissan Qashqai 2017 2.0 (144 л.с.) 2WD MT SE — видеообзор

Задний диван хоть и отпрофилирован под двоих, но с лёгкостью примет и третьего пассажира. При этом на переднеприводной модификации Nissan Qashqai устанавливается полузависимая задняя подвеска со скручивающейся поперечной балкой, а полноприводникам положена независимая многорычажка.

Базовым движком для Nissan Qashqai II в новом кузове стал 1,2-литровый бензиновый турбомотор DIG-T с отдачей в сил Нм , пришедший на замену сильному атмосфернику объемом 1,6 л.

Также в линейку вошли новые 1,5- и 1,6-литровые дизельные агрегаты dCi мощностью в и л. А на вершине гаммы разместился вариант со сильным Нм турбированным четырехцилиндровым движком 1.

Последний стал самым мощным движком для Кашкая за всю историю модели.

Он устанавливается только на переднеприводный вариант модели с шестиступенчатой МКПП. С ним автомобиль набирает сотню с места за 9,1 сек.

28062